Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136

Тема: WWE Royal Rumble 2009

  1. #111
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Джек Сваггер против Мэтта Харди за титул Чемпиона ECW.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #112

    По умолчанию

    Ну что, сегодня у нас РР, думаю пора поделиться прогнозами на это шоу, которое по моему может выйти очень интересным:

    Женский матч - не особо интересно, но думаю Бет и Мелина что-нибудь нарожают.
    Джек Сваггер против Метта Харди - Сваггера хорошо пушуют, сомневаюсь что Метту обратно вернут титул.
    Джон Сина против JBL - вот тут сложно сказать, с одной стороны у нас Сина который приносит бабки и дико популярен, с другой стороны у нас JBL с эмприсарио Майклзом которые очень хорошо отыгрывают сюжет, но поверим слухам и тому что Сина сохранит титул.
    Эйдж против Джеффа Харди - вот тут тоже спорный вопрос, ведь всё крутится вокруг возвращения Кристиана, да и Харди как Чемпиона не пушуют сами WWE, так что гадать не буду, жду.
    RR - вот тут вообще хз, к последнему Ро и SD закрутили все сюжеты и глаза разбегаются. Ренди Ортон - вполне возможно, но думаю после атаки на Винса победы на RR ему не видать. Игрок - тоже, с другой стороны Хантеру не обязательно выигрывать Битву, чтобы попасть на РР. Джерико - шансы у него упали после РО, но WWE умеет делать сюрпризы. Тейкер - хм, особо себя не проявил, но думаю всё идет для того, чтобы на него натравили Володю. Кристиан - о да, такое мнение тоже ходит, но оно скорее невероятное да и само WWE вряд ли так поступит. Интересно посмотреть как устранят Козлова, как себя поведет Наследие, и вмешается ли семейство Макменов в Битву? Вообщем шоу пока для меня непредсказуемое, на победителя Битвы ставить не буду, но думаю финальная четверка будет такая - Ортон, Игрок, Гробовщик, Володя.

  3. #113
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    1) Джон Сина против ДБЛа за титул Чемпиона Мира
    Бедный JBL, опять проджоббит Сине.

    2) Бет Финикс против Мелины за титул Женской Чемпионки
    Матч должен получиться интересным. Обе очень неплохи на ринге, и я еще помню хороший треугольник с участием Бет, Мелины и Микки Джеймс. Скорее всего, победит Бет.

    3) Джефф Харди против Эйджа за титул Чемпиона WWE
    Матч должен будет получиться интересным. Эх, если бы он был с лестницами... Победителя предсказать трудно, но по всей логике им должен будет стать Эйдж. Хотя столько спойлеров в Интернет просочилось уже. Не удивлюсь, если WWE изменят сюжет из-за этого.

    4) Королевская Битв; Участники - Игрок, Гробовщик, Биг Шоу, Владимир Козлов, Шелтон Бенджамин,Ренди Ортон,Кофи Кингстон,Рей Мистерио, Миз, Джон Моррисон, Тед Дибиаси мл, Сантино Марелла, Р-Правда, Браян Кендрик...(ТВА)
    Скорее всего, ННН или Рэнди Ортон. Но КБ всегда интересно смотреть. Вся психология уже заключается в правилах матча. А WWE грамотно подвели к нему свои сюжеты. Был бы рад, если бы WWE сделали сюрприз, и в матче победил бы СМ Панк.

    5) Джек Сваггер против Мэтта Харди за титул Чемпиона ECW.
    Наконец-то увижу Свэггера на шоу WWE в обновленном гиммике. До этого видел его только в FCW, где он совершенно никак не впечатлял и выглядел овощем. Победит, скорее всего, Джек.

  4. #114
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    1) Джон Сина против ДБЛа за титул Чемпиона Мира
    Ставлю на Джона.
    2) Бет Финикс против Мелины за титул Женской Чемпионки
    Феникс должна сохранить пояс.
    3) Джефф Харди против Эйджа за титул Чемпиона WWE
    Джефф сохранит пояс. Думаю, что дебютирует Кристиан.
    4) Королевская Битва
    Кен Кеннеди.
    5) Джек Сваггер против Мэтта Харди за титул Чемпиона ECW.
    Джек Сваггер.

  5. #115
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    1 Сина
    2 Мелина
    3 Свайгер
    4 на Джеффа снова нападут, Эдж ждет Джеффа,Джеффа нету, а вместо музыки Джеффа звучит музыка Кристиана Кейджа-Кейдж
    5 ДЖЕФФ ХАРДИ!

  6. #116
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    1. Сина.
    2. Мелина. Возможно, что выбежит фанатка и приведет матч к DQ.
    3. Алл Американ Американ.
    4. Харди.
    5. Ортон, скорее всего.
    Как-то так...
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  7. #117
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    1. Если без особых сегментов, то Сина, либо Майклз окончательно станет хиллом, и только в таком случае победит ДБЛ.
    2. Фанатка точно будет учавствовать, но как-то так, что победит Бет.
    3. Затрудняюсь, но надесь, что Сваггер
    4. Ну тут обязательно будет какой-то сюрприз. С таким количеством спойлеров, думаю, что Харди выиграет.
    5. хорошая идея прозвучала по поводу Кеннеди... Он может вполне победить, но если этого сюрприза не будет, то на Ортона ставлю.

  8. #118
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    по информации немецкого wrestling-revolution.de Triple H не будет выступать под первым номером как было запланировано раньше.


    Теперь, мой прогноз:

    Джон Сина против ДБЛа за титул Чемпиона Мира
    Сина, хотя ДБЛ жаль. Возможно в решающий момент ХБК турнится против своего хозяина и спасёт Сину от поражения.
    Бет Финикс против Мелины за титул Женской Чемпионки
    Надеюсь их матч получиться не хуже чем ихний I quit матч, я лично хочу победы Мелины, но победит Финикс. Ах если бы ВВЕ на Мании сделали матч тройной угрозы между Бэт, Мелиной и...Триш, ходят же слухи будто Триш на Мании выступать будет, так почему не за титул?
    Джефф Харди против Эйджа за титул Чемпиона WWE
    Здесь, что либо прогнозировать кроме того, что матч будет хороший, думаю Джефф титул защитит, Кристиан может вмешаться.

    Джек Сваггер против Мэтта Харди за титул Чемпиона ECW.
    Сваггер

    Королевская Битва
    У меня бредовая мысля в голову забрела, а что если травма Батисты, это только фэйк, и он также как Джон в прошлом году выйдет под номером 30 и выиграет битву? Это конечно, что то из ряда фантастики, но могет быть.
    А из реальных претендентов то я надеюсь, что ВВЕ рискнёт и продолжит пуш Панка.
    А если не Панк, то тогда Ортон, он лучший хилл ВВЕ ИМХО, и заслужил это.

    И напоследок очередной споилер:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Отец Рэнди Ортона Боб сегодня прилетел в Детроит. Что из этого следует додумайте сами

  9. #119
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    1.Сине поможет Майклз.
    2.Бэтти Финикс
    3.Эдж - ему может Криштиан поможет, а может и ещё кто.
    4.Свегер
    5.Вот тут слишком много вариантов. Если не будет сюрприза то Джерико или Ортон (беее) Я ставлю на Умагу.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  10. #120
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я ставлю на Умагу
    Увы, но я даже представить себе не могу, чтобы WWE продвинули Умагу в его нынешнем состоянии. Они уже давно сделали его подстилкой для крепкопушуемых рестлеров и теперь вряд ли кто-то всерьез может воспринимать его. Вот если бы сделали небольшой ребрендинг гиммика и подраскрутили, то тогда да...

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •