Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 356

Тема: К барьеру!

  1. #111
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Dimos
    При всем неуважении к автору цитаты, Рестлмания - действительно ключевое событие в мире рестлинга, которое должен посмотреть любой уважающий себя фанат.



    0_0
    должен? это с каких пор? это типа как коституция - есть право смотерть рестлинг и обязанность ресманию? А кто не сомтрит - неуважающий себя фанат рестлинга?
    Спасибо за еще одну цитату по теме, тут как раз такие набираются

  2. #112
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Я боюсь тебя разочаровать, но продукт вве отнюдь не реслинг.
    это как ездить на жигуле и люто ненавидеть мерс и при этом утверждать, что раз я мерсы не люблю, то они - не машины, следовательно и смотреть в их сторону не надо никому. Но на деле-то какими бы они не были плохими в твоих глазах, они - лидеры автопрома и на них по-любому обращают внимание все, хотя бы для сравнения

  3. #113
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    сравнивать ВВЕ и рестлинг невозможно
    ибо это разные вещи
    у жигулей и мерсов хоть что-то общее есть

  4. #114
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    сравнивать ВВЕ и рестлинг невозможно
    ибо это разные вещи
    у жигулей и мерсов хоть что-то общее есть
    чем разные? приёмы разные? или может ринг другой? так же можно утверждать что японский рестлинг - не рестлинг, потому что он отличается сильно от мексиканского

  5. #115
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Перенес дискуссию из Цитатника в соответствующую тему.

    чем разные? приёмы разные? или может ринг другой? так же можно утверждать что японский рестлинг - не рестлинг, потому что он отличается сильно от мексиканского
    Плотностью и качеством матчей в отрезок времени. В WWE многие матчи и матчами то назвать нельзя. Впрочем, я бы не стал говорить однозначно, что WWE - это не рестлинг. Некое косвенное отношение к рестлингу они пока еще не потеряли. Иначе был бы не ринг с канатами, а трибуна. Хотя сейчас они уже, конечно, больше похожи на всякие сомнительные вещи, вроде Дома-2. В принципе, ситуация в TNA сейчас не лучше, из-за чего я практически перестал смотреть обе федерации, и обращаю свое внимание только на их PPV.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Dimos
    При всем неуважении к автору цитаты, Рестлмания - действительно ключевое событие в мире рестлинга, которое должен посмотреть любой уважающий себя фанат.



    0_0
    должен? это с каких пор? это типа как коституция - есть право смотерть рестлинг и обязанность ресманию? А кто не сомтрит - неуважающий себя фанат рестлинга?
    Спасибо за еще одну цитату по теме, тут как раз такие набираются
    Точно также, как Грэмми - ключевое событие в музыке, даже если ты любишь совершенно другие стили. Всегда будут люди, которые будут смотреть на металлистов и плевать на Грэмми, но это ведь не отнимет того факта, что Грэмми - это мекка для музыки. Точно также, как футбольный мундиаль для спорта. Любой человек, который более-менее любит спорт - он обязательно будет следить за мундиалем, хотя бы чуть-чуть. Рестлмания для рестлинга - как Грэмми для музыки и чемпионат мира для футбола.

    чем разные? приёмы разные? или может ринг другой?
    Очень дельное замечание. Может мне кто-нибудь из тех, кто говорит, что WWE не рестлинг, объяснит мне, почему я не должен оценивать эту федерацию по общепринятым критериям рестлинга? Там другие правила, ринг другой? Или африканский футбол нельзя называть футболом, потому что они там бегают быстрее?

    Black Hawk постарался описать, но по-моему его аргументы довольно слабы. Качество матчей плохое, но ведь это все еще матчи по рестлингу, а не по регби.

  7. #117

    По умолчанию

    Я все-же считаю, что говорить WWE-не рестлинг глупо, WWE тоже рестлинг другое дело, что там низкое качество матчей и слишком большой упор делается на развлечение. Рестлингу именно уделяется меньшая толика времени, мы больше наблюдаем развлекательную часть, но она (толика) там есть и пока в WWE присутствует одна W подразумевающая рестлинг это и будет значит цель их деятельности.
    Я считаю, что все дискусси на тему WWE рестлинг или нет, как и то что WM главное событие в мире рестлинга или нет довольно спорны, ннеобходимо учитывать подход самой компании к рестлингу в целом, для WWE - это развлекательный бизнес с элементами спорта. Я думаю, здесь опять идёт чёткое не разграничение понятий бизнеса и рестлинга.

  8. #118
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Black Hawk постарался описать, но по-моему его аргументы довольно слабы. Качество матчей плохое, но ведь это все еще матчи по рестлингу, а не по регби.
    А я и не говорил, что WWE - это не рестлинг. Я сказал, что WWE больше похоже на шоу вроде Дом-2 с косвенными намеками на рестлинг в виде ринга и матчей (абсолютное большинство из которых смотреть без саркастической ухмылки просто невозможно). Ну и отметил, что WWE от не-WWE в первую очередь отличается именно качеством матчей. Например, меня от одного вида Эль Ихо дель Боба Ортона уже клонит в сон, не говоря уже о его наискучнейших матчах. Тоже самое могу сказать и про Ливесски, Легаси, Марис и других товарищей. Но в WWE до сих пор есть те, на кого смотреть интересно. Но только на PPV. Из-за чего я и смотрю их PPV. Пока что...

    Рестлингу именно уделяется меньшая толика времени, мы больше наблюдаем развлекательную часть, но она (толика) там есть и пока в WWE присутствует одна W подразумевающая рестлинг это и будет значит цель их деятельности.
    Они делают упор не на букву "W", а на букву "E"

  9. #119
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что WWE - это не рестлинг. Я сказал, что WWE больше похоже на шоу вроде Дом-2 с косвенными намеками на рестлинг в виде ринга и матчей (абсолютное большинство из которых смотреть без саркастической ухмылки просто невозможно).

    Если ты не Знаешь ВН ВВЕ и Дом-2 совсем разные вещи, а если не хотите смотреть Манию или другие ППВ НУ И НЕ НАДОО ВАС НИКТО НЕ ПРОСИТ

  10. #120

    По умолчанию

    Пол часа назад посмотрел вчерашнее ECW и никакого дома2 не увидел...Из 43 минут шоу, 38 занимают матча, пара роликов про сюжеты и предстоящие шоу, один сегмент, в котором назначается матч на след. шоу. То есть 80% чистого рестлинга и 20% околорестлинга. И при чем тут "Дом-2 с косвенными намеками на рестлинг"? И такие фразы можно услышать только от людей, которые сами признаются что не смотрят ТВ шоу. Если не смотрите, то на основании чего такие, мягко говоря, спорные выводы делаете?

Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •