Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 294

Тема: AEW: Dynamite

  1. #71
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".






    Какая же дешевка.
    Не понимаю, почему сравнение именно с NWO? Сюжет совсем другой, промоушен только возник, концепция вообще не про то, что было с NWO. Разве мало группировок было в рестлинге, если не сказать, что вообще сейчас рано с кем-то сравнивать?

    Ну и логично сравнивать лица группировок текущей эпохи, а в этом плане хоть в каком промоушене все похожи плюс-минус.
    Не будем же мы сравнивать Эрика Клэптона с Кендриком Ламаром в самом-то деле.

  2. #72

    По умолчанию

    Я про внешний вид. По мне так. Два дурачка , какой то латинос, истукан и Джерика. И это главная сила AEW? Правда что-ль?

  3. #73
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я про внешний вид. По мне так. Два дурачка , какой то латинос, истукан и Джерика. И это главная сила AEW? Правда что-ль?
    Это они только начали, вот и всё. Какая сила, это просто старт с нуля. Вообще без ничего. Ро времен своих первых выпусков (и не с нуля, WWF уже было) - полнейшая херня, которую смотреть невозможно даже по меркам того времени, если уж откровенно.

    Скотт Холл тоже выглядел как дурачок в NWO, со своей манерностью и алкоголизмом, если уж говорить про внешний вид. А Биг Шоу как истукан - так что - дело вкуса.

  4. #74

    По умолчанию

    Понимаю, что тока начало, понимаю. Но выставлять их ГЛАВНОЙ силой промоушена, где один постоянно показывает язык, другой свой язык жуёт? Ну это же не подвальное инди или не так? Ну не внушаеть (с)

    Пыс пыс.
    При всех моих хмуростях AEW зашел гораздо больше, чем NXT.

  5. #75
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да какая разница, что они там корчат, если Джерико на мике и импровизации все тащит, остальные работают руками и ногами уже - вот и вся сила. Зато против этой группировки харизматики выстроились.

  6. #76

    По умолчанию

    Хорошо. Я понял. Генерал дурдом - весёлки (Джерика)

  7. #77
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну если угодно наблюдать за престарелыми Хоганом с Флэром - то да, вряд ли в AEW такое будет. Они идут своим путём. Я не знаю, что у них получится, но второе шоу намного лучше первого, теперь это уже похоже на ТВ-шоу, и это не может не радовать. А сырые на отыгрыше рестлеры - ну что поделать, они изначально взяли путь на продвижение таких исполнителей. Будут учиться в процессе, а не сидеть два года в подвале во Флориде, получая потом увольнение. Если это отвернет от них аудиторию, тогда что-то поменяют, но сейчас рестлеры хотя бы не "проебывают" свою жизнь неизвестно где из-за раздутого ростера.

  8. #78

    По умолчанию

    Бутч с ума сошел.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Ну если угодно наблюдать за престарелыми Хоганом с Флэром - то да, вряд ли в AEW такое будет. Они идут своим путём. Я не знаю, что у них получится, но второе шоу намного лучше первого, теперь это уже похоже на ТВ-шоу, и это не может не радовать. А сырые на отыгрыше рестлеры - ну что поделать, они изначально взяли путь на продвижение таких исполнителей. Будут учиться в процессе, а не сидеть два года в подвале во Флориде, получая потом увольнение. Если это отвернет от них аудиторию, тогда что-то поменяют, но сейчас рестлеры хотя бы не "проебывают" свою жизнь неизвестно где из-за раздутого ростера.
    Думаю, что перепакуют. Просто у них есть Джерика, без которого, сам понимаешь...

  10. #80
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Думаю, что перепакуют. Просто у них есть Джерика, без которого, сам понимаешь...
    Ну так, а кто у них должен быть тогда? Кого уволить? Кого нанять?
    Они делают то, что делают. Я не могу делать выводы из двух шоу.
    А то, что один лидер тащит группировку - частое дело, Панк так тащил все свои группировки в WWE. Конечно, лучше бы было, если бы на фоне язык показывал и жевал Харпер, но его сумели "купить обратно".

Страница 8 из 30 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •