Страница 98 из 102 ПерваяПервая ... 488896979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #971
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хмммм... Усложню вопрос. (Я не смотрю всякие Дарки и остальную околоринговую хуету от AEW. Я - простой зритель). А где был билд ап к этому матчу? Если Юрасики настолько популярны, то должны быть предросылки к защите пояса по тяжеловесию. Я что-то пропустил?

    Тут влезает...
    Блин, ели ничего не путаю, то на шоу Dynamite той недели я точно видел сегмент с Джекирко и джурассиками. Билдап там был, стандартный сегмент про открытый вызов, но забавный ввиду наличия Джерико, Станта и Лучазавра на мике.
    Очевидно, что именно к топ бою за пояс, будут совсем другие сегменты. Как минмум, касательно титульников, AEW следят за билдапами.

  2. #972
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    К слову о рейтингах и подобию на реальный спорт с кандидатами на титул, то мне данная схема не особо по душе. Пропадает элемент хатичности в определении претендента, а так слишком уж предсказуемо получается (знаешь по идее кто в очереди фьюдить с условным Джерико). Да и в том же ММА не всегда топ-контендер получает тайтл-шот, а наиболее зрелищный/эффективный в бою


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #973
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    К слову о рейтингах и подобию на реальный спорт с кандидатами на титул, то мне данная схема не особо по душе. Пропадает элемент хатичности в определении претендента, а так слишком уж предсказуемо получается (знаешь по идее кто в очереди фьюдить с условным Джерико). Да и в том же ММА не всегда топ-контендер получает тайтл-шот, а наиболее зрелищный/эффективный в бою
    Так и в AEW не топ-контендер. Тот же Джангл Бой - рейтинг полного аутсайдера не только в одиночке, но и в тиме, а тайтл-шот получил. AEW помнят, что несмотря на систему - они делают рестлинг.

  4. #974

    По умолчанию

    А разве это был титульный матч?

  5. #975
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    А разве это был титульный матч?
    Блин, точно. Не титульный. Просто вызов.

  6. #976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Блин, точно. Не титульный. Просто вызов.
    Тогда сам смысл в этом вызове, если Джерика чемпиён? Где логика?

  7. #977
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Продержался 10 минут с шампиньоном и не проиграл. Считай что выиграл.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #978
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тогда сам смысл в этом вызове, если Джерика чемпиён? Где логика?
    Ну это же рестлинг. Там же всю дорогу нетитульные бои чемпионов с какой-то подоплекой. BRM указал, в чем именно она заключались.

  9. #979

    По умолчанию

    От тут логично, кстати. Всё. Я - умолк)))))

  10. #980

    По умолчанию

    Несмотря на победу Криса Джерико над Хироши Танахаши во время второго дня Wrestle Kingdom 14, в котором в случае победы японец получил бы тайтл-шот на Чемпионство AEW, дороги для партнёрства двух компаний ещё не закрыты. Дэйв Мельтцер обсудил слова Le Champion на пресс-конференции, где Крис признался, что хочет видеть сотрудничество двух промоушенов:

    "Я думаю, его слова исходили из самого сердца. Он хочет быть мостом между двумя компаниями, быть настоящим чемпионом и защищать свой титул. Были названы имена Минору Сузуки, Коты Ибуши и Уилла Оспрея - людей, с которыми Джерико хочет провести матчи. Так что несмотря на то, что сюжет с Танахаши подошёл к концу, они будут пытаться налаживать связи. Только посмотрите на реакцию толпы во время анонса AEW на шоу, и вы сможете понять, что нас ждёт нечто большее".

    Тем не менее, Дэйв смог расстроить фанатов Танашахи и тех, кто надеялся, что он сможет получить тайтл-шот:

    "Проигрыш Танашахи был спланирован заранее, ещё до того, как там появилось условие с титулом Чемпиона AEW. Так что нет, он бы не смог победить в этом матче".

Страница 98 из 102 ПерваяПервая ... 488896979899100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •