Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    0 0%
  • Хорошо

    4 57.14%
  • Великолепно

    3 42.86%
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: All Elite Wrestling PPV All Out 2019

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение

    Баксы и Луча - однозначно лучший спотфест за долгое-долгое время.
    Какой спотфест, малыш Спини? Ребята именно ко всему тому, что они умеют, придали паузы после спотов и психологию. Сказать что это не шедеврально, нассать себе в карман штанов.

  2. #72

    По умолчанию

    Hangman Page это Джангл Бой на минималке. Мысли при просмотре мейна.

  3. #73
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Блин, ребята, вы реально так раскрутили матч Луча Бразерс и Янг Бакс. Я накрутил себе что-то невероятное, но походу слишком завысил ожидания. Все круто, конечно, сделано, но ничего именно шедеврального не увидел.

    Может зря я сначала комменты почитал, но вот не знаю - хороший матч - да, шедевр - нет.

  4. #74
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Просто каждый при просмотре получает разные эмоции, и в последствие сформировывает мнение. Я получил невероятные эмоции от работы рестлеров в этом матче, построения матча, и результата. В итоге для меня это шедевр рестлинг-искусства, другие могут быть иного мнения.

  5. #75
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Просто каждый при просмотре получает разные эмоции, и в последствие сформировывает мнение. Я получил невероятные эмоции от работы рестлеров в этом матче, построения матча, и результата. В итоге для меня это шедевр рестлинг-искусства, другие могут быть иного мнения.
    Та я вот ждал "шедевра рестлинг-искусства", "симфонии рестлинга", даже уже подумал посоветовать другу, который несколько лет, как на рестлинг забил, а потом уже глянул матч - "ну, блин, серьезно шедевр? Ну ладно." Я просто понимаю, что в LU видел несколько матчей на порядок круче, которые без оценки, но я их наверняка посоветовал забившим на рестлинг, и не ошибся.
    Походу рестлинг и меня разочаровывает, если этот лестничник был шедевром. И это даже не ирония. Если все, что осталось - это вот эти матчи, матчи WWE, и подвал PWG, то так и я забью скоро - никакой симфонии не увидел, лишь обычный лестничник с несколькими новыми спотами, но не "вау эффекта", а, что еще важнее, психология крайне средняя.

  6. #76

    По умолчанию

    Это крутой спотфест. Пиздатый - да. Но спотфесты, как и суровый хардкор быстро надоедают. Такие матчи нужно смотреть раз в 2-3 месяца, чт.о-б ВАУ. Не чаще

  7. #77
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так, Макс, я же знаю, что такое спотфесты - меня они прут под настроение, и я их не видел достаточно давно, чтобы не впечатлиться "лучшим спотфестом года" - но я не могу сказать, что там был прямо крутой спотфест, ибо его разбавили слабой психологией, матч замедлился, спотов было не сильно много, и в целом - это был хороший лестничник с парой крутых спотов - вот, что увидел я.
    Плюс лестницы - вообще все испортили - я думаю, сделай они стандартный матч и впиши туда кучу спотов с ниарфолами, вот тогда я бы и слова не сказал - уверен, потому что эти четверо сделали бы всё как надо.
    А так - ну да, хороший матч, но когда я на паре сайтов увидел слово "исторический" - я выпал в осадок, хотя "шедевр", "симфония" тоже выбивают из колеи. Понятно, что у каждого свое мнение, но блин, те, кто так писал - я знаю, что у нас близкие вкусы - я поверил вам и разочаровался - это моя проблема, но это так ))

  8. #78

    По умолчанию

    Спотфесты и психолоя. Интересно. Никитос, назови хоть один спотвест с психологией и грамотным селлингом, не таким, как тут, когда шеей стол пробил и через минуту, как огурчик прыгает, а что бы были не бессмертные.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Спотфесты и психолоя. Интересно. Никитос, назови хоть один спотвест с психологией и грамотным селлингом, не таким, как тут, когда шеей стол пробил и через минуту, как огурчик прыгает, а что бы были не бессмертные.
    Навскидку - Янг Бакс против Супер Смэш Бразерс против Фьючер Шок. Образцовый пример психологичного спотфеста. Правда, там участвовало три команды - что позволило двоим-троим рестлерам отлежаться и поселлить, пока двое-трое других спотовались.

  10. #80
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Спотфесты и психолоя. Интересно. Никитос, назови хоть один спотвест с психологией и грамотным селлингом, не таким, как тут, когда шеей стол пробил и через минуту, как огурчик прыгает, а что бы были не бессмертные.
    Всмысле? А разве по матчу в AEW не было заметно, что они пытались немного в психологию сыграть? В лестничном-то матче за титулы и без психологии - это было бы совсем фиаско.

    Тут дело в том, что психология получилась слабой - в результате получился спотфест уровня разогрева, как уже долгое время в TNA за икс-титул . Если это симфония рестлинга - то я уж не знаю, что сказать. Блин, я не знаю, за что сказать "круто" - за пару спотов? Спасибо им, конечно, но какой-нибудь Марти Мартинез в LU перебил все это по полной, еще и психологию показал как следует. Один спот Анхелико перебил все это, еще и психологию показал (да, прямо в рамках спота). И я не фанат LU, я в принципе фанатизм не люблю, но просто примеры вспоминаются оттуда за последнее время. Сравниваю с ними, и вижу, как сильно проигрывают остальные, когда хотят сделать что-то необычное. Пускай в LU и записи, но в конце концов сделано четко. Это я оцениваю именно рестлинг. А в плане мейнстрима - да, матч может дать просраться WWEшке на пару PPV вперед, даже спорить не буду. Но, блин, где эта "симфония"? Пожалуйста, распишите шедевральность этого матча, я не вижу там этого. Я вижу просто хороший бой и всё. За что его так выделили? Ну спотфест и спотфест - на ТВ этого полно было в том же LU, и в инди полно, и даже в WWE было. В чем прогрессивность, шедевральность? В паре спотов - вы серьезно? Про турнир полутяжей в CZW напомнить что ли? (да, с ботчами, но те споты, что вышли, они врезались в память навсегда) В этом матче не было спотов, которые войдут в мувики спустя годы, а в CZW были, и у Мика Фоли с Тейкером были. Кроме пары не самых крутых спотов, что еще в этом матче из ряда вон выходящего? Недопсихологию уже не только я обозначил, ритм-темп сбитый был для спотфеста-то. Что еще?
    Последний раз редактировалось Ace; 07.09.2019 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •