Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 294

Тема: AEW: Dynamite

  1. #81

    По умолчанию

    Я не писао не про уволить, ни про нанять. Не домысливай. Эта троица всегда была такая, как есть. ЛаКсов тащил Коннан, Гевару Пьеро в ААА. Это я к тому, что нужно перепаковать. И я не про первых два шоу, а про их гиммик на ринге. Гевара, апче нах в ААА не был нужен, но Баксы и Коди что-то в нем нашли, неужели такого, кого он отыгрывал всегда? А Геваре то не 19 лет. Посмотрим, что с ними сделают. Просто финал был забавен, ну вот последнего выпуска. Прям WCW и NWO (почему и сравнил).

  2. #82
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Участники Undisputed Era тоже корчили рожи и показывали языки, пока не начали расти в процессе. Хорошая движущая сила, кстати. Только NXT сумели сделать 3 из 3-х плохих шоу для ТВ, имея огромную историю шоу, как базу для подготовки чего угодно, а AEW исправились уже на втором.

  3. #83

    По умолчанию

    Акромя НХТ есть ещё и РО и Смек ( и ещё до ебени матери программ). Одна кормушка, понимаешь.

  4. #84
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я не писао не про уволить, ни про нанять. Не домысливай. Эта троица всегда была такая, как есть. ЛаКсов тащил Коннан, Гевару Пьеро в ААА. Это я к тому, что нужно перепаковать. И я не про первых два шоу, а про их гиммик на ринге. Гевара, апче нах в ААА не был нужен, но Баксы и Коди что-то в нем нашли, неужели такого, кого он отыгрывал всегда? А Геваре то не 19 лет. Посмотрим, что с ними сделают. Просто финал был забавен, ну вот последнего выпуска. Прям WCW и NWO (почему и сравнил).
    Тот, кто не нужен не получает так быстро титул. Но AAA сейчас сомнительное зрелище, чтобы на них вообще опираться.

    Мне WCW и NWO не напомнила никак - другая эпоха, другой контекст, другое противостояние.
    Так можно и Нексусы повспоминать, и Щиты, и Тузы и Восьмерки, и столько всего еще.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Акромя НХТ есть ещё и РО и Смек. Одна кормушка, понимаешь.
    Так а что там? Шоу плохие тоже, только рейтинги выше. Сегментами тащат больше, но их мало классных. Поэтому даже промка Джерико запомнилась больше, чем то, что я увидел на этом Ро.
    Последний раз редактировалось Ace; 11.10.2019 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение

  5. #85

    По умолчанию

    ААА - печальное зрелище? Акстись, бро. Это CMLL, скатывается всё ниже и ниже.

  6. #86
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ААА - печальное зрелище? Акстись, бро. Это CMLL, скатывается всё ниже и ниже.
    То, что я видел в AAA ушло недалеко от CMLL. Может и лучше, но совсем не так, как, например, в Японии, где NJPW намного ярче остальных.
    И я не говорил, что печальное - я сказал сомнительное - не выглядят они уже как топ-промоушен, так, как было раньше. Они сильно нуждаются в коллаборациях с американцами теперь.

  7. #87

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Ну вот тока не это. Калька с ААА. (Там Мексиканский Бог) Ток он там был дрищем с анарексией, это выглядело комично (даже не комично, зрители над ним потешались, да и Пьеро всегда был клоуном). Ну вот уже и не знаю... Чуйка подсказывает, что будут тащить этот гиммик.

  8. #88
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вчерашний эпизод AEW Dynamite собрал у экранов 1.018 млн. зрителей.
    NXT удалось привлечь только 790 тысяч.

    Помимо этого AEW также транслировался на truTV, поскольку шоу шло встык с бейсбольной игрой. На этом канале Dynamite привлёк 122 тысяч зрителей.

    Таким образом суммарно промоушн Тони Хана смог привлечь к экранам 1.140 млн зрителей.

    Шоу на TNT заняло 8 строчку среди зрителей 18-49 лет, в то время как NXT в этой, ключевой для рекламодателей, категории заняло только 27 место.

  9. #89

    По умолчанию

    Внутренний Круг - группировка с альфа-самцом во главе и гаммами в окружении. Сэмми Гевара и отыгрывает роль такого гаммочки - мелкого придурковатого шакалёнка Табаки при Шер-Хане. Такому подходит кривляться и языки высовывать.

    Элита - группировка рестлеров без единого лидера, где каждый - самодостаточен и все они дополняют друг друга.

    То есть это противостояние двух кардинально разных психологически группировок: демократической и авторитарной. Никакого сходства с сюжетом NWO, там совершенно другой троп - три альфа-самца террориризировали промоушен, у защитников которого не было единства.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Но выставлять их ГЛАВНОЙ силой промоушена
    Отнюдь не выставляют их главной силой. Скорее, мишенями для Элиты на первые два месяца.
    Последний раз редактировалось Nick; 11.10.2019 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение

  10. #90
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Опять возня в конце, но уже более слаженная, более конструктивная чтоли. Интересно кто компании музяку пишет? этож адище поискать только надо. Даже у латентного гея Дарби Аллина муз тема более впечатляющая, нежели лоукардовская Моксли.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •