Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: WWE Stomping Grounds 2019

  1. #11

    По умолчанию

    Да они же сейчас отдельно PPV очень мало продают,нсли до сих продают отдельно.Так шоу заполнить WWE Network,правда я все равно не знаю кто в здравом уме решит это смотреть,я например с бесплатным месяцем посмотрел только Нитро и Тандер.Смотреть Ро и Смек это реально страшная пытка

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Да они же сейчас отдельно PPV очень мало продают,нсли до сих продают отдельно.Так шоу заполнить WWE Network,правда я все равно не знаю кто в здравом уме решит это смотреть,я например с бесплатным месяцем посмотрел только Нитро и Тандер.Смотреть Ро и Смек это реально страшная пытка
    Ну неудивительно, что у них отсутствует динамика по росту подписчиков. И даже наоборот - достаточно большое количество людей может резко отписаться.
    Это признак слабого продукта, который либо не могут правильно продать, а если могут, то не знают, как потом удержать аудиторию, которая в них поверила. Потерять 25% подписчиков за полгода - это очень плохая работа с аудиторией, и вероятно плохой маркетинг с точки зрения контента, который предоставляет сервис, а значит - должна быть крупная "звездюлина" от CFO, CEO и собственников половине отделов WWE и постановка новых целей, а также разработка антикризисной стратегии. Другое дело, что CEO - это Винс, а у него с постановкой целей и задач, видимо, совсем не ок, ибо человек просто самодур. Для собственника это еще может быть нормально, но на роль CEO нужно брать человека серьезного и систематичного. Уже много лет как надо, и ведь есть явный претендент в лице Трипл Эйча, который неплохо себя проявил, но нет - не отдают.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну, вообще то по Нетворку не только современная шняга в эфире. Там контент ого-го какой. Особенно оцифровка AWA, WWWF. Смотреть - не пересмотреть.

  4. #14

    По умолчанию

    Макс,ты кстати потерянный пилот шоу Awa не смотрел?Дичь редкостная


  5. #15
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, вообще то по Нетворку не только современная шняга в эфире. Там контент ого-го какой. Особенно оцифровка AWA, WWWF. Смотреть - не пересмотреть.
    Это все хорошо, но только для истинных любителей рестлинга. Поколению ютуба и инстаграма пофиг на AWA, WWWF и что-либо еще. Их интересует то, что "здесь и сейчас".

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Макс,ты кстати потерянный пилот шоу Awa не смотрел?Дичь редкостная
    Неа, не смотрел. Интрига)))

    Добавлено через 18 минут
    Поколению ютуба и инстаграма пофиг на AWA, WWWF и что-либо еще. Их интересует то, что "здесь и сейчас".
    Раз скупают видео и оцифровывают, значит нужно)))) И для чего я на нетворк подписался, за Ро или Смек? Даупасибоже.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 09.06.2019 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну так я и написал, что такое нужно узкой прослойке любителей рестлинга как такового, а не тем, кто просто хайпует по современному контенту WWE.

  8. #18

    По умолчанию

    Большинство подписчиков Нетворка смотрят ППВ и еженедельники, им WCW и ECW нахрен гне сдалось не говоря уже про промоушены 70-х

  9. #19

    По умолчанию

    Какие еженедельники они смотрят? Ро и Смек заливаются на Нетворк с опозданием почти в месяц. В Лайве только NXT и 205.

  10. #20

    По умолчанию

    Какие еженедельники они смотрят? Ро и Смек заливаются на Нетворк с опозданием почти в месяц.
    Тогда у WWE все очень плохо, я то думал у них доля зрителей просто смотрит еженедельники по нетворку

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •