Показано с 1 по 6 из 6

Тема: NJPW Destruction 2008

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию NJPW Destruction 2008

    NJPW Destruction 2008:

    Результаты:

    Йоджиро и Тетсуа Наито победили Минору и Принца Девитта, выиграв титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов IWGP

    Лоу Кай, Джадо и Гедо победили Джушина Лайгера, Коджи Канемото и Маску Тигра 4

    Тоги Макабе, Тору Яно и Томохиро Ишии победили Сатоши Коджиму, Кея и Хироши Ямато

    Манабу Наканиши и Ютака Йоши победили Масахиро Чоно и Хироши Танахаши

    Гигант Бернард победил Хируки Гото

    Такаши Иизука победил Хироеши Тензана, в смертельном матче с цепями

    Юджи Нагата победил Масато Танаку (PW Zero1-MAX), выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе PW Zero1-MAX

    Кейджи Муто победил Шинсуке Накамуру, сохранив титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мое мнение о шоу:

    Первый матч: Йоджиро и Тетсуа Наито против Минору и Принца Девитта, бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов IWGP. Бой был интересным. Вообще, матчи юниорского дивизиона NJPW обычно уступают матчам этого дивизиона в AJPW и PW NOAH. Но этот матч стал приятным исключением, затмившим некоторые матчи командного турнира за кубок NTV в NOAH. Рестлеры показали прекрасное сочетание мат-рестлинга с хай-флай стилем, а в конце боя продемонстрировали хорошую психологию с неожиданным концом, присущим puroresu.

    Второй матч: Лоу Кай, Джадо и Гедо против Джушина Лайгера, Коджи Канемото и Маски Тигра 4. Этот бой был выше среднего. Начало матча было очень хорошим, особенно, когда на ринге были Маска Тигра и Лоу Кай. А вот уже ближе к концу действие на ринге стало спонтанным. Да и Лайгер с Канемото не особо старались в этом матче.

    Третий матч: Тоги Макабе, Тору Яно и Томохиро Ишии против Сатоши Коджимы, Кея и Хироши Ямато. Сразу скажу, что я не ожидал от этого боя ничего интересного, особенно принимая во внимание участие в нем Макабе и Яно. Но именно они меня приятно удивили, показав довольно хороший рестлинг. Конечно, в начале матча GBH не могли не начать использовать свою тактику, нападения на противников и уход в толпу, но зато уже с середины и до самого конца действие на ринге было захватывающим и интересным. Поэтому матч вполне дотягивает до уровня среднего боя.

    Четвертый матч: Манабу Наканиши и Ютака Йоши против Масахиро Чоно и Хироши Танахаши. В этом матче я ожидал увидеть красивое действие от Танахаши и Наканиши. Но Хироши увы, очень мало сделал. И вспоминая его матчи в начале года, могу сказать, что он стал выступать гораздо хуже. Маса Чоно выступал на своем обычно уровне и поэтому мало, что показал. Но бой все равно можно назвать выше среднего и все это благодаря огромным стараниям Наканиши, а главное – Йоши. Именно Ютака в этом матче показал себя лучше остальных и при своих внушительных размерах сделал много интересных вещей. Немного расстроило то, что ему не дали провести лунное сальто в конце матча. Но несмотря на это победа Наканиши и Йоши вполне заслуженна.

    Пятый матч: Гигант Бернард против Хируки Гото. На этот бой я возлагал большие надежды, которые, увы, не оправдались. Хируки Гото последнее время стал очень сильно лениться, и мало что показывает на ринге. Во время своего матча с Мутой, в конце августа, он делал основной упор на слипперхолды и хедлоки. Здесь же все было построено на том, как Бернард с помощью Карла Андерсона практически весь матч избивает Хируки. Что не особо понравилось ни болельщикам в зале, ни, я думаю, зрителям у экрана. Поэтому матч был ниже среднего.

    Шестой матч: Такаши Иизука против Хироеши Тензана, смертельный матч с цепями. Матчи с цепями очень редко бывают интересными. Я думаю, все еще помнят, как Винс Руссо похерил матч между Сонджей Даттом и Джеем Летом на PPV TNA Hard Justice, добавив туда цепь. Этот бой также стал плохим. Противники абсолютно ничего не показали, весь матч, избивая друг друга цепью.

    Седьмой матч: Юджи Нагата против Масато Танаки, бой титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе PW Zero1-MAX. Лучший бой шоу. Танака и Нагата просто отлично выступили, показав, что им не зря дали такое количество времени. Если в первом матче мат-рестлинг хорошо сочетался с хай-флаем, то здесь он прекрасно сочетался со стронг-стилем. Также я думаю, будет интересно посмотреть на Нагату в качестве Чемпиона Zero-One.

    Восьмой матч: Кейджи Муто против Шинсуке Накамуры, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP. На западных форумах многие сравнивали этот бой с их апрельским матчем, что вполне естественно, и говорили, что этот матч был лучшим. Мне так не показалось. Попытаюсь объяснить, почему. Во-первых, во время их матча в апреле противники показали хороший мат-рестлинг, но вместе с ним и довольно быстрые силовые приемы. Здесь же были в основном одни болевые и удушающие. А во-вторых, в апреле напряжение было намного больше, а как следствие и психология была отыграна лучше. И наконец, победа Муты после сворачивания противника раной не выглядит убедительной.

    В целом шоу получилось неровное, были, как и интересные матчи, так и явно плохие. А поэтому моя оценка - ***.

  3. #3

    По умолчанию

    Два крутых матча, два отстойных, и очень много средненьких серых матчей. В целом, и ППВ получается очень средненьким.

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Седьмой матч: Юджи Нагата против Масато Танаки, бой титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе PW Zero1-MAX. Лучший бой шоу.
    Раз АПД считает что этот матч лучший на шоу, значит он того стоит. Это я веду к вопросу, зальете ли вы его или же он будет в статье Матч Года?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это я веду к вопросу, зальете ли вы его или же он будет в статье Матч Года?
    Залить то я залью, а вот будет ли он в статье - не знаю... Я пока только три матча с этого PPV посмотрел, не дошел до него. Времени мало.

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Это я веду к вопросу, зальете ли вы его или же он будет в статье Матч Года?
    Залью в ближайшие дни.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •