Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 294

Тема: AEW: Dynamite

  1. #151

    По умолчанию

    Выпуск достаточно проходной. Женский матч был хорош, согласен с тем что надо было что-то делать с фьюдом между Рихо и Сакурой, а не назначать этот матч в самый последний момент. Сегмент с Джерико охренителен. Замес в конце очень плохо срежиссирован - Ортиз с Сантаной нападают непонятно зачем на Мокса и Омегу, Джерико и Хэгер убегают от одного Коди, джерико вальяжно идет принимать кроссбади на кучу-малу.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Обидно, конечно. Парни стараются делать лучшее ТВ-шоу со времён Лучи Андерграунд, но зритель не особо идёт.
    Хайп сходит на нет. Ничего удивительного.

  3. #153
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию



    Я просто оставлю это здесь. Лучшее промо в истории рестлинга. Я, чёрт побери, рыдал от смеха. Тем, кто не видел, просмотр обязателен.

  4. #154

    По умолчанию

    Видно прочитали, что сегментов мало. Дрянной выпуск. Сквоши и что-то невнятное (человечество называет это матчами). Ну, хоть Лучазавр вернулся. Только время потерял от просмотра, надо было НХТ смотреть.

  5. #155

    По умолчанию

    Много сквошей, сегментов и болтовни. Мну не нравиццо такое казуальное направление, хотя и болтовня здесь в разы лучше WWEшной.

    Динамит спасают два неплохих командных матча. Очень рад возвращению
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Лучазавра - я думал, что он до января будет восстанавливаться.


    Также я рад, что в матче за ТТ
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    удержали не Гевару, а ля шампиньона. Правда Пакетом, но всё же. SCU получили заслуженный пуш на старость лет - но пусть дальше за ними уже выходят Луча Бразерс.


    С Кэссиди в туалете смешно получилось.

    Джанелле всё же дадут отомстить бездарю Спирсу. Надеюсь, после этого друганчика Коди закопают в лоукарде и забудут.

  6. #156

    По умолчанию

    Ник, не оправдывай провальный выпуск. Если бы вместо своих джобберов были локальные, то я посмотрел 100% WWE. Но к WWE я привык, а тут типа АЛЬТЕРНАТИВА. Пиздец. Неплохие командникики. Машинерия и Викинги даже в свотх сквошах уничтожат любой командник этого выпуска.

  7. #157
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Пожалуй, худший выпуск с момента старта.

    Для того, чтобы сделать афишу матча Моксли-Аллин на следующей неделе, совершенно не обязательно было сквошить Наказаву и Авалона. Зачем устроили WWEшную помойку с 50/50 букингом во фьюде Пейджа и Пака? Пейдж только восстановился в роли мэйн-эвентера, и тут же был слит. Также не понял, зачем было пинить Джерико? Да, его потенциальный бой за титул со Скорпио будет интересным, но результат тут очевиден.

    Рад возвращению Лучазавра.

    Лучший момент шоу - псих Джерико после поражения)

  8. #158

    По умолчанию

    Мне больше всего не понравилось, что джерико и гевара, которые никогда не выступали в команде получили тайтл-шот. Что за хуйня, зачем тогда ваши рейтинги?

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Мне больше всего не понравилось, что джерико и гевара, которые никогда не выступали в команде получили тайтл-шот. Что за хуйня, зачем тогда ваши рейтинги?
    Здрасте, они два матча провели в команде друг с другом, и оба выиграли. У них 2 очка было. Столько же у PnP, но они второе очко позже получили - на Full Gear, когда у Джерико и Гевары было уже 2 очка.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ник, не оправдывай провальный выпуск.
    Специально для алкашей - чёрным по-белому было написано, что выпуск мне НЕ понравился. Также как и казуальный путь, на который AEW пытаются свернуть.
    Последний раз редактировалось Nick; 16.11.2019 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение

  10. #160

    По умолчанию

    Здрасте, они два матча провели в команде друг с другом, и оба выиграли.
    И вправду. наверное такие хорошие матчи были, что я совершенно о них забыл

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •