Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: AEW Double or Nothing

  1. #21
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Оуэнс вообще тотал-пакедж, не считая роста(побольше ростом и пузяка бы не была таким минусом). Согласен насчет Корбина,чувак прогрессирует, но думаю что сейчас уже где-то в районе своего потолка. Надеюсь сценаристы не зафакапят рестлера, потому что сейчас после Гмства с ним явно не знают что делать. Нще я прям очень впечатлен хильским Дженерико, он прекрасен.
    Дженерико невероятно впечатлил. Пока был в маске, даже подумать не мог. Я думал, что его вообще быстро завернут как Хиро.
    Жаль, что Хиро слишком поздно пришел в WWE и из-за небольшого жирка его турнули, хотя если бы в те годы не мариновали долго, дебютировал бы быстрее и на живот уже никто бы не смотрел. На мике очень уверен, но теперь-то ему уже пофиг на все. Доигрывает карьеру, а ведь мог на высокой ноте закончить. И хрен с ними с мейнами, просто посмотреть на Королей Рестлинга в комдиве WWE было бы интересно. А сейчас, вероятно, что и Сезаро уже просто доигрывает карьеру. Если только не свалит к конкурентам.

  2. #22

    По умолчанию

    что его вообще быстро завернут как Хиро.
    Хиро должен был быть в Щите вместо Романа. А так Ромыч его потеснил, особого смысла напрягаться \он в принципе итак сильно не старался\ не было.

    Добавлено через 1 минуту
    А представляете паралельный мир, где у Хиро кубики, где он победил Сину, Леснара, Стайлза и Гробовщика.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 12.02.2019 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Хиро должен был быть в Щите вместо Романа. А так Ромыч его потеснил, особого смысла напрягаться \он в принципе итак сильно не старался\ не было.

    Добавлено через 1 минуту
    А представляете паралельный мир, где у Хиро кубики, где он победил Сину, Леснара, Стайлза и Гробовщика.
    Причем в Щит его СМ Панк продавливал, не додавил. Только я уже не помню. Трипл Эйч же, вроде, отмел? Именно Винс, по-моему, Панка слушал.

    Но Хиро не смог бы быть в Щите силовиком. Видимо, нужен был пауэрхаус, как Рэйнс. А так получается, что тогдашний Хиро - это среднее между Роллинзом и Эмброузом (комплекция+харизма). Но идея была сильная именно с точки зрения того самого вторжения "инди" в основной ростер, которое так никогда и не состоялось, а теперь уже поздно.

  4. #24

    По умолчанию

    Видимо, нужен был пауэрхаус, как Рэйнс.
    Тяжело называть Романа Пауэрхаузом с 2 силовыми приемами. Он только по коплекции силовик, а проще говоря качок. Притом он был совсем зеленым, когда Щит дебютировали но блат решает. В итоге и получили недоделанного рестлера, который так и не смог быть номером 1 в компании.

  5. #25
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Тяжело называть Романа Пауэрхаузом с 2 силовыми приемами. Он только по коплекции силовик, а проще говоря качок. Притом он был совсем зеленым, когда Щит дебютировали но блат решает. В итоге и получили недоделанного рестлера, который так и не смог быть номером 1 в компании.
    Действительно - не смог. То самое "вопреки", о котором я писал, здесь так и не сработало, но пропихивали его славно. Наталкивался на сравнение с Синой, но Сину-то пихали много позже, а славу и статус нарабатывал он себе сам.
    Рэйнса еще подвел хреновый WWE-букинг. Можно было за много лет все же осознать, что в роли хила у человека могло бы получится добиться необходимого признания аудитории.
    Что он действительно смог, так это прогрессировать, но персонаж и его роль были неприемлимы. Надеюсь, что имея такой статус, он хотя бы пытался продавливать какие-то идеи руководству по поводу своего персонажа и места в ростере, а не просто принимать то, как его ведут.

    Насчет "пауэрхауза" я имел ввиду комплекцию и роль больше, чем стиль. Определенного стиля там действительно было мало. Из других таких терминов я знаю только "инфорсер", но в Щите были все равны, чтобы так говорить.
    Последний раз редактировалось Ace; 13.02.2019 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26

    По умолчанию

    Назначили тройничок - Кайли Рэй против Найлы Роуз против Бритт Бейкер.

    Вопрос - а кто матч будет вытягивать? Кайли ужасна на ринге, Найла Роуз - сырая версия Осом Конг. Вся тяжесть явно ложится на плечи Бритт Бейкер.

  7. #27

    По умолчанию

    Туалетный матч тоже нужен. А вообще могли подсмотреть как ROH позорится со своим жендивизионом и не делать свой вообще. Большинство хороших рестлерш в WWE. Позже, когда бегемот лопнет можно потихоньку что-то создавать, сейчас это просто ненужная затычка.

  8. #28

    По умолчанию

    Остатки билетов на ППВ продали за 4 (!!!) минуты. 17.000 билетов продано. Охренеть, как круто!


  9. #29

    По умолчанию

    Остатки билетов на ППВ продали за 4 (!!!) минуты. 17.000 билетов продано. Охренеть, как круто!
    AEW made Butcher beliieve

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    AEW made Butcher beliieve
    Вот хочется чё-то съязвить про ППВ, а чё-то не получаЦЦа)))

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •