Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: WWE Cyber Sunday 2008

  1. #31
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Я помнится возжелала "идеальным чемпионом RAW" Батисту... мде...
    НАКАРКАЛА дура! ))))

  2. #32

    По умолчанию

    уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение о бое дяди Пола и дяди Марка. по мне так лучший бой платника.

  3. #33
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    для игрока - да, а гроб гораздо лучше может

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    для игрока - да, а гроб гораздо лучше может
    а причём здесь Игрок?) я про бой Тэйкера и Шоу говорил.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ritor Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение о бое дяди Пола и дяди Марка. по мне так лучший бой платника.
    самый лучший матч на этом ППВ.Вот только концовка непонравилась


  6. #36
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Мне вообще матч Гроба и Уайта не понравился, скучно, медленно, предсказуемо, запомнились лишь спот со столом и концовка.
    А вот Левесски приятно удивил, даже нечто похожее на технику показал, по мне так лучший его матч года этак за три.

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел PPV.

    Кейн против Рея Мистерио. В общем-то, не плохой матч. На полноценный хардкор, само собой, не тянет. Но Мистерио молодец, очень много сделал в этом матче. Кейн, при всей своей медлительности, так же старался выглядеть хорошо.

    Мэтт Харди против Эвана Борна. Еще один хороший матч этого шоу. Правда, вытянул его Борн со своим хайфлаем, потому что Харди, в основном, тормозил и ленился. Понравился перевод рейзорс эйджа в рану, ну и еще несколько фишек от бывшего Мэтта Сидала. Победитель был предсказуем на 100%. Даже обидно. Борн столько сделал в этом матче, вытягивал его, как мог, но был повержен после первого же финишера от Харди.

    Крайм Тайм против Мизоморрисонов. Когда назвали матч-победитель, болельщики стали освистывать его. Не угадали WWE на этот раз. А это первый слабый матч PPV. Моррисон и JTG еще более или менее старались, а вот Миз все время затягивал матч стандартными болевыми. Запомнилось только то, что Миз держал JTG в слиперхолде, а Шад стоял на переднике. И это все мои мысли после матча.

    Хонки против Сантино Мареллы. Это был сегмент, но никак не матч. Такой то “бой” Элвис вполне мог сделать и с больным пальцем.

    Гробовщик против Биг Шоу. Честно говоря, как только я увидел, что WWE решили сделать матч по правилам последний стоящий человек, мне сразу расхотелось его смотреть. Потому что в WWE я не помню ни одного матча по этим правилам (кроме Сины с Умагой), который бы мне понравился. Обычно это нудный и затянутый матч. Перевод чокслэма в ДДТ был впечатляющим. Так же понравился чокслэм с заграждения через стол и неожиданное удушение треугольником от Гробовщика. Все остальное – медленно и скучно, как это обычно бывает в матчах по таким правилам в WWE. Все же я считаю, что в TNA правила проработаны лучше, и от этого там такие матчи состязательнее.

    ННН против Джеффа Харди. Глупо то, что снова мы видим матч Харди и ННН со 100% предсказуемым победителем. Что же, WWE решили, что лучше уже в 21455 раз Харди встретится с ННН, чем разнообразить их Володей Козловым. В начале матча, противники показали не плохой мат рестлинг. Но потом ННН перешел к стандартщине. Затянул матч кроссфейсом, из которого Харди хотя бы сделал неплохой перехват. Что касается Джеффа, то он старался. Спот с леглэриатом с передника был очень хорош. Но что толку, если все равно результат предсказан еще до начала матча? Педигри, 1, 2, 3.

    Батиста против Криса Джерико. Очень слабенький матч. Батиста выступил, как обычно, слабовато, но не сказать, что совсем плохо. Ладно, хоть не залажал ничего. Джерико затягивал бой, как мог. В итоге, весь матч промаялись фигней, но ничего другого я и не ожидал. Зато под последние пять минут матча получились очень даже выше среднего, в плане психологии и накала. И да, Батиста титул не заслужил.

    В общем, вполне себе удобоваримое PPV. Ничего особенного, но три хороших матча все же было.

    P.S. Очень часто слышал фразу “Вселенная WWE”. Это они теперь так своих болельщиков называют? И как давно?

  8. #38
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Игрок тоже ж Пол)) я даже и не задумался про Пола Уайта. Если только про этот бой, то средненько совсем. На одном дыхании смотрел матч Мэтта и Мэтта (Эвана))) Про вселенную я тоже заметил, только непонятно к чему. Может они еще комиксы выпустят и мультики снимут)))

  9. #39
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел PPV. Могу сказать, что получилось довольно интересно в целом, но по матчам не очень. Понравилось: Харди против Борна, Биг Шоу против Гробовщика, Харди против ННН и Батиста против Джерико (потому что думал, что будет намного хуже). Подробнее напишу в воскресенье в статье.

    Кстати, мне показалось или реакция на Остина была не такой сильной, как раньше? Даже реакция на спайнбастер Батисты была лучше, чем на попытку второго станнера от Ледяной Глыбы. Похоже, что люди уже забывают лысого...

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    ак хотел "Станнер" на Батисту...эх мечты. SCSA совсем обленился перестал безобразничать=))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •