Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    1 25.00%
  • Хорошо

    2 50.00%
  • Великолепно

    1 25.00%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: WWE NXT TakeOver XXV

  1. #1

    По умолчанию WWE NXT TakeOver XXV


    August 10th

    Кард:
    • NXT Championship Match: Johnny Gargano vs. Adam Cole
    • NXT Women's Championship Match: Shayna Baszler vs. Io Shirai
    • Ladder Match for the Vacant NXT Tag Team Championship: The Undisputed Era vs. The Street Profits vs. The Forgotten Sons vs. Oney Lorcan and Danny Burch
    • NXT North American Championship Match: The Velveteen Dream vs. Tyler Breeze

  2. #2

    По умолчанию

    • NXT Championship Match: Johnny Gargano vs. Adam Cole
    • NXT Women's Championship Match: Shayna Baszler vs. Io Shirai
    • Ladder Match for the Vacant NXT Tag Team Championship: The Undisputed Era vs. The Street Profits vs. The Forgotten Sons vs. Oney Lorcan and Danny Burch
    • NXT North American Championship Match: The Velveteen Dream vs. Tyler Breeze

  3. #3

    По умолчанию

    Трипл Эйча во время конференции в преддверии NXT TakeOver: XXV спросили о том, планирует ли компания как-то отвечать на некоторые колкости в сторону WWE во время шоу AEW Double or Nothing. Во-первых, Трипл Эйч сказал, что готов к таким вопросам. К тому же он вспомнил, как DX во время церемонии Hall of Fame пошутили касательно AEW. Во-вторых, Трипл Эйч отметил, что он прежде всего нацелен на шоу, за которое отвечает, поэтому сейчас для него главное отлично провести TakeOver XXV. По сути, уровень данного шоу и будет ответом для AEW.
    Кто завтра маньячить будет?

  4. #4
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ой нет, я бы с радостью, но чую что после финала ЛЧ отрублюсь.

  5. #5
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Мне только Гаргано и Коул интересно, но вряд ли будет на том же уровне.

  6. #6

    По умолчанию

    Весь кард хорош. Жду как обычно сильного шоу.

  7. #7

    По умолчанию

    Кард вкусный, посмотрим на реализацию. Хотя, я в ТО ещё ни разу не разочаровался. Так что дневной сон, и кофею... Не побольше чая в ночь.
    Спини, ты там тож давай, не филонь))))

  8. #8
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Блин, я перепутал противницу Шэйны, подумал, что там снова Кайри Сэйн, и не заметил Undisputed Era в команднике - тогда уже интереснее.

    Кстати, еще же Риддл против Стронга заявлен.

    Вот мне единственное, что интересно гораздо больше всяких титулов - это, что будет с группировкой - развалится или нет. И вообще она добавила бы свежести основному ростеру, но для этого нужен реально мощный сюжет, а кроме Щита за десяток лет ничего не родили такого уровня. А некоторых еще и уничтожили, как сущность, типа "Семейки". Straight Edge Society в расчет не беру, она по сути чисто про Панка - лучший его гиммик за все время в WWE, как по мне.

  9. #9

    По умолчанию

    Думаю, что Бриз выстрелит. Он столько гнил, что тут просто обязан с голодухи затащить. Лучше бы ему время дали, чем пустопорожнего Гаргано наблюдать час.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #10

    По умолчанию

    Стронг/Риддель - очень хороший матч с победой второго.

    Добавлено через 34 минуты
    Мощный матч с лестницами. Удивлен победе The Street Profits, но вот заслужили. Мощно. Все молодцы!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 02.06.2019 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •