Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: WWE Money in the Bank 2019

  1. #31

    По умолчанию

    Стайлз - Роллинс и мужской МИТБ лучшие на шоу. Остальное на стабильно среднем уровне, сойдет для проходняка. Но те два матча которые я указал украсили бы и Рестлманию.

  2. #32

    По умолчанию

    ГрВик, сделал бы открытый опрос к теме))

  3. #33
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Я только МИТБ-ы завтра вечером уже гляну.
    Ой, зря время потерял. После слива Зэйна вообще не хотел смотреть, но в начале матча увидел неплохой потенциал, а потом... потом просто WWE и всё. В ближайшие два дня будут наблюдать, как Леснар прибавит им аж 10 тысяч аудитории. А чтобы прибавить еще 10 тысяч придется звать остальной "песок", который уже пакует багаж для Аравии.

    Как говорят - "уходя - уходи", чтобы не стать клоуном после хорошей карьеры. Даже Рок - клоун по многочисленным сюжетам, все сделал правильно и камбекнулся без урона для шоу, а Леснар и прочие - обычная "винсовщина".

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А меня Бекки последнее время сурово подбешивать начала. Настолько однообразна, может чемпиёнство даст стимул на дальнейшее развитие персонажа?
    Потому что из нее сделали терминатора, и даже если опустить, что этот архетип - полнейшая скукота в современном рестлинге, Бэкки и такую роль совсем не тянет.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    MITB - второй лучший матч с шикарной концовкой (я даже на секунду поверил в победу Мэнди).
    Я только ради ее победы и смотрел, надоела многократно слитая псевдореволюция с Бэкки и Шарлоттой. Хотел стереотипную блондинку увидеть в чемпионах. Ибо только ботч никакущей Найи Джекс случайно сделал что-то добротное для выходцев из NXT, кто бы мог подумать. Тогда был единственный со времен NXT классный сюжет и бой, который потом слили мгновенно - спасибо Бэкки, ведь лучше, чем импровизация с разбитым носом у нее ничего не вышло.

    P.S. Короче, жду AEW и смотрю, что получится у них и реакцию WWE на это, а если не получится, то ничего смотреть не остается.
    Последний раз редактировалось Ace; 21.05.2019 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34

    По умолчанию

    P.S. Короче, жду AEW и смотрю, что получится у них и реакцию WWE на это, а если не получится, то ничего смотреть не остается.
    После таких замечательных щоу AEW может три часа демонстрировать фото задницы кого-нибудь из ростера в виде статичной картинки и, все равно, будет выгодно смотреться.
    Экс-Боярин Смута.

  5. #35

  6. #36
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Пьюр рестлинг за универсальный титул затащил несомненно. Особенно понравилось, что в матче не было ярко выраженного доминирования кого либо из участников, инициатива переходила быстро и не принуждено.

    Мдэээ, порадовали с сюрпризом в мэйне знатно так. Лично я ожидал появления Лэшли после выноса Зейна, первому бы явно не помешало наконец-таки зацепится на первых ролях. По поводу Брока уже не знаю что и думать. Или же старый настолько отчаялся после краховых рейтингов, толь дразнит целевую аудиторию (из той что осталась),. Так или иначе, сколько говна в рот не клади, рвотный рефлекс никуда не уйдет


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #37

    По умолчанию

    Момент с уничтожением ларсом Салливаном лучадоров это просто шик. Ларс правильно говорил, что эти грязные латиносы не в сравнение с убермешом Салливаном.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •