Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 294

Тема: AEW: Dynamite

  1. #21

    По умолчанию

    Ортыч, ну как ты не понимаешь то, что-б идти против WWE? От уверен, что всем насрать на исполнителей в AЕW. но мода и хайп диктуют правила. Толпа жеж.

  2. #22
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да не, тут не в моде и хайпе дело. Вот Lucha Underground тоже был очень модным и хайповым. Но их домашние шоу провалились, и владельцы перекрыли бабло.

    А тут бабло с одной стороны и хорошие продажи с другой, на фоне общего упадка индустрии в целом.

    Мне кажется, куча самых разных факторов сработало в плюс, и проект неплохо стартанул. Пока все идет хорошо, а перспективы еще лучше. Посмотрим, смогут ли они держать такой темп, или скатятся в среднячки, как TNA.

  3. #23

    По умолчанию

    Дань, от я с тобой полностью согласен. Отправная точка - еженедельники.

  4. #24
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дань, от я с тобой полностью согласен. Отправная точка - еженедельники.
    Думаю нет. Как раз ТВ продукт на первое время будет интересен, особенно если у него будет хорошая реклама и продакшен. Сейчас у AEW с этим плохо, но вроде они наняли Сахади из TNA - а он очень крутые вещи делал.

    Я думаю критическая точка будет в начале 2020 - когда у AEW закончатся интересные комбинации матчей, а у WWE начнется раскрутка Royal Ruble.

  5. #25

    По умолчанию

    ДА НЕТ же инвестицию.дулает Скарлетт Бордо

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Думаю нет. Как раз ТВ продукт на первое время будет интересен, особенно если у него будет хорошая реклама и продакшен. Сейчас у AEW с этим плохо, но вроде они наняли Сахади из TNA - а он очень крутые вещи делал.

    Я думаю критическая точка будет в начале 2020 - когда у AEW закончатся интересные комбинации матчей, а у WWE начнется раскрутка Royal Ruble.
    Дань, иди на хер, так как я опять с тобой полностью согласен.
    Напиши какую - нить хуйню для спора)))) Ну так не честно же))))

    Так. Я пишу хуйню. Думаю, что комбинации матчей не то, что быстро закончатся среди ГЛАВНЫХ, но и перепердолятся в тупик. Я от не верю, в раскрутку новых, неизвестных реслеров. Это же, бля, ТВ, там нужны лица известные, которых зрители знают. И, уверен, этих лиц будет большинство.

  7. #27

    По умолчанию

    Да ладно,вон яркий пример NJPW тот же самый по перестройке.За пару лет раскрутили новых звезд,почти полная смена поколения произошла.Чтоб крутить молодняк,нужны известные лица,того же Джерико,только думаю Крис станет первым чемпом,а потом пойдет на корм Омеге.А так кто вообще прям с хорошим потенциалом в AEW,чтоб можно было развивать и развивать,честно давно не смотрел я как-то инди,вот помню омегу я увидел первый раз лет 10 назад и было ясно что далеко пойдет он,всем было понятно кроме ебанного Джимма Корнетта,который разбирается максимум в бургерах а не в реслинге.

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  10. #30

    По умолчанию

    AEW распродали билеты на второе и третье еженедельное шоу в Бостоне и Филли.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •