Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    0 0%
  • Хорошо

    4 57.14%
  • Великолепно

    3 42.86%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: All Elite Wrestling PPV All Out 2019

  1. #81

    По умолчанию

    Думаю, потому, что сравнивают с WWE, так как 99% их смотрят. Там отродясь такого не было. Больше объяснений нет.

    Из свежего выпуска WON стала известна посещаемость PPV AEW All Out. Арену Sears Centre 31 августа посетили 10500 человек. Само собой, это был официальный солд-аут.

  2. #82
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну если прямо с WWE - да, наверное, не было. Хотя были Money in The Bank гораздо круче этого матча, да - там был софт спотфест, но очень хорошо поставленный, с психологией, и с правильным темпо-ритмом. Хотя бы тот, где Брайан взял чемодан, я уж молчу про самые первые матчи в этом гиммике.

    Если прямо с сегодняшним WWE сравнивать - ок, уделали, но уделали WWE, а не мир рестлинга же. Конкуренция - все прет, идет - круто, как я и хотел, но оценивая отдельные матчи, давайте не будем думать только про WWE.
    Потому что это какие-то заоблачные твисты для AEW, когда складывается ощущение, что все увидели, что PPV было максимум чуть выше среднего, но надо про что-то сказануть так, чтобы все охренели. А я посмотрел, - и охреневать не с чего.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это крутой спотфест. Пиздатый - да. Но спотфесты, как и суровый хардкор быстро надоедают. Такие матчи нужно смотреть раз в 2-3 месяца, чт.о-б ВАУ. Не чаще
    Где ты там увидел спотфест? Ты вообще понимаешь что это слово значит?

  4. #84

    По умолчанию

    И что же значит в мире рестлинга? Интересно.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И что же значит в мире рестлинга? Интересно.
    Спотфест - это система спот-спот-спот-спот-спот-спот и так далее.Ты же мне Бутчанский скажешь о матче с лестницами. НО. Где ты увидел первое тогда?

    Матч чисто поставлен для ТВ. Можно было пускать вместо рекламы.

  6. #86

    По умолчанию

    Ну, для меня это спотфест.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •