Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: WWE Stomping Grounds 2019

  1. #21

    По умолчанию

    Не, не смотрят.

  2. #22
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Тогда у WWE все очень плохо, я то думал у них доля зрителей просто смотрит еженедельники по нетворку
    Не, там при открытии нетворка была большая буча с ТВ каналами, которые возмутились такому повороту событий и требовали все убрать. В итоге договорились на задержку в месяц.

  3. #23

    По умолчанию

    Не, там при открытии нетворка была большая буча с ТВ каналами, которые возмутились такому повороту событий и требовали все убрать. В итоге договорились на задержку в меся
    ц.

    Мне более всего понравилась история, что WWE договорились на эксклюзивные показы ППВ по Британии со Скай Спортс при этом запуская свой нетворк. В итоге нетворк был недоступен для британцев некоторое время. Сейчас Скай WWE пнули и врядли будут иметь с ними дело в будущем.

  4. #24

    По умолчанию

    WWE спасет только назначение Игрока. Сейчас там жесть какая-то происходит. Только когда это будет, учитывая, что Винс так просто не уйдет. С другой стороны, с каждым днем компания пробивает всё новые и новые морские глубины, так же вечно продолжаться не может. Кто-то же должен наконец отправить на покой этого клоуна.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistico Посмотреть сообщение
    Кто-то же должен наконец отправить на покой этого клоуна.

  6. #26

    По умолчанию

    Винс уйдет лишь когда его вынесут вперед ногами. Игрок? Не думаю. Если Винс окочурится, то в WWE может начатся грызня за власть между Шейном и HHH и дела будут еще хуже. Интересно, что все видят в Трипле спасителя, только ладно NXT, где он отдал управление своей команде, сам только выпрашивает у Винса денег на новых звезд и фоткается с ними. Никакого давления на NXT нет, у рестлеров есть свобода, ТВ-рейтинги не важны так как шоу идет на нетворке, шоу записывается на месяцы вперед. Другое дело РО и Смек, где Игроку придется отвечать перед ТВ-станциями, спонсорами, инвесторами и акционерами.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Опять одни повторения.
    По информации Ticketmaster продажи билетов на WWE Stomping Grounds идут не так быстро, и остается еще много свободных мест. До сих пор доступны билеты по цене 27, 37, 57, 77, 92, 152, 227, 352, 502 и 652 доллара.

    Причинами низкого интереса к Stomping Grounds являются нежелание фанатов платить за матчи, которые они запросто могут посмотреть по телевизору, а также людей не впечатляет кард, полный реваншей с прошлых шоу, да и слабая подводка к сюжетам на RAW и Smackdown.
    А что я говорил?

  8. #28

    По умолчанию

    Это еще ничего, в июле Экстрим Рулз, на котром мы опять увидем те же матчи, только типа с гиммиковыми правилами...Меня только от одной этой мысли уже клонит в сон.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Меня только от одной этой мысли уже клонит в сон.
    Хорошо, что тут, в основном, дома смотрят. Тем же ещё ехать надо будет, смотреть, букать за свои же деньги. А я ещё Никитоса извращенцем называл, вот там вот самые настоящие...

  10. #30
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да как будто раньше так не было... Обычно у WWE всегда была череда проходных PPV с гиммиковыми рематчами между Рестлеманией и Саммерслемом.

    Просто так как реслеры сейчас менее интересные и более ограниченные, это работает гораздо хуже, чем раньше.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •