Страница 89 из 102 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #881

    По умолчанию

    тЫ КАК СЧИТАЕШЬ ЕЕ КОНТРАКТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
    Как бы она уже давно не выступает в WWE, начала сниматься в каком-то сериале, не рекламируется на Смекдаун на FOX. Если бы она бы была на контракте, WWE бы доили ее как Дисней звездные войны.

  2. #882
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ее контракт действует еще 8 месяцев, но там был пункт, что она может появляться только, если сама захочет. В общем, что она есть, что ее нет. Если только не приманят чем-нибудь. Хотя не вижу больше вызовов в WWE для нее, да и в рестлинге в целом, если только она не хочет попробовать себя с бойцами из джоши. Вроде, она из тех, кто вовремя уходит, что из UFC, что из WWE. С мозгами девушка.

  3. #883

    По умолчанию

    Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.

  4. #884
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    И правильно, если правда.

  5. #885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.
    Её уже давно и в WWE не используют.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ее контракт действует еще 8 месяцев, но там был пункт, что она может появляться только, если сама захочет. В общем, что она есть, что ее нет. Если только не приманят чем-нибудь. Хотя не вижу больше вызовов в WWE для нее, да и в рестлинге в целом, если только она не хочет попробовать себя с бойцами из джоши. Вроде, она из тех, кто вовремя уходит, что из UFC, что из WWE. С мозгами девушка.
    Ага, с мозгами. Заявлена в новом сезоне Total Divas.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 28.08.2019 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

  6. #886
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Её уже давно и в WWE не используют.

    Добавлено через 1 минуту
    Ага, с мозгами. Заявлена в новом сезоне Total Divas.
    Ну Total Divas - это лишь WWE-продакшн. А так просто реалити-шоу, почему бы и нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.
    AEW вообще нужно как можно больше делать по-своему и не обращать внимание на тех, кто начал с ними войну по своей воле. Если копировать WWE, WCW, TNA и не иметь своего лица - ничего не выйдет.
    Последний раз редактировалось Ace; 28.08.2019 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение

  7. #887
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мельтцер спекулирует, что AEW не будет использовать традиционную схему хил-фейс в своих сюжетах.
    Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.

  8. #888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это один из столпов рестлинга, который рушить нельзя. И это самый большой минус, который я вижу в AEW. Например, как Коди скачет от фейса к хилу от шоу к шоу.
    В Японии десятилетиями обходятся без деления на фейсов и хилов. Там почти все рестлеры позиционируются, как спортсмены-конкуренты.

  9. #889

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минутуЯ не могу писать о ее контракте . Она четко на 3 года подписывала. Условий я не знаю. И спекулировать не умею. Я же блять не мемцер





































    е.

  10. #890

    По умолчанию

    Дастин Роудс подписал многолетний контракт с AEW.
    Он будет выступать на ринге, обучать промо и продюсировать матчи.

Страница 89 из 102 ПерваяПервая ... 3979878889909199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •