Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: NXT TakeOver: New York:

  1. #11
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Классное PPV.
    Мэйн - как будто вставка PWG в WWE. В первый раз именно такой уровень матча. Подобрались нужные исполнители.

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Классное PPV.
    Мэйн - как будто вставка PWG в WWE. В первый раз именно такой уровень матча. Подобрались нужные исполнители.
    Я даже пересмотрел. Не могу вспомнить ничего в WWE, что зашло бы также хорошо. Если не брать что-то со смачным билдапом, то не вспоминается. Подпортило только типичное WWEшное терминаторство в самой концовке (что расскидал группировку - ерунда, как раз даже хорошо, но то, что сразу после этого Коул сдался - так нельзя, нужно было и ему хотя бы один ниарфолл сделать). До этого на шестерочку было. Так пускай 5.5.

  3. #13

    По умолчанию

    Подпортило только типичное WWEшное терминаторство в самой концовке (что расскидал группировку - ерунда, как раз даже хорошо, но то, что сразу после этого Коул сдался - так нельзя, нужно было и ему хотя бы один ниарфолл сделать). До этого на шестерочку было. Так пускай 5.5.
    А меня это просто убило, ибо что-то похожего стало не весть, как много. Я ещё от основы не отошел, так в NXT ввели. Могу оправдать, что если бы Эра в основу перешла, то можно, хоть и получилось глупо. Матч то сам отличный, но эта ложка дёгтя...

  4. #14
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну именно с группировкой логично по сторителлингу все получилось, на конкретном кураже за пределами ринга разобрался.
    И да - только прочитал другие посты. Соглашусь с Ником, что Коулу нужно мувсет расширять, потому что чисто психологически не получится все вытянуть. С другой стороны - в основном ростере этого мувсета хватит, там у всех обрублено и как раз частенько все строится на повторениях выхода на один и тот же прием.

  5. #15

    По умолчанию

    Ребятки, ну вот такое ощущение, что Вы под контрактом WWE, даж Никитос)))) Не знаю, повторюсь, что это убило весь матч и класс от его просмотра.

  6. #16

    По умолчанию

    Согласен с бутчером. Гаргано получает первый фол от одного last shota в начале матче, вырывается после командного финиша РеДДрагона и трех ударов по башке от Коула в концовке. Это более неправдоподобно чем броски пенисом Джои Райана.

  7. #17

    По умолчанию

    Крутой матч, крутейшее шоу. Если брать всю сагу Гаргано и его забег в NXT - в данном случае терминаторство оправдано.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #18
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Питт Данн против Вольтера - явный кандидат на звание матча года 2019.

  9. #19

    По умолчанию

    Да ладно? А мне этот матч показался самым скучным на шоу.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Да ладно? А мне этот матч показался самым скучным на шоу.
    Тут просто такая оказия. Или те нравится европейский стиль рестлинга или нет. Очень на любителя.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •