Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115

Тема: Рестлинг игры для ПК

  1. #71

    По умолчанию

    Я скачал суперстарз, но там нету инди-рестлеров! Как называется мод, что в ролике??
    Есть ли мод на ТНА?

  2. #72
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ясно что нету
    на ТНА мода точно нет, тот что в ролике - некачественный самопал, таких модов пруд пруди, поищи в контакте

  3. #73

    По умолчанию

    Понятно, а если ты умеешь делать такие качественные моды, (мне твой суперсарс очень понравился), не было мысли ТНА заняться? В WWE Raw 2 - WWE vs ECW есть очень много рестлеров, которые щас в ТНА выступают, даже Стинга там сделать можно, А ГЛАВНЫХ звезд, типа Эй Джея, Самоа Джо, Джарретта - нету! Было бы здорово!

    Добавлено через 26 минут
    Р.S. где вконтакте искать моды эти?
    Последний раз редактировалось Jackie11; 15.05.2010 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #74
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Да, было бы здорово... Если бы я текстуры умел рисовать, вот всё остальное умею, текстуры - нет. А без текстур - сам понимаешь, это самое главное

    В группах разных про рестлинг-игры на ПК

  5. #75
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Понятно, а если ты умеешь делать такие качественные моды, (мне твой суперсарс очень понравился), не было мысли ТНА заняться? В WWE Raw 2 - WWE vs ECW есть очень много рестлеров, которые щас в ТНА выступают, даже Стинга там сделать можно, А ГЛАВНЫХ звезд, типа Эй Джея, Самоа Джо, Джарретта - нету! Было бы здорово!
    Ну этих я делал с чужими текстурами, мувсеты сам подделывал, правда сейчас комп другой. А лучше скачай эмули для N64 или PS1, там моды про TNA были, и я с ними экспериментировал... А если есть PSP, то я бы мог скинуть афигенные сейвы на почти любую тему...

  6. #76

    По умолчанию

    кто нить знает в приставочные игры СВР там и тд, реально на компе через эмуль поиграть иль скорость ужасная будет? если реально то какие и на каком эмулятре xD

  7. #77
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Эмулятор желательно поновее, и все основные модули его тоже поновее. Сильных провисов не должно быть, если комп мощный. На средней машине будет от 25-50 выдавать.

  8. #78

    По умолчанию

    Все игры серии SvR отлично работают на эмуляторе PS2. Если компьютер, конечно, позволяет.
    У меня в одиночных боях 50-60 фпс, когда на ринге много бойцов в РР например, то до 45кадров порой падает скорость.

  9. #79

    По умолчанию

    Вопрос конечно глупее не бывает, но всё же. Возможно ли из мода WWE RAW сделать оригинал?

  10. #80
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а зачем? в общем-то можно, просто заменяешь всё на оригиналы - рестлеров, музыку, текстуры и тд и тп. Тебе оригинал что ли нужен? у меня есть на двух дисках

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •