Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Журнал "Спотфест"

  1. #11

    По умолчанию

    Хороший фанзин. Прочитал за пару-тройку вечеров. Единственный минус - обложка. Отслаивается плёнка.

  2. #12
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да, с обложкой немного накосячили. Решили сделать подешевле.

  3. #13
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    У НАС SOLD OUT! Все копии распроданы, огромное всем спасибо!
    Признаться, я не верил, что это случится, но я был не прав. Спасибо каждому, кто купил Спотфест. Огромное спасибо Жене , который очень сильно помог с распространением Спотфеста в Санкт-Петербурге. Спасибо NSW и НФР за распространение журнала на своих шоу. Большое спасибо каждому, кто купил сразу несколько экземпляров. Благодарю все паблики, группы и сайты, которые помогли распространить информацию о журнале. Копии Спотфеста теперь есть по всей России, а также в Беларуси и даже в США.
    Как мы писали, часть средств с продаж мы отправили Вампиро, которому требуется операция. Таким образом именно вы поддержали рестлера, которому сейчас требуется помощь. В дальнейшем мы планируем продолжать перечислять часть средств с продаж нуждающимся в помощи рестлерам.
    Второй выпуск на подходе. Ориентировочно он выйдет уже в сентябре. Объем будет примерно таким же.
    Как я и обещал, после продажи всех копий журнал будет выкладываться в свободный доступ. Держите первый выпуск!
    Еще раз огромное всем спасибо! Поддерживайте локальный рестлинг и начинания!

    Сергей Res

  4. #14

    По умолчанию

    Спасибо. Отличное чтиво.
    Интересно, как там Майк поживает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •