Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 356

Тема: К барьеру!

  1. #11
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    Тогда посмотри старую CZW, старую ECW, а ещё лучше FMW вот тогда поймешь что такое хардкор и ультравайолент.

    А я не хочу старые смотреть
    Потом все старые кончатся и все

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А я не хочу старые смотреть
    Потом все старые кончатся и все
    Посмотри новую CZW. Там жести ненамного меньше. И сразу же забудешь про псевдоэкстремальные матчи WWE.

  3. #13

    По умолчанию

    Дя уже давно плевал на современный поп реслинг США. (ВеВеЙЭ, акромя ЕЦВ, тем более на ТэНэА) С удавольствием смотрю Мексику CMLL и Японию. Постоянно заказываю Олд-скулл.

  4. #14
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    какой топик я пропустил... очень интересный... хм...

    ну так вот - почему я не смотрю что-то кроме американского рестлинга.
    1. Я привык уже к рестлерам, знаю их не первый год и мне приятно их видеть. А когда видишь новых полностью лиц как-то непонятно становится. И мне долго надо к этому привыкать. И для этого регулярно хотя бы полгода смотреть шоу этой федерации.
    2. А смотреть шоу этой федерации я не имею возможности, так как не люблю морочить себе голову торрентами, личерами, шарами, прыгающей скоростью и прочей фигнёй. Я лучше буду качать напрямую с сервера какого-то сайта через DM и буду знать, что оно скачается через час-полтора и я его посмотрю и меня никто не забанит и не скажет что моей версией DM нельзя качать что-то и она забанена. Смотреть на ютубе мне неудобно, так как там паршивое качество и для этого обязательно нужен инет. Но а главный минус - невозможность иметь это шоу на винте, невозможность его записать на флэшку и дать кому-то посмотреть, у кого нет интернета (например моему племяннику, которого я приучиваю к рестлингу)
    3. После ВВЕ я весьма негативно отзываюсь о дешевизне шоу других федераций. Работа с видео, умелые операторы с хорошими камерами, отменное оформление пиротехникой, световыми эффектами и что самое главное - качественной и интересной музыкой. Этого всего нет имхо даже в ТНА, не говоря уже о других федерациях. И поэтому всё происходящее на таких аренах мною воспринимается довольно-таки ржачно, как стёб над ВВЕ, пародией что ли, подражанием рестлингу. И тут ещё немаловажный фактор - зрительский зал. Смотришь сколько сидит человек на Ро и потом смотришь пару реденьких рядов в НФР. И сразу ассоциации возникают с дешёвкой, на которую никто не ходит. Конечно это не так, но блин ассоциации эти очень напрягают и угнетают.
    4. Даже в ТНА у рестлеров, не бывавших в ВВЕ я вижу очень низкое актёрское мастерство. И не только в сегментах, в работе с микрофоном, но и при принятии какого-то приёма, когда смотришь и аж не верится, что ваще этого человека только что ударили. Да, в ВВЕ тоже есть такие дубы, но там не повально все такие. Плюс напрягает сильная наигранность в матчах мексиканских федераций. А ещё напрягает слишком много крови в некоторых других федах

    Я в последнее время смотрю примерно один к одному ТНА и ВВЕ. ТНА смотрю потому что хочу видеть качественные по сравнению с ВВЕ матчами и хочу видеть знакомых рестлеров, которые щас в одной команде. ВВЕ смотрю потому что хочу видеть остальных знакомых рестлеров. Я даже иногда тупо сами матчи проматываю в ВВЕ, потому что скучно их смотреть, а смотрю чисто выходы и сегменты. В ТНА наоборот смотрю матчи, проматывая сегменты. Но, что ТНА, что ВВЕ я смотрю раз в неделю и трачу на это около двух часов. Да ещё и чего-то форум откуда я качал перестал работать...

    В общем главные причины - низкобютжетность и как следствие отсутствие грандиозности и зрелищности, трудности с поиском и скачкой, отсутствие вразумительных сюжетов и гиммиков...

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    1. Я привык уже к рестлерам, знаю их не первый год и мне приятно их видеть. А когда видишь новых полностью лиц как-то непонятно становится. И мне долго надо к этому привыкать.
    Но ведь когда-то же ты тоже увидел рестлинг впервые.

    Но а главный минус - невозможность иметь это шоу на винте, невозможность его записать на флэшку и дать кому-то посмотреть, у кого нет интернета (например моему племяннику, которого я приучиваю к рестлингу)
    К теме не относится, да и сам не люблю смотреть на youtube, но чисто для справки - оттуда можно скачать видео.

    3. После ВВЕ я весьма негативно отзываюсь о дешевизне шоу других федераций. Работа с видео, умелые операторы с хорошими камерами, отменное оформление пиротехникой, световыми эффектами и что самое главное - качественной и интересной музыкой. Этого всего нет имхо даже в ТНА, не говоря уже о других федерациях. И поэтому всё происходящее на таких аренах мною воспринимается довольно-таки ржачно, как стёб над ВВЕ, пародией что ли, подражанием рестлингу. И тут ещё немаловажный фактор - зрительский зал. Смотришь сколько сидит человек на Ро и потом смотришь пару реденьких рядов в НФР. И сразу ассоциации возникают с дешёвкой, на которую никто не ходит. Конечно это не так, но блин ассоциации эти очень напрягают и угнетают.
    Вот здесь в корне несогласен. Несколько примеров. Начало одного из шоу ААА:

    http://narod.ru/disk/4136152000/AAA_pyro.avi.html

    Арена Мехико, на которой CMLL дважды в неделю проводят свои шоу:



    ТНА смотрю потому что хочу видеть качественные по сравнению с ВВЕ матчами и хочу видеть знакомых рестлеров, которые щас в одной команде.
    Посмотри TNA в период с 2002 по 2005 и увидишь, что тогда матчи там были намного качественнее.

  6. #16

    По умолчанию

    Paranormal написал правильно.
    Что смотрю - то и смотрю.
    Paranormal, качни тут несколько шоу Мексики. Особенно ААА, там есть для тебя всё.

  7. #17
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Вот здесь в корне несогласен. Несколько примеров. Начало одного из шоу ААА:
    http://narod.ru/disk/4136152000/AAA_pyro.avi.html
    цифры ввожу, всё равно не качает... какой-то яндексбар устанавливать надо... нафиг он мне этот бар нужен... <_<

    щас самый последний файл ААА скачиваю...

  8. #18
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Если бы наделать картонных зрителей с именами тех людей, которые могли бы сходить на шоу НФР, но ждут пиротехники, тысячи зрителей и известных звезд - у нас бы на шоу ходило больше тыщи.

    Алё, господа - тысячи зрителей из неоткуда не появяться. Это именно вы, которые платят деньги за билет, на которые мы вызываем мастера по пиротехники и даем взятку, чтобы эту пиортехнику разрешили.

    Это именно вы заплатили за билет на реслиаду, на которую могли бы приехать Скотт Штайнер, Эль Дженерико, Пак, Джефф Джаретт, Брайн Адамс и Бам Бам Бигелоу.

    А до тех пор, когда главные расходы на шоу будут идти за счет Дмитриева Данилы, Ивана Громова и Вадима Корягина - мы и будем выступать чёрти знает где.

  9. #19
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    спонсор вам нужен, вот что... сами вы не выедете. поднимите цены на билеты - ходить не будут, не поднимете - денег не будет. И так это будет бесконечно. Нужен вам человек с большим кошельком, готовый вкладывать в НФР нужное кол-во денег. А ещё лучше меценат-фэн рестлинга... Без пары-тройки серьёзных внушительных спонсоров и мецената-олигарха нифига не будет. На одних билетах и стараниях рестлеров не выедешь... Моё мнение канеш. Можете начинать говорить, что я бы лучше помог материально, чем говорил попусту. А чем я помогу? Парой сотен баксов?))) Они вас не спасут, а больше у мну нету - кризис и работа

  10. #20
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вообще то, чтобы нормальный спонсор обратил внимание на такую нафиг ненужну вещь, как рестлинг, туда УЖЕ должны ходить люди. А люди сидят дома и ждут.

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •