Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Shane McMahon

  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию Shane McMahon


    Имя: Shane McMahon
    Дата рождения: 15.1.1970
    Рост: 187см
    Вес: 105кг
    Финишер:Coast–To–Coast, Leap of Faith


    WWF European Championship (1 time)
    WWF Hardcore Championship (1 time)
    Owner of WCW/Alliance co-owner (1 time)

    Обсуждаем наследного принца королевства ВВЕ . Как рестлер он не так часто выступает, но он довольно приличный спот рестлер. А как менеджер он всегда хорош.

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У меня не открывается фотография... Отношусь положительно к Шейну и как к рестлеру и как к сотруднику WWE. Но если говорить о рестлере, то для уровня WWE он настоящий экстремал. Не боится принимать довольно опасные споты, но как-то вне хардкора (причем не мягкого, а довольно серьезного, какой был раньше в WWE), я его не видел. Если кто подскажет мне хороший не хардкорный матч с его участием и еще даст на него ссылку, буду благодарен.

  3. #3

    По умолчанию

    Очень уважаю Шейна как сотрудника компании, очень надеюсь что он в будущем примет дело Винса, хотя верится с трудом. Однако таланта рестлера у Шейна ИМХО нет, он готов принимать споты, но пожалуй это все для чего он годится, в одиночных матчах он почти ничего из себя не представляет.

  4. #4
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    кстати есть у кого то бой Шэйна с Энглом(Last man Standing)? Я смотрел только отрывки, но мне очень понравилось.
    Очень уважаю Шейна как сотрудника компании, очень надеюсь что он в будущем примет дело Винса, хотя верится с трудом.
    Я где то читал что Шэйн О´Мак, не сильно стремится заменить Винса, он говорил, что для этой роли подойдёт Стефани, или Хантер(что в данной ситуации одно и тоже)

  5. #5
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    извиняюсь за оффтопик: хотелось бы узнать это только у меня сайт так медлено работает или у всех остальных тоже самое?

  6. #6
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rated R Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать это только у меня сайт так медлено работает или у всех остальных тоже самое?



    У меня быстро

    По теме люблю Шейна больше как рестлера, генерального менеджера отличный екстримал и был бы не плохим хилом хотя и фейсом бы не плохо смотрелся, а генеральным менеджром бы обязательно хилом

  7. #7
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Хороший каскадёр и собирательный рестлер, за бой против Энгла на Короле Ринга 2001 уважаю его.

  8. #8
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    уникальный рестлер, я бы сказал. Такого стиля ведения боя и не встретишь больше) вот вроде начнешь смотреть бой, когда он боксирует противнику в живот, подумаешь "опять какой-нибудь недоучка", а потом втянешься и увидишь, что это настоящий хардкорщик и один из лучших принимающих. Я удивляюсь, как он держит темп матча на таком высоком уровне, когда после 5-ти минут на ринге с него град пота течет))) в общем, молодец)))

  9. #9
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Один из моих любимых рестлеров ВВЕ, как уже было сказа ео стиль уникален да и ваще супер чувак!
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  10. #10
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    отличный рестлер, который всегда, в каждом своём матче выкладывается на все сто и показывает то, чего кроме него ни у кого не увидишь в ВВЕ. Принимает такое, что аж дух захватывает и не боится плохо выглядеть на ринге, имено поэтому выглядит всегда хорошо. Одним словом - молодец, побольше бы таких!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •