Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: WWE WrestleMania 36

  1. #1

    По умолчанию WWE WrestleMania 36


    Кард:

    1 Brock Lesnar (c) vs. Drew McIntyre Singles match for the WWE Championship
    2 Rhea Ripley (c) vs. Charlotte Flair Singles match for the NXT Women's Championship
    3 Goldberg (c) vs. Roman Reigns Singles match for the WWE Universal Championship
    4 John Cena vs. "The Fiend" Bray Wyatt Singles match
    5 Becky Lynch (c) vs. Elimination Chamber winner Singles match for the WWE Raw Women's Championship

    В минувшее воскресенье губернатор штата Флорида Рон ДеСантис публично объявил о двух подтвержденных случаях заболевания коронавирусом.

    Один из заболевших проживает в округе Хилсбори, который примыкает к Тампе - городу, в котором пройдут Wrestlemania 36 и NXT TakeOver. Известно, что заболевший недавно вернулся из поездки в Италию. Сейчас он изолирован до решения Министерства здравоохранения и социальных служб.

    Таким образом, апрельские ивенты WWE находятся под реальной угрозой отмены или переноса.

  2. #2

    По умолчанию

    Комиссионер графства Хилсборо [графство в котором располагается город Тампа] Лес Миллер сделал заявление касательно грядущей WrestleMania:

    «Я надеюсь Винс МакМэн и WWE сами примут единственно правильное решение [об отмене или переносе WrestleMania], но если в течение недели они ничего не решат и ситуация не изменится, то нам, очевидно придётся принять это решение за них»

    Шериф графства Хилсборо Чэд Чронистер, также высказался по этому поводу:

    «Я приветствую разумное поведение от любой спортивной организации, я надеюсь WWE продемонстрируют разумное поведение. Я не хочу видеть картину, когда кто-либо ставит прибыли важнее безопасности и здоровья людей»

    Напомним, что вчера президент США Дональд Трамп ввёл режим национальной чрезвычайной ситуации. На данной момент в США уже приостановлены сезоны NBA, MLS, NHL. Отменены шоу Bellator, шоу UFC пройдёт без зрителей.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну что, отменят манию? Проводить без зрителей такое событие - это какая-то ахинея.

  4. #4
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Пока еще не ясно. Винс добровольно отменять не хочет, а администрация города пытается воззвать к его совести и порядочности, чтобы WWE самостоятельно отменили.
    Так как WWE надо 10 дней, чтобы подготовить площадку перед шоу, все сидят и ждут развития событий с пандемией.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну вообще я так понял, что если Винс не отменит, отменит мэр Тампы. Тут в принципе ясно, что МакМэну наплевать на пандемию и если будет возможность то Манию он продавит.

  6. #6
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Даже не знаю, есть ли у мэра такие полномочия. Это же не Россия.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну если мэр города отменит все массовые мероприятия, то у WWE не будет выбора. Просто мэр добровольно не хочет отказываться от той прибыли, которую принесет Мания.

  8. #8

    По умолчанию

    [QUOTE=Vicomte de Valmont;320869]Ну вообще я так понял, что если Винс не отменит, отменит мэр Тампы. Тут в принципе ясно, что МакМэну наплевать на пандемию и если будет возможность то Манию он продавит.[нзии к /QUOTE]

    МакМену так будет проще. Не он же виноват в отмене Мании. Фин. притензии к меру Трампы.

  9. #9
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну скорее всего, после указа Трампа о черезвычайном положении, ситуация с короновирусом является форс мажорным обстоятельством, а такие обстоятельства обычно учитываются при расторжении любых договоров.

  10. #10

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •