Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Награды WrestlingHavoc 2008

  1. #41

    По умолчанию

    Со всем согласен кроме позиций Провал Года (всё таки Харрис в этом году совершил огромный Фак Ап), Самый Ненавистный Рестлер Года (ничего особого в этом году Игрок не сделал, меня куда больше Джо с Батей раздражали), Инди Рестлер Года (и всё таки Найджел...) и Команда Года (Стинерико лучше были ИМХО). Из неожиданного отмечу место высокое Мариз (оказавшаяся выше Гейл Ким что само по себе абсурдно) и Локомотива.

  2. #42
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Писал уже в комментах на сайте. Здесь тоже напишу. Многие недовольны высокой позицией Локомотива. Да, я тоже считаю, что МакГиннес гораздо лучше в прошлом году проявил себя и более достоин находиться на первом или втором месте. Но лично я рассматриваю для себя второе место Локомотива, как увеличение популярности НФР, что не может не радовать.

  3. #43

    По умолчанию

    И от себя тоже напишу.
    Локомотив, хоть и не МакГиннес, но в прошлом году он был ЛУЧШИМ харизматиком в НФР, все его бои и одиночные и парные с Ронни Кримсоном были от очень хорошо, до ОХ****ТЬ!!! А так, что у нас реслинг потихоньку, медленно, но верно развивается, то это да, ОГРОМНЫЙ плюс. Считаю ВТОРОЕ место Локомотива - заслуженное.

    Да и ещё!
    Посмотрите на лицо Локомотива:



    Так вот, если б он выступал "тама", в загранице, то я уверен что у него был-бы успех, как хила.

  4. #44
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да они с Бонни вообще друг друга стоят. Мне даже больше нравятся, чем парочка Эйдж/Лита

  5. #45
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Лучше чем Эдж и Викии, а не Эдж и Лита

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Лучше чем Эдж и Викии, а не Эдж и Лита
    Категорически не согласен. Хил турн Литы был отличным, как и их дальнейший сюжет с Эйджем. А эти слюни-сопли Эйджа и Вики Гуерреро только лишь выставляли Эйджа со слабой стороны и ограничивали ему персонаж.

  7. #47
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да Ашим просто не знает про парочку Литы и Эджа он думал, что ты перепутал)))

  8. #48

    По умолчанию

    Со многими результатами не согласен, с некоторыми - так просто категорически. Но значения это всё равно не имеет.

  9. #49
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    К примеру???

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •