Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Награды WrestlingHavoc 2008

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Рестлер года - Эйдж. Несколько раз был чемпионом, провел хорошую вражду с Гробовщиком, с которым у них были интересные матчи.

    Инди рестлер - Чак Тейлор. Хорошо выступал весь год в IWA MS и CZW, выигрывал и там, и там титулы.

    Японский рестлер - Кенсуке Сасаки. За то, что первый стал обладателем всех главных титулов puroresu.

    Лучадор года - Эль Зорро. Победил в Rey de Reyes. Весь год был в мэйнэвенте ААА.

    Команда года - Speed Muscle. Весь год радовали отличными матчами, победили в командном турнире DG. Хорошо выступили в TNA.

    Женский рестлер - Фаби Апачи. Победила в Reina de Reines. Провела кучу отличных матчей и хороший фьюд с Мари Апачи.

    Ненавистный рестлер - Стинг. Думаю, почему не стоит объяснять.

    Событие - выигрыш Мутой титулов AJPW и NJPW. Тоже одно из больших событий в рестлинге, которое никто не ожидал.

    Вражда - Real Hazard Vs. Typhoon. Хороший сюжет DG, благодаря которому мы получили много интересных матчей в начале года. А также интересную вражду Гаммы и Симы.

    Прорыв - объединение Накамурой титулов IWGP. Событие было ожидаемое, но казалось, что это сделает либо Танахаши, либо Нагата.

    Провал - Стинг третий раз Чемпион TNA.

  2. #12
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я тоже за тех кого, выдвигал. Только худший рестлер - Игрок (не успел выдвинуть))), а команда - Колоны

  3. #13
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Лучший рестлер года - Курт Энгл
    Инди Рестлер Года - Шиима Ксион
    Команда - Стин и Джинерико
    Женский рестлер - Бет Феникс
    Самый Ненавистный - Букер Ти
    Событие - Уход Рика Флера
    Прорыв - Сайдал в WWE
    Провал - Чемпионство араба

  4. #14

    По умолчанию

    Пля.. Опять народ пошёл голосовать по принципу "кого знаю"?((( Ну с какого ХХХ, извините, ЛОУ КИ уже лидирует с огромным отрывом? Он же ничего не добился... Миз и Моррисон - команда года? При всём уважении к работе Моррисона - нет. Ну и т.д. Чувствую, что во всех номинациях победят либо ВВЕ - ники, либо просто рестлеры, которые "на слуху". Про остальных можно забыть...

  5. #15
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну с какого ХХХ, извините, ЛОУ КИ уже лидирует с огромным отрывом? Он же ничего не добился..
    Чемпион PWG, юниорский чемпион NJPW, выиграл престижный турнир BOLA. Также имеет на своем счету 2 кандидата на матч года-против Дэниелсона и против Хиро(матч против Криса пока не смотрел, ну судя по отзывам бой великолепен). Както то это все не слишком ассоциируется с фразой "ничего не добился"

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Чемпион PWG, юниорский чемпион NJPW, выиграл престижный турнир BOLA. Также имеет на своем счету 2 кандидата на матч года-против Дэниелсона и против Хиро(матч против Криса пока не смотрел, ну судя по отзывам бой великолепен). Както то это все не слишком ассоциируется с фразой "ничего не добился"
    Считаю, что по сравнению с многими другими инди - рестлерами, выдвинутыми в опросе, его успехи ниже. Про "ничего не добился" я, пожалуй, действительно погорячился.

  7. #17
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну то что были рестлеры и поярче его эт правда конечно)Просто для людей не знакомых с инди-рестлингом он самая знакомая фигура, так как долгое время выступал в TNA, вот и голосуют за него)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ну то что были рестлеры и поярче его эт правда конечно)Просто для людей не знакомых с инди-рестлингом он самая знакомая фигура, так как долгое время выступал в TNA, вот и голосуют за него)
    Вот - вот, ты очень чётко понял, что я хотел сказать. Голосуют, к сожалению, в большинстве своём, за имя, а не за заслуги. Это и обидно. К примеру, ну неужели Миз и Моррисон, упоминавшиеся мной и лидирующие в опросе на лучшую команду года были лучше Стинерико? ..

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    Вот - вот, ты очень чётко понял, что я хотел сказать. Голосуют, к сожалению, в большинстве своём, за имя, а не за заслуги. Это и обидно. К примеру, не неужели Миз и Моррисон, упоминавшиеся мной и лидирующие в опросе на лучшую команду года были лучше Стинерико? ..
    Извени, но как я ни раз говорил, просто проще скачать WWE, TNA, чем более сильно морочится и искть что-то, действительно, стоящее.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Извени, но как я ни раз говорил, просто проще скачать WWE, TNA, чем более сильно морочится и искть что-то, действительно, стоящее.
    Угу..(

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •