Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Solomon Crowe/"The New Horror" Sami Callihan

  1. #21
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Только что прочитал в первом посте, что он встречается с Крисси Риверой из Блэкаута. А представляете, если бы он не похудел как бы они выглядели, колобок с карликом.

  2. #22
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Как рестлер хорош, в CZW как мне кажется ему самое место, в мейне будет отлично смотреться, а вот в ROH напротив же мне кажется ему высоко не поднятся, как мне кажется это место не для него, соглашусь с The Sandman(ECW), что там атмосфера для него не подходящая, конечно полностью не отрицаю того, что он там может сильно раскрутиться, но мне в это слабо вериться...)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Только что прочитал в первом посте, что он встречается с Крисси Риверой из Блэкаута. А представляете, если бы он не похудел как бы они выглядели, колобок с карликом.
    Это-то ладно, вот как бы на их фоне смотрелись бы их будущие дети, кабы Сэми остался колобкообразным

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тоже в последнее время ловлю себя на мысли, что ROH - это не для него. Как-то не так он там смотрится. А вот в IWA: MS или в CZW - да. Хотелось бы, чтобы знающие люди написали как у него в Чикаре дела обстоят.

    Это-то ладно, вот как бы на их фоне смотрелись бы их будущие дети, кабы Сэми остался колобкообразным
    Получились бы Супер Порки

  5. #25

    По умолчанию

    Да впринципе никак в Чикаре, даже на КоТ не позвали. После YLC вроде только один раз появился, в этом феврале. Сначала проиграл Делириусу, а потом вместе с ONST'oм проиграл Броди, Эдди и Гризли, лишив ONST места в КоТ.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #26

    По умолчанию

    Он в Чикаре пока особо серьёзных матчей не получал. По большей части как джоббер светился. Ну, может как хреновенький лоукардер Но в Чикаре с его харизмой и образом он бы прижился... там вообще все не стандарты отлично приживаются Из того что щас вспоминается... проиграл Вину Джерарду на YLC, проиграл в треугольнике с Шимой Ксионом и Линси Дурадо, был одним из первых вариантов на третьего участника The Order Of Neo Solar Temple, но так как его удержали, то Кроссбоунс и Мантис его побили. Это было его последнее появление. Ещё он как-то в массовке 4 на 4 против Соул Тачаз светился. То есть, пока действительно ничего стоящего в Чикаре не получал... надеюсь, что появится на предстоящем YLC и дойдёт хотя бы до полуфинала, а после этого начнёт регулярно появляться

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Я видел его матчи в более-менее свежих ROH. Матча 3. Ничего интересного не показал, а под его матч с Эдди Кингстоном на недавнем тв-шоу Рох чуть не уснул.

  8. #28

    По умолчанию

    В РОХ он себя не жирно пока проявил. Больше как джоббер. Советую глянуть его матч против ЛюФисто Я выкладывал. В моей теме можешь найти ссылку.

  9. #29

    По умолчанию

    Я б, кстати, с радостью посмотрел его бои в родном для него и его друга Джона Моксли IPW. Там, судя по отзывам, он чуть ли не каждое шоу пятизвёздные матчи выдаёт.

  10. #30

    По умолчанию

    Там, судя по отзывам, он чуть ли не каждое шоу пятизвёздные матчи выдаёт.
    Наверное пятизвёздочные для уровня компании про которую даже не каждый фэн CZW знает
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •