Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    1 16.67%
  • Терпимо

    2 33.33%
  • Нормально

    1 16.67%
  • Хорошо

    2 33.33%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: WWE Elimination Chamber 2019

  1. #51

    По умолчанию

    Есть здесь один хуесос, который как мормышка выпрыгивает. Учит рестлингу, представитель Винса. Сука раздавил бы в Ростове если бы лично встретил.

  2. #52

    По умолчанию

    не ну я не согласен насчет бигмэнов. Уж если Винс кого и умеет раскручивать, то это их. При условии что он полностью вовлечен и не разочаровывается через неделю. За Джо реально обидно, лучший и самый убедительный на микрофоне сейчас. Если бы слова с делом еще сходились был бы готовый мейн ивент суперстар.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне за Ника обидно. Прекрасно знаю, что он хороший человек, но нельзя же так себя.
    Ты давно за библиотекарем следишь? Держи в курсе.

  4. #54
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне за Ника обидно. Прекрасно знаю, что он хороший человек, но нельзя же так себя.
    Возможно, Ник - самый преданный любитель рестлинга. Вот и смотрит все, что нам предлагают. Почестнее многих и пишет всегда развернуто, аргументирует, никогда не подстраивается под тренды. Можно соглашаться, можно нет, но читать интересно. Причем давно отошел от того стереотипного мнения о нем, как об инди-хантере, которое здесь почему-то все еще пытаются продвигать.
    Поэтому, непонятно - почему за него должно быть обидно? Как раз наоборот.

  5. #55

    По умолчанию

    Орти,родной,что с тобой происходит,кидаешься на всех?По поводу Ника,ну серьезно ребят,ощущение будто знаете друг друга второй день а не второй десяток лет.Мне тоже данное видение непонятно,потому что за это время предпочтения менялись как и вкус,но это же Ник можно все же привыкнуть и принять)

  6. #56
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Мне тоже данное видение непонятно,потому что за это время предпочтения менялись как и вкус,но это же Ник можно все же привыкнуть и принять)
    Вот опять эта ирония по поводу Ника. Я не могу понять. Его мнение и посты также менялись с годами, это ведь заметно. Идут нормальные разборы кардинально разных шоу, вполне по делу.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Орти,родной,что с тобой происходит,кидаешься на всех?По поводу Ника,ну серьезно ребят,ощущение будто знаете друг друга второй день а не второй десяток лет.Мне тоже данное видение непонятно,потому что за это время предпочтения менялись как и вкус,но это же Ник можно все же привыкнуть и принять)
    Блять. Он не понимает что тот же Панк может стать суперзвездой. Ему нужно

    клеймо NJ/

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •