Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    3 75.00%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    1 25.00%
  • Хорошо

    0 0%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: WWE Super ShowDown

  1. #71

    По умолчанию

    Та ему уже пох. Осенью если Стинг соберётся, то и ещё раз песок увидим. Жалко Флеру уже 150 лет, а то он же опять нуждается.

  2. #72

    По умолчанию

    Да ясно что ему пох,просто зачем лайкать все эти пробирающие на слезу посты,что его чуть ли не заставили этот песок просыпать.Либо трусы надень,либо крестик сними.

  3. #73
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Корбин крут. Мда. Брок кешить, думаю, будет долго. Хотя ещё и Кофея есть.
    .
    Глянул из-за коммента. Матч в целом средний, но Корбин реально хорошо тащит, и словесная игра на высоком уровне.
    То, что писали там слова Мельцера или еще кого, как он подстраивается под стиль каждого - это реально так. Раньше был такой стереотип, что топовый рестлер может вытянуть любого на хороший матч, а тут получается, что середняк может вытянуть любого на хороший матч, просто потому что умеет работать с любым противником.

    И похоже это единственный рестлер-современник без бэкграунда в инди, попавший сразу в NXT, который мне нравится. Конечно, если не брать девушек во внимание.
    Видно, как он развивается и прямо рвет задницу на каждом ивенте за свой шанс быть рестлером. Уважения заслуживает.

    P.S.
    Вот только бритая голова ему не идет. Он по физиогномике явная "крыса" (пока хил - это ок), но с длинными волосами - это не так бросалось в глаза, да и залысины несущественные еще были.
    Кстати, интересно, если его физиогномический животный подтип - это "крыса", ведет ли он себя похожим образом? Судя по всем слухам - наоборот.
    Не зря я скептически отношусь к физиогномике. Хотя есть давний товарищ, который по чертам лица процентов 90 биографии и характера незнакомца описывает, но все равно не могу нормально относиться к тому, что научно не доказано. Да и бывает, что интуитивно и по минимальной невербалике на те же 90% могу "прочитать" человека. А бывало, что вообще оба конкретно ошибались.
    Jackie Knife, вроде, про физиогномику часто писал, но жаль на форуме не появляется уже. Было бы интересно подискутировать.

  4. #74

    По умолчанию

    Wrestle Votes поинтересовались у работников WWE их мнением по поводу Super ShowDown. Один из респондентов назвал шоу катастрофой, другой — сплошной катастрофой.

  5. #75

    По умолчанию

    Да очевидно же, что это было а ля хаус-шоу. Там и зрители вообще никакущие, перед кем выкладываться то? В целом не понимаю, зачем это вообще транслировать, да еще и за бабло, но, хули, это Винс. Какой бы не был хуевый продукт, он его все равно скормит.

    Корбин вообще не нравится, абсолютная бездарность, непонятно за что пушуемая. Причем он никакой что на мике, что по скиллам. К таким же нулям можно отнести из "монстров" - Лешли, Салливана, из "скилловых" Зейна, Оуэнса. Я за баланс.

    Из матчей вообще нечего выделить. Потенциально хорошим мог выйти Балор - Андраде, но им дали мало времени, а выступали они при полной тишине. Ортон - Игрок, тоже по вывеске мог зарешать, но у них матчи между собой никогда не получались. Очень медленно, половина времени - тупые захваты и удушающие. Голдберг - Гробовщик, ожидаемо вполне. Ожидаемо мало времени, ожидаемо обменялись ботчами. Но хоть не полчаса, как у Левески с Ортоном. Про остальное говорить нечего.

  6. #76

    По умолчанию

    На Салливана надо в NXT было смотреть. В основе... Ну...

  7. #77

    По умолчанию

    Глянул из-за коммента. Матч в целом средний, но Корбин реально хорошо тащит, и словесная игра на высоком уровне.
    Корбин по нынешним меркам очень скучный рестлер. Но у него есть три крутые приема, но нет ничего для начала/середины матча. Ему надо либо в команду, либо развивать мувсет, а то простые захваты это не дела в 2019 даже в WWE.

  8. #78

    По умолчанию

    Зато эти три приёма выглядит мощно и убедительно. Мощнее, чем у большинства топ исполнителей. И да, он прогрессирует, а не стоит на месте.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •