Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 182

Тема: Рестлинг-викторина

  1. #41

    По умолчанию

    Сначала думал Майк Бэйли. хм, Рич Суанн?

  2. #42
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Майк Бэйли

  3. #43

    По умолчанию

    Разве Бэйли был командным рестлером в PWG? Или ты говорил о другом инди-промоушене?

    Ладно. Вопрос простой, какой рестлер снимался как минимум в двух фильмах с Арнольдом Шварценеггером?

  4. #44
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Разве Бэйли был командным рестлером в PWG? Или ты говорил о другом инди-промоушене?

    Ладно. Вопрос простой, какой рестлер снимался как минимум в двух фильмах с Арнольдом Шварценеггером?
    Это я о мейджорном говорил, о DDT, где он и сейчас командный чемпион.

    Джесси Вентура?

  5. #45

    По умолчанию

    Конечно

  6. #46

    По умолчанию

    Я понятия не имею кто такой этот Бэйли. Надо наверное загадывать рестлеров про которых знает каждый форумчанин.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею кто такой этот Бэйли. Надо наверное загадывать рестлеров про которых знает каждый форумчанин.
    Ну, значит, расширяй свой кругозор и смотри что-то ещё, кроме ЦЦУ. Сейчас все видео инди и зарубежья находится в широком доступе, найти - не проблема. Майк Бэйли - лицо очень известное, его знают почти все форумчане. Это конкретно твоя проблема, что не можешь вырваться за узкие рамки продукции WWE, которая при всём своём гигантизме - капля в море профессионального рестлинга.

  8. #48

    По умолчанию

    Я у тебя не спрашивал что мне смотреть.
    Капля в море? Ты сам начал уже бампы на голову принимать что ли? Да даже у одного проходного РО аудитория в несколько раз больше чем у всего твоего инди вместе взятого за год. Из 100% фанатов рестлинга 90% являются частью WWEшной аудитории.

  9. #49

    По умолчанию

    Ребят, ну насчет Майка Бейли вы уж совсем перегнули, я вот всего 2 с половиной (нарезка спотов) матча сидел. И, вообще, не помнил кто это, пока вы тут не напомнили. Черезчур сложно.
    Из 100% фанатов рестлинга 90% являются частью WWEшной аудитории.
    В Омерике то да, а вот в Мексике WWE никак, за всю историю, не может подобраться к AAA и, тем более к (EMLL) CMLL. Там ТАКАЯ пропасть. Помню, лет 10-12 назад WWE поехало с гастролями и бросило вызов CMLL, когда хаус шоу WWE провели в один день в одно время с шоу CMLL. На шоу WWE (RAW) было, примерно, около 1000 зрителей, на шоу CMLL - 14.500. От так.

    Задавайте вопросы, плиз, попроще. Спасибо.

    Кстати, Ник, ты не подумал, что не все тут любят подвалы и спот-фесты без билдапа? И, вообще, считаю глупостью смотреть отдельные матчи, не зная предисторию и причины самого матча.

  10. #50

    По умолчанию

    Помню, лет 10-12 назад WWE поехало с гастролями и бросило вызов CMLL, когда хаус шоу WWE провели в один день в одно время с шоу CMLL. На шоу WWE (RAW) было, примерно, около 1000 зрителей, на шоу CMLL - 14.500. От так.
    Это и сейчас такая ситуация. Янг Бакс не получили никакой реакции на шоу ААА, будучи самой горячей командой в мире.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •