Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    1 100.00%
  • Нормально

    0 0%
  • Хорошо

    0 0%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: WWE Hell in a Cell 2019

  1. #21

    По умолчанию

    Дейв Мельтцер сообщил, что организацией PPV Hell in a Cell занимался лично Винс МакМэн и именно он принял решение закончить матч Сета Роллинса и Брея Уайатта без результата. Дейв отметил, что Винс утвердил финальный кард PPV за несколько часов до начала шоу. Суперзвезды WWE и закулисные работники были опечалены концовкой PPV. Винс всерьез воспринял негативную реакцию фанатов на мейн-ивент, хотя первая реакция вызывала у него улыбку.

    Напоминаем, что официально WWE опубликовали объяснение концовки шоу. Рефери остановил матч, после того, как Сет Роллинс ударил Брея кувалдой и матч вышел за пределы дозволенного и рефери не мог контролировать действие на ринге.

    P.S. Трипл Эйч большое количество раз избивал своих противников кувалдой в Hell in a Cell матчах . Мик Фоли и Шейн МакМэн несколько раз падали с вершины Hell in a Cell. Однако рефери никогда не останавливали матч.

  2. #22
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Да всё, это диагноз... неизлечимый(


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #23
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Первые 2 матча великолепны. Дальше всё мотал до мэйна.

    Обидно, что проиграли и Саша, и Бэйли. Мэйн - дерьмище конченное, я даже не знаю, что можно было придумать хуже. Верх отврата букинга WWE во всей красе, я прямо плевался весь этот "матч". Конченные.

  4. #24

    По умолчанию



    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  5. #25

    По умолчанию

    наверное твиттер Браззерс ведет фан WWE, в который раз они троллят WWE-шку.

  6. #26

    По умолчанию

    Когда же это гребаная футбольная лига Винса начнет свою деятельность и этот старый маразматик перестанет своим букингом гробить шоу.

  7. #27

    По умолчанию

    наверное твиттер Браззерс ведет фан WWE, в который раз они троллят WWE-шку.


    Походу они уже и сюжеты ВВЕ пишут

  8. #28

    По умолчанию

    Еще и производители контрацептивов поглумились.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #29
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Как я и говорил - нельзя Уайатту с таким образом идти в бои такого рода. Он сразу стал выглядеть слабо. Мне вообще трудно судить, можно ли с таким образом идти в любые длинные бои. Хотя у Матанцы такое получалось, но там и гиммик проще был (если не брать его расхождение с некоторыми сегментами в духе телесериалов), ближе к Кэйну, Тэйкеру или Эббису, плюс человек владеет вообще всеми необходимыми навыками для выступлений.

    Про сам букинг матча молчу, без меня всё сказали.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Когда же это гребаная футбольная лига Винса начнет свою деятельность и этот старый маразматик перестанет своим букингом гробить шоу.
    Так он уже во всю должен бы этим заниматься. Но, я думаю, у него будет полно времени на WWE. Футбольная лига - это совсем другое, даже президент футбольного клуба - совсем другое. Там достаточно времени на другие вещи. В рестлинге так тоже может быть, если бы Винс вел себя как Тёрнер или Ханы.
    Последний раз редактировалось Ace; 08.10.2019 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30

    По умолчанию

    Хочу отметить матч Роуэна и Харпера против Брайана и Рейнса. Я не знаю кто был автром этого сюжета, но весь этот сюжет, от начала и до конца, с шикарным завершающим матчем в финале - лучшее за весь 2019 год в WWE.

    Добавлено через 6 минут
    После первого нападения на Рейнса казалось что впереди очередной банальный сюжет, но мы получили кучу неожиданных поворотов: предательство Роуэна, раскрытие Эрика как самостоятельного персонажа, небональный и логичный фейстерн Брайана, предстаалееие широкой аудитории Бадди Мерфи с двумя классными матчами против ДБ и Романа, Рэйнс как настоящий мужик извиняющийся перед Самоа Джо, возвращение Харпера. Ну и отличная рубка в финальном действии.
    Я давно не припомню такого интригующего сюжета, с привличением огромного числа рестлеров.
    Последний раз редактировалось Evo; 09.10.2019 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •