Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 294

Тема: AEW: Dynamite

  1. #271
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Очень понравилось шоу, смотрелось на одном дыхании. Джерико-Кобана - отличный ТВ-матч, интервью FTR классно сделали, теперь вот хочется все эти матчи увидеть, даже против Мясника и Лезвия.

  2. #272
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Блейд и Алли развелись? По-другому я никак не могу объяснить фейс-тёрн Алли.

    Смотреть на Коди просто невозможно, жутко раздражает. Теперь он у меня на промотке.

  3. #273

    По умолчанию

    Марк Квин сделал всё, чтобы спасти матч, который гробил этот е...ный Коди. Он и спотил, он и селлил, он и селля спотил. А Коди не сделал ровным счётом них...я. Если бы у Марка был нормальный адекватный противник вместо Коди - матч мог бы реально крутым.

    FTR - БиБ - скучно, грустно, плохо. Ещё одни объедки WWE, которые хайп себе больше нытьём в Твиттере создали, чем работой на ринге - и их, конечно, будут пушить. Вместо Луча Бразерс, вместо Приват Пати, вместо Юрасиков...

  4. #274
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Марк Квин сделал всё, чтобы спасти матч, который гробил этот е...ный Коди. Он и спотил, он и селлил, он и селля спотил. А Коди не сделал ровным счётом них...я. Если бы у Марка был нормальный адекватный противник вместо Коди - матч мог бы реально крутым.
    Да какая разница, какого качества будет матч, если в нём нет интриги? После матча Коди с Джангл Боем все знали, что с Квеном будет то же самое - полчаса валяний и превозмоганий великого Коди, а потом сопли и обнимашки. Когда появился Хейгер, мне прямо хотелось, чтобы он Родеса по рингу размазал.

  5. #275

    По умолчанию

    Больше всего понравился женский командник.

  6. #276
    Indy Star
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    тмн
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Очень понравилось шоу, смотрелось на одном дыхании. Джерико-Кобана - отличный ТВ-матч, интервью FTR классно сделали, теперь вот хочется все эти матчи увидеть, даже против Мясника и Лезвия.
    А где вы всё это смотрите? Хотел в вк найти, но там выпуски оперативно трутся в пабликах. На рутрекере за ту неделю тоже никто не выкладывал.

  7. #277
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taw Посмотреть сообщение
    А где вы всё это смотрите? Хотел в вк найти, но там выпуски оперативно трутся в пабликах. На рутрекере за ту неделю тоже никто не выкладывал.
    https://wrestlingnetwork.in/

  8. #278
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Мэтт Кардона (Зак Райдер) дебютировал в AEW.

  9. #279

    По умолчанию

    И Эдди Кингстон.

  10. #280
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Эрик Бишофф объявился. Надеюсь, что это разовое появление, а то мы все помним, чем закончилась его "работа" в TNA.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •