Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: WWE Royal Rumble 2020

  1. #11
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Брок титул на кон поставил?
    Нет.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Нет.
    Дебилы для дебилов. Фанатов в хуй даже не красят.

  3. #13
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Дебилы для дебилов. Фанатов в хуй даже не красят.
    Главное, что лавэха мутится, а фанаты - это так, гораздо более второстепенное

  4. #14
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Решили убить на корню матч за Универсальный титул, матчи с ремнями это же та ещё возня редкостная((


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #15
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кто у кого в фаворитах в КБ?

    У меня в мужском - Лэшли (обязательная конфронтация с Леснаром) или Макинтайр. У последнего прям вообще крутая вывеска может быть - первый тайтл шот и сразу на Мании! К слову, из всех участников Рамбла, заявлены уже 27, а значит минимум возвращенцев и минимум сюрпризов

    В женском - скорей всего Шарлотта возьмёт, тут в лес не ходи. А хотелось бы победы Шейны, чтобы та вздрючила рыжую наконец,которую я на дух не переношу уже. Насколько она за год заколебала.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #16

    По умолчанию

    ЭДЖ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Хорошая Рамбла мужская, разнообразная, сначала Лазер мощно подоминировал, потом Эджа завезли, Rated RKO вспомнили, в конце хорошо сиюминутный реюнион грамотно развалили, победитель предсказуемый, об этом трубили последнюю неделю все ресурсы, хоть и сами шоу я не смотрю. Думаю это не последнее появление Эджа, на Мании или в Аравии у него будет матч.

    Хочу отменить:
    *Кровавый череп Бэт, профессионал, вела матч как-будто рассечения на голове и нет.
    *Танцы Брока под выход MVP Это было охуительно смешно.
    *Появление Сантины
    *Бьянка Белэйр пора в основу переводить, оч годная рестлерша.

    В целом хорошее шоу, мне оч понравилось.

  8. #18

    По умолчанию

    Оба Рамбла отличные. Хотя женщин я всегда перематываю, но их Битву посмотрел от начала и до конца с интересом.
    Мужская битва вообще одна из лучших за последние лет 10. Все продумано и исполнено на отлично. Только Стайлз травмировался и тихо слился, мне кажется им с Эджем что то готовили. Если травма не серьезная, думаю увидим их одиночный матч на Мании.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Оба Рамбла отличные. Хотя женщин я всегда перематываю, но их Битву посмотрел от начала и до конца с интересом.
    Мужская битва вообще одна из лучших за последние лет 10. Все продумано и исполнено на отлично. Только Стайлз травмировался и тихо слился, мне кажется им с Эджем что то готовили. Если травма не серьезная, думаю увидим их одиночный матч на Мании.
    Я чот вообще травмы не заметил, но и выкинул Эдж его как то по детски. Чо на ресурсах пишут? Я пока в англ. сферу не залез.

  10. #20

    По умолчанию

    Стайлз неудачно приземлился на плечо, когда Гарпун Эджа принимал. Он потом долго в углу лежал и общался с врачами и судьями...Сегодня должен пройти анализи, которые покажут на сколько серьезна травма. Вообще если операция на плечо - это обычно 8-10 месяцев.

    Добавлено через 5 минут
    С расширением ростера WWE пора делать мужскую Битву как минимум на 40 чел. Куча народу вообще не попали: Лэшли, Харди, Русев, Шэймас, Ревайвлы, Андраде, Викинги, Гэйбл, из NXT всего двое, из 205 вообще никого и всего одно комео в лице МВП...
    Последний раз редактировалось Evo; 27.01.2020 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •