Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: "The Psycho Shooter" Drake Younger

  1. #1

    По умолчанию "The Psycho Shooter" Drake Younger





    Один из самых известных рестлеров независимой сцены в США, выступавший уже в достаточном количестве промоушенов. Обладатель титула Мирового Чемпиона в Тяжёлом Весе в CZW и аналогичного пояса по версии IPW. Дрейк примечателен тем, что может сделать отличный матч как в хардкорном стиле ( является победителем TOD - 6 ), так и в стронг - стиле ( был сильнее всех на турнире памяти Теда Петти в 2008 году ). В - общем, классный рестлер.

  2. #2

    По умолчанию

    Так и знал, что первая твоя тема будет про Янгера)))
    Что могк про него сказать? Да не особо много.
    Хороший реслер, хардкор - у него не плохой. Сторнг - настолько не убедителен, что аж и упоминать не надо.
    Одним словом реслер на три с плюсом.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    К Янгеру у меня положительное отношение. Мне нравится то, как он сочетает ультражесткий хардкор с техничным стронг стилем. Я думаю, рано или поздно ему надоест заниматься биением ламп, но он легко пробьется на инди сцене и без этого. Вот, Некро Мясник, например, без своих безбашенных спотов и пытающийся выступать в стронг стиле мной не воспринимается никак, а Янгера я вполне вижу в такой роли.

  4. #4

    По умолчанию

    Cогласен, Хоук. Мне вообще кажется, что Дрейк легко мог бы мейн ивентить, скажем, в NWA или ROH. Таланта и желания ему не занимать.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мог бы, но наверное не сейчас. Они все равно будут отдавать предпочтение своим рестлерам и ребятам, вроде Дэниелсона или Олбрайта. К тому же я, например, слабо представляю себе матч за титул Чемпиона NWA между Синим Демоном Младшим и Янгером. Помню, как в прошлом году JAPW (далеко не последняя федерация, кстати), выставили его джоббером и он слил в коротком и неубедительном матче Эдди Кингстону, а в этом - уже в полуфинале TPI, из чего следует, что он делает быстрые шаги в своей карьере.

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Дрейк Янгер победил в турнире Lethal Lottery IWA Mid-South. И на том же шоу провел матч вничью с Динго за титул IWA.

  7. #7
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Дрейк - очень, очень хорош. И стронг-стиль его именно что СТРОНГ, силушка чувствуется богатырская. Но настораживает меня его совершенное попадание в каноны ВВЕ. Как бы не сманили...

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не дай Бог ему в WWE попасть! После тщательной обработки в FCW, где ему урежут арсенал приемов и запретят использовать стронг стиль (я уже не говорю про УВ) от него просто ничего не останется. Так, оболочка. Будет как Рэнди Ортон, Тед ДиБиаси Младший, Кенни Доан или Коди Родес. Он ведь даже внешне похож на стандартного рестлера WWE, вроде них.

  9. #9
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Это слухи про WWE или чисто размышление?

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это слухи про WWE или чисто размышление?
    Размышления. Насколько я знаю, WWE им не интересовались.

    И слава Богу...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •