Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 356

Тема: К барьеру!

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А люди сидят дома и ждут.
    Не все живут в Москве.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Если бы наделать картонных зрителей с именами тех людей, которые могли бы сходить на шоу НФР, но ждут пиротехники, тысячи зрителей и известных звезд - у нас бы на шоу ходило больше тыщи.

    Алё, господа - тысячи зрителей из неоткуда не появяться. Это именно вы, которые платят деньги за билет, на которые мы вызываем мастера по пиротехники и даем взятку, чтобы эту пиортехнику разрешили.

    Это именно вы заплатили за билет на реслиаду, на которую могли бы приехать Скотт Штайнер, Эль Дженерико, Пак, Джефф Джаретт, Брайн Адамс и Бам Бам Бигелоу.

    А до тех пор, когда главные расходы на шоу будут идти за счет Дмитриева Данилы, Ивана Громова и Вадима Корягина - мы и будем выступать чёрти знает где.
    А вот теперь, ты меня тоже довёл. Не хотел ругаться, а ты Даня вынудил.

    Знаешь, МОЙ ДРУГ, хватит ПИ*ДИТЬ! Я и ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ВСЕГДА платили за билеты, даже и скидки не использовали.
    Хватит НЫТЬ! Что, на этом форуме х*ёво НФР раскручивается? Так ты тут на этот момент главный. Тебе и карты в руки.

    Или ты, мляха - буха будешь меня, или ещё кого-нить ЗАСТАВЛЯТЬ ходить на шоу НФР? Извени в таком случае - иди в Ж*ПУ. У меня есть семья и работа, за то и то я ответственен. Когда есть время, поверь у меня его не много, тогда хожу.
    А вообще, этот твой шантаж, Даниил, очень подлый.

    Если ещё раз ты ТАКОЕ будешь тут говорить, то вылетишь отсюда на фиг со своим нытьём.
    Просто ты, как представитель НФР, на этом форуме после твоей ГЛУПЕЙШЕЙ бравады, себя дискридетировал и НФР в своём лице. Вы, балин, зарабатывете свою копейку,маленькую, но да, Вы делаете , пытаетесь сделать, реслинг популярным. Только не нужно давить? А? Никогда не думал, что ТЫ, вроде вменяемый человек, на такоё подлый подлог способен... Даниил, продолжай в том же духе, не нужно думать! Нужно, как ЛМ, писать, лишь-бы писать.

  3. #23
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ха. Если бы мы зарабатывали. А мы то только тратим. Время, здоровье и деньги.

    Посмотрим, что бы ты сказал, если бы про любой твой проект сказали - "дешевка, на которую никто не ходит".

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ха. Если бы мы зарабатывали. А мы то только тратим. Время, здоровье и деньги.
    Кажется ты не понял. Ну и фиг с тобой. Видно, более слов не нашлось? Далее по поводу НФР. Моё мнение, что всё-таки налаживается, причем ещё идёт в гору. Благо, это видно.
    Посмотрим, что бы ты сказал, если бы про любой твой проект сказали - "дешевка, на которую никто не ходит".
    Почти все проекты, на которых я работал, так и называются. Я привык.

  5. #25
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Моё мнение, что всё-таки налаживается, причем ещё идёт в гору. Благо, это видно.
    К сожалению, это не так. У нас было хорошее начало года, неплохая середина, но сейчас всё идет из рук вон плохо. Такое сочетание обстоятельств....

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    К сожалению, это не так. У нас было хорошее начало года, неплохая середина, но сейчас всё идет из рук вон плохо. Такое сочетание обстоятельств....
    Даня, давай обсуждать НФР в соотв. разделе.
    Ты так и не ответил на мои претензии, по поводу твоей бравады.
    Очень жаль.

  7. #27
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ответил. Это была не бравада. Писать тут больше не буду про НФР. Если кто хочет обсуждать НФР - вперед. Есть что обсуждать в соответсвующем разделе.

  8. #28
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    цифры ввожу, всё равно не качает... какой-то яндексбар устанавливать надо... нафиг он мне этот бар нужен... <_<
    Перезалил:

    http://ifolder.ru/9362256

  9. #29
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashim Посмотреть сообщение
    А я не хочу старые смотреть
    Потом все старые кончатся и все

    Чтобы пересмотреть ВСЕ старые шоу, нужно столько времени, что они не "кончатся"

  10. #30
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Перезалил:

    http://ifolder.ru/9362256
    спасибо! посмотрел
    да и матч тот последний посмотрел - наиграно. Как таковых бросков нет особо. Прыжки и прыжки. Интересно, а в ААА вообще силовики под два метра вообще есть?

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •