Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 356

Тема: К барьеру!

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию К барьеру!

    Давно хотел создать такую тему, тем более, что я уже был автором подобной раньше. Но слова Макса меня подтолкнули на создание такой же темы с тем же самым вопросом здесь. Вот пост, о котором я говорю:

    А я и не сомневаюсь, что голоса будут про WWE.
    Ибо юзерам, типа, в лом смотреть ДРУГОЙ раслинг, который в ДЕСЯТКИ раз интересней! Это я про Мексику и Японию. Все, балин, привыкли к такому г....ну, очень жаль.

    Друзья мои! Оторвите свои задницы от WWE и TNA, посмотрите, пжалста AAA, CMLL... Это не сложно. И Вы поймёте, что американский реслинг - бня.
    Макс сказал несколько жестко, но, в общем, верно. Мой вопрос к фанатам WWE и TNA: почему вы не желаете принимать рестлинг за пределами этих федераций? Сразу говорю, что это объективно не может относиться ко всем фанатам "развлекаловки", потому что не все из них не переваривают другой рестлинг. Но все же...

  2. #2
    Indy Star Аватар для N.1.K.
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Посмотрел недавно CMLL и AAA и мне не пронравилось. В остальном ничего против других федераций не имею, более того смотрю ROH, CZW и IWA довольно часто, и иногда японские феды.

  3. #3
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Это вопрос людям смотрящим только WWE и TNA или вобще всем любителям американского рестлинга, не желающим лицезреть лучадоров в масках? фраза
    И Вы поймёте, что американский реслинг - бня.
    меня очень пугает

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я конечно не вхожу в этот список но могу сказать что фактором этого явления является привычка к попсовому рестлингу(как недавно и у меня) а также невозможно понять промок лучадоров и японцев, от этого получается скучно и неинтересно.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #5

    По умолчанию

    Ответ прост - я не знаю ни испанского, ни японского языков. Поэтому ни AAA, ни CMLL, ни японский рестлинг никакого интереса для меня не представляют и представлять не могут. А вот английский я понимаю и в WWE выступают старые любимые рестлеры, там бывают интересные сюжеты, матчи и промо.

    TNA смотрю временами, в основном из-за Кристиана Кейджа. Как только он покинет компанию, смотреть перестану.

    Ну и да, дело во времени. У меня нет времени смотреть кучу промоушенов, максимум - 2 еженедельника от WWE, и то SD не всегда получается.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Мой вопрос к фанатам WWE и TNA: почему вы не желаете принимать рестлинг за пределами этих федераций? Сразу говорю, что это объективно не может относиться ко всем фанатам "развлекаловки", потому что не все из них не переваривают другой рестлинг. Но все же...
    как фанат попсового рестлинга, могу ответить, что никаких предубеждений по отношению к непопсовому не имею.
    более того, меня очень радуют качественные бои американских инди-фед. а последнее время начал отсматривать всё выкладываемое на доступных мне ресурсах пуро.
    единственное направление рестлинга, которое я не переношу - это луча либре. раздражает их стиль борьбы, гиммики рестлеров... но это субъективно. я не говорю, что "мексиканский рестлинг - говно", я говорю, что лично мне он не нравится.
    с пуро другая проблема. я, увы, не знаю японского, поэтому не могу разобраться в том, что происходит, не понимаю промо и т.д. приходится смотреть рестлинг в чистом виде. и, стоит отметить, этот рестлинг очень крут.
    с попсовыми федами ситуация обстоит иначе. я давно не жду от них крутых матчей (причём иногда такие матчи всё-таки проходят, и это приятно удивляет), от них я хочу другого - интересных сторилайнов, хороших отыгрышей гиммиков и прочих элементов развлекаловки. что вообщем-то и получаю при просмотре ВВЕ и с недавних пор ТНА.

  7. #7
    Indy Star
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    я часто задавал поклонникам гламурного рестлинга ( вве и тна) вопрос о том почему они не хотят принимать и не смотрят инди рестлинг, луча либре(хотя мне самому ААА и CMLL не очень-то нравятся), пуроресу. И в ответ я часто слышал фразы типа "инди или Япония-шлак, там полно одинаково безликих рестлеров", и т.д. а потом на деле выяснялось что эти люди вовсе и не смотрели инди или пуро, им прост влом это качать, или многие не смотрят ничего , кроме гламура, т.к. там выступают их любимцы из вве , wcw. А некоторые говорили , что им не интересна негламурная рестлинг медия из-за отсутствия огромных титантронов , красочного оформления , всяческой клоунады, типа сегментов на 90% от времени шоу, и прочей мишуры.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот тут многие говорят, что не понимают промо и сюжетов. А в PW NOAH вообще ярко выраженных сюжетов, как таковых, и нет. И как раз за это мне NOAH и нравится. Для меня в рестлинге всегда главной была спортивная состовляющая, то есть матчи. Если они дополнены сюжетом - хорошо. Нет, ну и ничего страшного. Если сюжет бредовый (как это сейчас в TNA) - то лучше уж вообще без него. А вопрос адресован в первую очередь к тем, кто не приемлет ничего, кроме поп-рестлинга. Как раз о таких написал tolik888. На самом деле, если отбросить все предубеждения, всю эту ненужную мишуру, то всплывает то, что качество рестлинга вне WWE и TNA, в общем то, выше. И вот это главное для меня.

    Это вопрос людям смотрящим только WWE и TNA или вобще всем любителям американского рестлинга, не желающим лицезреть лучадоров в масках? фраза
    Это вообще относится ко всем, кто не любит (а некоторые даже презирают) рестлинг за пределами WWE и TNA.

    меня очень пугает
    Я же говорю, что Макс слишком жестко выразился.

    Ну и да, дело во времени. У меня нет времени смотреть кучу промоушенов, максимум - 2 еженедельника от WWE, и то SD не всегда получается.
    Вот у меня тоже очень мало времени. И поэтому я полностью отказался от просмотра еженедельных шоу WWE, так как они банально для меня не интересны. Возможно, что скоро то же самое случится с еженедельными шоу TNA, если кто-нибудь согласится вместо меня писать их ревью на сайте. А то уже с субботы не могу осилить последний Impact! - такой несусветный отстой там был.

  9. #9
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я фанат WWE и TNA и никакой Макс Мясник не запретит их смотреть
    В NJPW и Dragongate и разных других федерациях практически одни и те же матчи
    2 из 3, обычный ну может быть ещё чонить есть, а мне нужно столы, лестницы и стулья и хардкор остальной
    Мне даже Икс кап не так сильно понравился там не было хардкора
    Поетому я и смотрю WWE и TNA потому что я устал от простых матчей,пусть даже они интересные

  10. #10

    По умолчанию

    В NJPW и Dragongate и разных других федерациях практически одни и те же матчи
    А типа в WWE и TNA не одни и те же матчи?

    обычный ну может быть ещё чонить есть, а мне нужно столы, лестницы и стулья и хардкор остальной
    Тогда посмотри старую CZW, старую ECW, а ещё лучше FMW вот тогда поймешь что такое хардкор и ультравайолент.

    Мне даже Икс кап не так сильно понравился там не было хардкора
    А там и не должно было его быть, этот матч был построен на сумасшедших спотах.

    Поетому я и смотрю WWE и TNA потому что я устал от простых матчей,пусть даже они интересные
    Тут конечно хозяин барин, но тока в TNA сейчас мало харкдора в WWE ещё меньше.

    По теме: я фанат Японии, но особенно я фанат AJPW и как уже многие знают Кейджи Муто. Собственно я ничего не имею против WWE и TNA, но просто мне это наскучивает, я с удовольствием смотрю качественные шоу AJPW которые полны интриги, а также шоу AAA с его великолепным команным и женским дивизионом, увы CMLL мне просто не понравилось. Я считаю, что это просто дело вкуса и лени, многие из нас не знают японского и испанского но это просто отмазки, я уверен что есть люди которые даже не понимают что говорят по английски и смотрят попсу из-за своих кумиров которых крутили у нас. Я думаю биться головой об стенку и требовать объяснений не надо, факт остается фактом - WWE и TNA продукт доступный для всех.

Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •