Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 294

Тема: AEW: Dynamite

  1. #221

    По умолчанию

    Очередное безсмысленное дерьмо. Нахуя я смотрел?

  2. #222
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Очередное безсмысленное дерьмо. Нахуя я смотрел?
    Ну не смотри

  3. #223
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Не, так это не работает.

  4. #224

    По умолчанию

    Кобб. Однако хорошо.

    Добавлено через 15 минут
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 13.02.2020 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение

  5. #225

    По умолчанию

    2 недели до ППВ - а что у нас там назначено?

    Экс-звезда WWE против экс-звезды WWE в матче за чемпионский титул.
    Роудс-младший против своего другана.
    Роудс-старший против своего другана.

    Ииии... всё. ТТ-титульник и женский определятся только в самый последний момент. У AEW - лучший в мире командный дивизион - но что толку, если половина этих команд на PPV даже не попадёт, а вторая попадёт куда-нибудь в лоукард в массовку. Весь дивизион слили ради идиотского сюжета с Пейджем-алкашом - который на ринге всё равно однообразный и скучный, и которого каждый раз полностью вытягивают напарник и противники.

    Да и в целом букинг превратился в хаотичный ужас. В котором сюжеты получают или звёздные рожи из WWE, или ё....ный Коди с его родственниками и многочисленными дружками. А огромная куча талантливых рестлеров тухло варятся в мидкардах и рандомно тасуются. Не говорю уже о постоянных защит титулов и отсутствия нормальных билд-апов к ним для крупных шоу.

    Ё...ный стыд просто. Мне очень грустно за Луча Бразерс, Янг Бакс, Приват Пати, Юрский Период, Дарби Аллена, Крис Статландер, Гибрид 2.0, Тёмный Порядок и многих-многих других прекрасных рестлеров, которых пока что попросту ХОРОНЯТ. Ради того, чтобы ё...аная семейка южан Роудсов, их пристроенные по блату бездарные дружки и серебл...ди из WWE светили своими харями на экране подольше.

    Revolution, б...дь.

  6. #226

    По умолчанию

    Никитос, ты же знаешь, что я с тобой соглашаюсь редко. Но когда соглашаюсь - это железобетонно! Этот случай.


    Revolution, б...дь.

  7. #227

    По умолчанию

    AEW ваще не смотрибельный продукт. Ну акробатические командники крутые. Но они надоедают на 3ю неделю. Роудс изнемогающий не интересен. Джерико на ринге ограничен. В итоге гавно на TNT

  8. #228
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    А я вот вкатился. Сначала было не так интересно, а сейчас довольно таки неплохо.

  9. #229

    По умолчанию

    Охренительный Динамит - три матча уровня золотой эры PWG. Даже Коди и тот выстрелил.

    Правда, претензии по букингу он никак не отменяет. Потому что большая часть этих замечательных рестлеров, делающих прекрасные матчи по-прежнему не имеют сюжетов и находится на грани непопадания на PPV. Или попадания куда-нибудь в лоукард.

  10. #230
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Довольно крутой выпуск, за исключением затянутого женского матча

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •