Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: AEW Double or Nothing

  1. #11
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Если это случится и сайт/форум не помрёт, то интересно будет почитать реакцию некоторых, наскока Моксли стал крут уйдя из ВВЕ.
    Почему стал? Он давно крут и планка там высокая, чтобы подниматься еще выше

    Джерико на постере на себя не похож.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И?
    Ну а ты вспомни, кто еще без конца и очень смешно оверселлил, когда понял, что компания его кинула как тряпку?
    Он крут хотя бы в этом. Ему в целом повезло, что он, видимо, в жизни такой же, и ему очень легко отыгрывать самого себя всю карьеру. А ведь не каждому дано быть интересным без выдуманного персонажа. Для меня - это один из самых крутых рестлеров последнего десятилетия в плане психологии. Ему даже мувсет особый не нужен. Это редкий пример чувака, который может делать тоже самое, что делали Остин, Рок или Рик Флэр, и именно его пустил в расход "неподвальный" промоушен, что для меня совсем непонятно. Я сходу не могу вспомнить больше никого из современников, кого мог бы сравнить с теми исполнителями, которых я назвал. Эмброуз - это джекпот для конкурентов.
    Последний раз редактировалось Ace; 12.02.2019 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12

    По умолчанию

    Нет, я не о том, просто, уверен, что тут, наверно, остались персонажи, которые вопить в голосину будут, что какой же он круиой вне ВВЕ. Так было с Альбертом, Гэллоузрм, Коди и так далее... Хотя НИЧНГО нового, чего они показывали в ВВЕ не было. Просто вбили себе в голову и всё тут)))) Так что я предвкушаю)))) А "достать коротышку" я то умею.

  3. #13
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Есть одно большое отличие. Гэллоус, Альберт и Коди - это "продукты" WWE, которые раскрылись за его пределами. Эмброуз сделал себя сам еще до WWE. Мне достаточно было первый раз увидеть его в CZW, чтобы понять, что на этого чувака я готов смотреть постоянно. Он дебютировал в FCW, как у себя дома. Он зашел в WWE, как к себе домой, он уже был ко всему готов. Более того, чтобы не было видимости, что я умаляю заслуги WWE в контексте взращивания рестлеров, Дэниэл Брайан как рестлер сделал себя сам, но полноценно во всех аспектах он расскрылся только в WWE, но с Эмброузом все не так. Я серьезно считаю его уникальным человеком от рестлинга 21-го века.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Слух. У Эмброуза нет пункта о 90-дневном воздержании от рестлинга, он сможет выступить на шоу.
    Джанелла бы ему отлично подошёл в качестве соперника. Оба - хардкорщики, оба себе сделали имя в Сизидабе, оба - е...ануты на всю голову.

    Джоуи, правда, ещё восстановиться после травмы нужно - до сих пор неизвестно, успеет ли к маю. Вроде хотели с MJF (единственный из мужского ростера AEW рестлер, которого я совершенно на дух не перевариваю) фьюд мутить, но на пресс-конференции от Джанеллы было ни гугу.

  5. #15
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вот только я не хочу, чтобы в рамках ностальгического фьюда Эмброуз просто начал убивать себя в хардкоре уровня CZW. У меня сложилось мнение, что эпоха хардкора - это уже какой-то моветон. Это было круто когда-то, но все это прошло, осталось в подполье и в мейнстриме если и нужно, то очень дозировано.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Вот только я не хочу, чтобы Эмброуз просто начал убивать себя в хардкоре уровня CZW. У меня сложилось мнение, что эпоха хардкора - это уже какой-то моветон. Это было круто когда-то, но все это прошло, осталось в подполье и в мейнстриме если и нужно, то очень дозировано.
    Ну есть же софт-хардкор, без ламп и проволоки - чисто стульчики-столики-лесенки. Джанелла с Пэйджем на All In как раз такой матч сделали - и ВНЕЗАПНО это был лучший бой шоу.

  7. #17
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А, ну так можно. Коль уж заговорили о хардкоре и безбашенных, хочу видеть у них Марти "Мотылька"

  8. #18
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Не разделяю мнения что Эмброуз прям хороший ин-ринг воркер, который делает крутые бои. Харизма у него развита поболее скилла, хотя и тут на него нельзя часами смореть, не Панк. Поэтому понимаю его положение в ВВЕ - краткий тайтл-рейн и мидкард.

  9. #19
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я заметил, что он просто психологически тянет. То, что ринг-скилл слабее - это очевидно, но большинство главных звезд крутого скилла и не имели. Если брать сочетание скилла и психологии, то здесь мне нравится Оуэнс. Очень уж притягивает внимание, при том, что физическая форма у него вообще не мейнстримная. Правда он много использует речь во время боев, которая направлена на противников или зрителей. Многие это не любят, меня же такое наоборот притягивает, дает больше развития во время боя. Во многом по той же причине мне понравился Корбин, он еще в NXT начал это использовать, когда зрители никак на него не реагировали, а потом неплохо прокачался в работе на мике в целом. Вот это старание, попытка что-то поменять - это мне нравится. Ведь не мало людей пропадали вникуда, когда на них не реагировали зрители. А этот явно хочет доказать миру, что он чего-то стоит. И я сомневаюсь, что его кто-то учил этому в NXT, потому что также можно было и других научить.

  10. #20
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Оуэнс вообще тотал-пакедж, не считая роста(побольше ростом и пузяка бы не была таким минусом). Согласен насчет Корбина,чувак прогрессирует, но думаю что сейчас уже где-то в районе своего потолка. Надеюсь сценаристы не зафакапят рестлера, потому что сейчас после Гмства с ним явно не знают что делать. Нще я прям очень впечатлен хильским Дженерико, он прекрасен.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •