Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Solomon Crowe/"The New Horror" Sami Callihan

  1. #1

    По умолчанию Solomon Crowe/"The New Horror" Sami Callihan




    Рестлер, который, если бы меня спросили, получил бы награду "Самый яркий старт" и "Самый сильный прогресс" в 2008 году. И действительно, Сэми - просто поразительно дебютировал в этом году, с ходу практически став "своим" в IWA:MS, и даже дойдя там до финала TPI - 08 ( а этот турнир - первый для "Нового Ужаса" ). Уже имел матч с Динго - Чемпионом в промоушене Роттена за титул. Дебютировал и уже провёл несколько матчей в CZW. Любитель "хорроров" и 1980 - х. Встречается с Крисси из "БлэкАута".

  2. #2

    По умолчанию

    http://ru.youtube.com/watch?v=QjOPi_-bTiQ Против Дастина Ли. Отличный бой.

    http://ru.youtube.com/watch?v=enqS_dTstBo Против Чакки Ти. Не менее хороший матч.

    http://ru.youtube.com/watch?v=m8C9UVCC_-E И, наконец, просто видео, посвящённое рестлеру.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Гиммик у него просто отличный, да и рестлер неплохой. Видел несколько его матчей в IWA Mid-South. Понравился его бой против Эгоистико Фантастико на Gory Days IV, как и промо перед ним. Если человек талантлив, то по нему это видно, и я думаю, что в рестлинге он пойдет очень далеко.

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Уже имел матч с Динго - Чемпионом в промоушене Роттена за титул. Дебютировал и уже провёл несколько матчей в CZW.
    Мало того, у него уже был матч с Роттеном. И похоже, что будет еще один в будущем. Потому что Роттен обещал отомстить, когда у него срастется рука после перелома.

  5. #5

    По умолчанию

    К сожалению, я видел мало матчей с этим рестлером - штуки 3 в этом году, наверное. Но по тому, что видел - очень и очень хорош.

  6. #6

    По умолчанию

    Уже один из моих любимых рестлеров Возлагаю на него большие надежды, потому что у него есть всё - харизма, интересный гиммик, скорость, сила, внешность, хороший скилл и т.д. Надеюсь, что в ближайшее время он повесит на себя парочку престижных инди титулов

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати, ROH, кажется, все-таки подписали с ним контракт, раз пускают на свои ТВ шоу. Засветиться на нац.ТВ - это уже дорогого стоит. Тем более для молодого рестлера.

  8. #8

    По умолчанию

    Сэми хорош, да и гиммик сайкобилли мне нравится, но по-моему его в инди перепушевали слегка. Уже и в финале TPI был, и в клетке смерти участвовал, дальше-то что?

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В инди уже можно и к титулам подводить было бы. А в ROH начинать постепенный пуш. Допустим, фьюд с Клаудио.

  10. #10
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Отличный рестлер, хоть и выпендрежный. В CZW он практически в мэйне уже, а то что он в ROH не очень понравилось. Другая атмосфера там, для такого рестлера как он. Хотя, я про Некро также думал...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •