Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: NJPW G1 Climax 29

  1. #31

    По умолчанию

    Никитос, как я понял, ты про третий день?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Никитос, как я понял, ты про третий день?
    Ага.

  3. #33

    По умолчанию

    Ну, в девять утра я ещё спал, а потом с середины смотреть не айс. Потом посмотрю. У меня тут AEW ещё недосмотрен.

  4. #34

    По умолчанию

    Официальный сайт компании сообщает, что Уилл Оспрей пропустит сегодняшний день турнира из-за травмы шеи. Проблема никак не связана с костями или нервной системой Уилла, но его статус для дальнейшего выступления еще предстоит определить.

    Сам Оспрей в Твиттере извинился перед фанатами и сказал, что из-за сильной боли компания дала ему время отдохнуть. Чемпион также добавил, что сделает все возможное, дабы продолжить выступать.

  5. #35

    По умолчанию

    Ишии подложили под Моксли. Матч нормальный.

  6. #36

    По умолчанию

    Видно, что Уилл был с травмой - ожидаемого шедевра не получилось. Но драмы в конце добавили - сердечко ёкало за Ибуши при каждом пине на него.

  7. #37

    По умолчанию

    Ух, горячий был броул у Ишии с Моксли! Жаль только, что Питбуль опять продул.

  8. #38

    По умолчанию

    Дэйв Мельтцер высказался о выступлениях Джона Моксли на G1 после матча с Томохиро Ишии:

    «Это всё-таки заставляет в очередной раз задуматься, насколько хороши некоторые рестлеры WWE, когда их не заставляют бороться в смирительной рубашке».

    Он также сказал, что хотел бы увидеть Томохиро Ишии с титулом чемпиона IWGP и считает, что Питбуль давно заслуживает шанса взять мировой титул.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Он также сказал, что хотел бы увидеть Томохиро Ишии с титулом чемпиона IWGP и считает, что Питбуль давно заслуживает шанса взять мировой титул.
    Святая правда. Тем более, что Ишии способен показать бомбический матч хоть с букингом Гедо в родных стенах, хоть без него на зарубежных гастролях - в отличии от Окады. И уж ТЕМ БОЛЕЕ в отличие от Уайта, которому непонятно за что дали статус главгайджина и пояс на пару месяцев.

  10. #40
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Блин, а Моксли реально раскрылся сильнее. Вот единственный плюс для американских рестлеров в Японии - это максимально и окончательно качнуть ринг скилл, что касается остального - нет, - это только в Штаты.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •