Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Матч года 2019

  1. #31

    По умолчанию

    Томохиро Ишии vs. Шинго Такаги 16й день.

  2. #32

    По умолчанию

    Стас,я смотрел дг на постоянной основе долгое время,когда инфинити можно было найти в свободном доступе легко.Так в чем я не прав,те же самые реслеры тасуются по разным стейблам нон стопом,все.Так что можешь со своим сарказмом отправляться подальше.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Проблема не в спот фестах а в том,что там за десять лет ничего толком не меняется,только реслеры стареют и все
    Согласен, в DG давным-давно уже бесконечный "день сурка" из-за практически отсутствующей текучки. Рестлеры переходят из группировки - но от перемены мест слагаемых сумма по сути-то не меняется. А новых спотов практически не изобретается - живут былыми находками.

    Правда, в последнее время внимание достаётся молодёжи вроде Бен-Кея - но, честно говоря, молодая поросль в большинстве своём очень неинтересная - даже рядом не стоит с потрясающим выпуском под тойромонским ещё руководством Ультимо Дракона. Взять того же Бен-Кея, которого пушили потихонечку и допушили наконец до главного титула - ну совершенно никакой. Корявый Гарун, банальная Бомба и нелепые попытки изображать из себя броулера... вот только до Ишии, Секимото или Сувамы ему как до Луны пешком.

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Проблема,вытащи Шинго лет 7-8 назад он уже был такой,если не раньше.
    Я даже больше скажу - Шинго ещё лет 12-13 назад такой был. Его матчи против Шимы, Биби Халка, Тозавы в тот период - эээээх.

  4. #34

    По умолчанию

    Янг Бакс против Луча Бразерс, AEW All Out. Спотфест года-2019.

  5. #35

    По умолчанию

    ВОЛЬТЕР против Тайлера Бейта должен тут быть. Но не всем матч понравится, довольно специфический. 50 минут почти, много психологии и первая половина провисает, но подали его как событие с большой буквы.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    ВОЛЬТЕР против Тайлера Бейта должен тут быть. Но не всем матч понравится, довольно специфический. 50 минут почти, много психологии и первая половина провисает, но подали его как событие с большой буквы.
    Ага, мощный. Правда, мне из их серии больше матч из Прогресса нравится - там вместо тягучки в первой половине матче был классный мат-рестлинг, а здесь без болевых не было. Но с другой стороны и хорошо, что не стали повторять их предыдущий бой и провели матч по-иному.

  7. #37

    По умолчанию

    Kenny Omega VS Joey Janela, AEW Dark №2

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Aramis vs. Arez vs. Vikingo vs. Taurus, AAA Conquista Total Gira 2019

    https://www.youtube.com/watch?v=tWk-kZdIpgM

    Всех четырех можно и нужно забирать в AEW. Дель Викинго вообще нереальный. Вот уж не ожидал, что такая луча-молодежь появится в AAA, а не, к примеру CMLL.

  9. #39

    По умолчанию

    Так. Вечером посмотрю. Спасибуй (с)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Aramis vs. Arez vs. Vikingo vs. Taurus, AAA Conquista Total Gira 2019
    Шикарный матч был, ага. А Телец вообще для меня - открытие года наравне с Алексом Зейном.

    Из этой серии ещё - Bandido, Flamita & Rey Horus VS Black Taurus, Laredo Kid & Puma King, PWG Sixteen. Пять звёзд по Мельцеру - вполне заслуженно.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •