Страница 87 из 102 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #861

    По умолчанию

    Омега доказал, что он способен быть топ-звездой, держал самый престижный титул в мире рестлинга, заваовал огромную популярность.
    Я не хейтер Омеги, даже наоборот. Только не надо сравнивать, повторяю, людей в зле и людей у телевизора. Зрителям насрть, какой он там в Японии (уверен, что 99% зрителей телеканала TNT не знают, что рестлинг в Японии существует) пояс держал, им насрать на этот титул. США - не Япония. Ой, пиздееец...
    Если AEW будет давать пояса пенсионерам из WWE, то промоушен можно через полгода закрывать.
    Ник, перелогинься, вы же знаете, как ТВ бизнес организовывать, куда там Хану с Коди. Вот, вот тут на форуме - знатоки, аж охуеть можно.

  2. #862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я не хейтер Омеги, даже наоборот. Только не надо сравнивать, повторяю, людей в зле и людей у телевизора. Зрителям насрть, какой он там в Японии (уверен, что 99% зрителей телеканала TNT не знают, что рестлинг в Японии существует) пояс держал, им насрать на этот титул. США - не Япония. Ой, пиздееец...
    Макс а ты в курсе, что люди умеют свойства переключать каналы? Типичный зритель сериальчиков TNT не сидит в ожидании нового сериала у экрана в прайм-тайм напролет, он просто найдет его на другом канале, если ему рестлинг не интересен. А зритель которому интересен Кенни Омега, например и вообще новая свежая волна рестлинга, включит TNT. Вот боссы TNT и посмотрят нужен ли этот ваш рестлинг вообще в Америке

  3. #863

    По умолчанию

    Только Сан Саныч ты забыл одну интересную вещь. Рестлинг на широком уровне - ток WWE в США. Остальные жеж на ТВ по норкам сидят. Можно сколько угодно тыркать по пульту и не факт, что на каком то телеканале встретишь не WWE. Нужно быть поклонником рестлинга, что бы знать на каком и когда. Панимашь)))

  4. #864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Только Сан Саныч ты забыл одну интересную вещь. Рестлинг на широком уровне - ток WWE в США. Остальные жеж на ТВ по норкам сидят. Можно сколько угодно тыркать по пульту и не факт, что на каком то телеканале встретишь не WWE. Нужно быть поклонником рестлинга, что бы знать на каком и когда. Панимашь)))
    Я могу сказать одно точно - нынешним ростером со всякими Стантами, Мауглями, Албинами и Джанеллами они не заманят домохозяек смотреть шоу на TNT. TV-14? Ок. Мужская аудитория. Посмотрим что они приготовят чтобы вот прямо зашло. Благо ещё два месяца впереди

  5. #865

    По умолчанию

    Насколько я могу понять, то AEW расчитывают на технику в матчах, что для нас очень и хорошо, но ты прав, одними приёмами среднестатистического зрителя не заманишь. Даже объясню почему, уверен, что ты согласишься. Ведь все связки приемов, бампов повторяются от матча в матч. От по NJPW это очень заметно, особенно по Клаймаксу. Зрители чантят реслеров, а фурор только в новые связки и необычные или зубодробительные приемы. Это видно. Хотя японская публика подкована в рестдинге. Я к чему всё это. К тому что ткже страшные бампы могут приесться, сначала ого-го, а в пятый раз - я это видел. А по причине, что там говорунов в сегментах, практически нет, то болд ап к матчу будет сложно сделать при матчах на повторе. Доказано всеми американскими инди промоушенами.

  6. #866

    По умолчанию

    Макс я вообще не понимаю всего этого ажиотажа, для меня это какой-то нонсенс. Моё мнение большинство фанатов покупают/покупали билеты на AEW в отместку продукту WWE. Ну просто как обиженный и вроде как униженный в WWE Коди Роудс толкает телегу недовольства/ненависти в сторону WWE и в масштабе вселенского промоушена строится история - "Мы лучше, мы для фанатов". Здесь у них и выходы, здесь и отсылки троллинга к Игроку - всё это эксплуатируется, и самое главное за пару лет прокачки заработало. Проблема в том удержат ли они аудиторию на стадионах... с нынешним ростером не уверен. Причём WWE тоже очухалось, мне очень понравилась эта неделя, вроде как что-то меняется в лучшую сторону

  7. #867

    По умолчанию

    Во время недавнего выпуска Busted Open Radio Булли Рэй поговорил о том, что WWE, возможно, попытаются противопоставить что-либо дебюту AEW на TNT:

    - Винс, вероятно, постарается устроить невероятные шоу перед дебютом AEW на TNT, чтобы отбить аудиторию у конкурентов. Он приложит все силы, чтобы остудить пыл руководителей AEW. WWE рискуют потерять львиную долю своих фанатов, если те переметнутся к AEW. А это вполне может случиться, если им понравится шоу AEW.

  8. #868

    По умолчанию

    Бывший чемпион NWA Ник Алдис утверждает, что он отклонил предложение All Elite Wrestling.

    В недавнем интервью для Daily DDT Алдис заявил, что All Elite Wrestling предложили ему сделку, по условиям которой он должен был оставить National Wrestling Alliance.

    - Скажу вам правду: AEW хотели подписать меня. Я же поставил им условие, согласно которому я бы смог выступать и в AEW, и в NWA. После двух лет, проведенных здесь, я не готов покинуть NWA. Я им так и сказал: "Если вы найдете выход из этой ситуации, я появлюсь на вашем шоу". Они предлагали мне контракт, хотели изменить моего персонажа, и я сказал им, что для меня в этом нет никакого смысла. Билли Корган был в курсе моих переговоров с AEW.

  9. #869
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Для кого он легитимный? Новости то постят зачем? Про него док. фильм делают, что-бы рассказать зрителям телеканала TNT, кто это вообще такой. Попрошу не путать зрителей в зале и зрителей у экрана. Для зрителей у экрана 99% ростера - нонеймы.)
    Так а в чем проблема, что рассказывают телезрителям о рестлерах? Все текущие звезды WWE ровно также на ТВ никому нахер неизвестные были, и пришлось годы вести их к тому статусу, что есть сейчас.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А по причине, что там говорунов в сегментах, практически нет, то болд ап к матчу будет сложно сделать при матчах на повторе. Доказано всеми американскими инди промоушенами.
    Да чего ж вы так возвышаете рестлинг в плане актерки. Ну ведь исторически и вечно - рестлинг - это актерка категории B-C. Пропишут сюжеты, сделают нормальную постановку, и все эти сегменты схавает любой инди-рестлер. "Доказано, Занусси-WWE"
    Последний раз редактировалось Ace; 05.08.2019 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. #870
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Тони Хан в интервью заявил, что они понесли большие финансовые потери от бесплатных трансляций Fyter Fest" и "Fight for the Fallen", но он готов был на них пойти, дабы укрепить положение бренда. Также в бизнесе нет компании, кроме WWE, которая бы поставляла продукт высокого качества в формате HD на еженедельной основе, и выразил уверенность в том. что AEW будет получать прибыль от трансляций на TNT.

Страница 87 из 102 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •