Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Награды WrestlingHavoc 2008

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Награды WrestlingHavoc 2008

    Итак, голосование объявляем открытым! Все номинации выдвинуты, а те, кого не выдвинули - мы добавили сами. Проголосовать можете на главной странице сайта или здесь:

    http://wrestlinghavoc.ru/columns/whaw08

    В этой теме отписываемся - кто за кого (или что) голосовал и почему.

  2. #2
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Реслер года - Джерико, выиграл 2 мировых пояса, перебрался в мэйн, отлично работает.
    Команда года - МиМы, рулят весь год, почти на каждом шоу выступают.
    Женский реслер - Марис, писал почему, когда выдвигал.
    Ненавистный - Игрок, тут понятно..
    Событие - Уход Флэра.
    Фьюд - МЕМ против Молодёжы
    Прорыв - Джерико чемпион в тяж. весе
    Провал - Абдул Башир
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот как проголосовал я.

    Рестлер Года: Уильям Регал. Проголосовал за него, потому что знаю, что за него мало кто проголосует. Но он, тем не менее, выиграл турнир “Король Ринга” и вообще старался в этом году.

    Инди Рестлер Года: очень хотелось проголосовать за Найджела МакГиннеса, но он свое возьмет все равно. Поэтому проголосовал за Брента Олбрайта. Очень уважаю этого рестлера и считаю его одним из самых достойных на независимой сцене и в NWA. Жаль, что такая фигня получилась с его чемпионством в NWA. Зато он в этом году показал кучу качественных матчей.

    Японский Рестлер Года: Кенсуке Сасаки. Собственно, я его и выдвигал, потому что в этом году в Японии даже близко ничего не стояло рядом с его подвигом.

    Лучадор Года: притом, что было много достойных кандидатов, я разрывался между Чессманом и Алтимо Гуерреро, но выбрал все же Гуерреро. За отличные матчи в CMLL и в TNA, за дрим матч вместе с Буканеро против Дои и Йошино. За отличный отыгрыш своей роли в текущей ситуации с Ла Ола Лагунера и Воинами Атлантиды, где ему приходится буквально разрываться между Синей Пантерой и Атлантисом.

    Команда Года: я очень люблю Психо Цирк, но объективно они не тянут на лучшую команду в рестлинге в этом году, ибо ААА на них периодически совершенно забивали. Я также очень люблю Основание Хартов 2, но они в последнее время все чаще стали повторяться, да и все равно за них будут голосовать. Также нравятся Миз и Моррисон, но я WWE мало смотрю и объективно судить не смогу по этому поводу. Да и они и так первое место займут за то, что выступают в WWE. Поэтому проголосовал за Стинерико. За кучу отличных матчей и долгожданный выигрыш ими командных титулов ROH. Как же они их заслужили, просто не передать словами…

    Женский Рестлер Года: Фаби Апачи, и это даже не обсуждается. Меня в этом году ни одна рестлерша так не поразила, как она. За вражду с сестрой ей уже памятник ставить можно. Я уже не говорю о куче отличных матчей и победу в турнире Reina de Reinas. Куда уж там всяким марисам, мариям и гробовщицам…

    Самый Ненавистный Рестлер Года: голосую за того, кого и выдвигал – Кевин Нэш. Человек, который принес TNA огромное количество вреда и в этом году продолжил, извиняюсь за выражение, гадить в компании. На ринге уже давно ничего не показывает, но при этом лезет ближе к мейну и тянет одеяло на себя. Я уже не говорю о том, сколько раз он TNA подводил вообще, и в этом году тоже это имело место быть.

    Событие Года: тоже голосую за то, какое и выдвигал. На мой взгляд, самым значимым событием в этом году был выигрыш Кенсуке Сасаки титула Чемпиона GHC в Тяжелом Весе, что раз и навсегда внесло Сасаки в историю японского рестлинга, как первого человека, владевшего всеми тремя главными титулами в Японии.

    Вражда Года: как выдвигал, так и проголосовал. На мой взгляд, самым лучшим противостоянием в рестлинге в этом году была вражда сестер Апачи. Настолько она была интересна, настолько там было много эмоций. Я уже не говорю о крутых матчах… Не ожидал такого от девушек, они меня поразили.

    Прорыв Года: проголосовал за рост Тайлера Блэка в ROH. Буквально за год из саппортера Джимми Якобса превратился в полноценного мейнэвентера. Если все будет удачно, Блэка ждет отличное будущее в компании Кери Силкина.

    Провал Года: проголосовал за чемпионство Стинга в TNA. Это же надо было додуматься до такого, чтобы дать зажравшемуся и разленившемуся ветерану свой главный титул на главном PPV года в третий раз подряд! Стинг даже пальцем не пошевелил для TNA в этом году, не сделав ничего полезного, а Дикси Картер продолжает стелиться перед ним. Да и чемпион из Стинга, мягко говоря, фиговенький. Что это за чемпион, который стоит на ринге для мебели и практически не принимает никакого участия в сюжетах?

  4. #4

    По умолчанию

    Рестлер Года: СМ Панк - за чемпионство в WWE, за любовь публики и за хорошие матчи. Мало кто из известных инди рестлеров добивался таких высот в WWE

    Инди-рестлер Года: Локомотив - отличные матчи, самый яркий рестлер НФР, который действительно любит рестлинг

    Японский рестлер: - Шинго Такаги - за выигрыш главного титула DG и за отличные защиты этого титула

    Лучадор Года: не голосовала, т.к. не смотрю мексиканский рестлинг

    Команда года: The Young Bucks - за то, что показывают отличные матчи наравне с японскими рестлерами, одни из немногих иностранцев в DG, которых любят зрители

    Женский рестлер: Бэт Феникс - за отличные матчи, за достойное чемпионство, олицетворение рестлерши, а не дивы в WWE

    Ненавистный Рестлер: Стинг - за то, что не заслуживает такого положения, в котором находится сейчас в TNA.

    Событие Года: Уход Рика Флера из рестлинга.

    Вражда года: Джерико против Шона Майклза

    Прорыв года: Дебют Эвана Борна в WWE, и то, что ему разрешили делать Шутинг Стар)))))

    Провал Года: Крис Харрис в WWE - участлик моей бывшей любимой команды AMW, из старательного и хорошего рестлера стал посмешищем и опустился ой как низко

  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Рестлер 2008 Года - Vladimir Kozlov
    Команда 2008 Года - John Morrison and The Miz
    Женский Рестлер 2008 Года - Beth Phoenix
    Самый Ненавистный Рестлер 2008 Года - Hornswoggle
    Событие 2008 Года - Возвращение Биг Шоу
    Вражда 2008 Года - Triple H Vs. Vladimir Kozlov Vs. Jeff Hardy
    Прорыв 2008 Года - Пуш Владимира Козлова
    Провал 2008 Года - Чемпионство СМ Панка в WWE

    вот так... без разъяснений

  6. #6
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Рестлер года-Джефф Харди,
    Команда года- голосовал за 3D
    Событие года-Уход Рика Флера из рестлинга
    Вражда года- Эдж и Гробовщик
    Прорыв Года-Дебют Эвана Борна в WWE
    Провал года-Букер Т - Чемпион Легенд TNA
    Ненавистный-НЕШ
    Остальные на пофиг голосовал
    Инди рестлер-Лоу ки
    Японский рестлер-Кенсуке Сасаки
    Лучадор-Мистико
    Женский рестлер-Синтия Морено

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Остальные на пофиг голосовал
    Если тебе пофиг на все, что за пределами WWE и TNA, то лучше бы вообще не голосовал в других номинациях.

  8. #8
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Рестлер Года-Крис Джерико. Просто потрясающий хилл, одно удовольствие слушать его промки. Вобще такой его образ серьезного хила нравится мне куда больше чем прежний . Имеет в своем активе фьюд года с Майклсом, 2-х кратное чемпионство, отличные матчи

    Инди Рестлер Года-Брайан Дэниелсон. Мне кажется сейчас самый пик его карьеры. Он безумно популярен, великолепен на ринге, я вобще не могу припомнить ни один плохой матч с его участием в этом году. Частенько показывает чтото новое в матчах. Выступал в большом кол-ве федераций, в разных странах и везде был на первых ролях. Выиграл очень престижный японский титул.

    Японский Рестлер 2008 Года-Наомичи Марафуджи. Мару аццки крут, вот и все что я могу сказать)

    Команда 2008 Года-MCMG. Даже не смотря на их депуш в TNA все равно провели кучу отличных тв-матчей и лучший тна-шный командник года против БирМани. Также с успехом выступали в ROH, в Мексике, в Японии. Их шедевр с AOTF-лучший командный матч года.

    Самый Ненавистный Рестлер Года -Остин Крид. ну не ненавистный скорее, а самый раздражающий) Неплохой рестлер, но его выкрутасы и поведение на ринге просто бесят.

    Событие Года-дебют ROH в Хаммерштайне. Объективно говоря были событие и позначимей, но для меня был большой радостью дебют ROH в таком легендарном месте.

    Вражда Года-Майклс против Джерико. Во многом успех этого фьюда это заслуга Джерико, его отличных промо. Ну и матчи не подвели конечно.

    Прорыв 2008 Года-пуш Тайлера Блэка. Очень грамотно делает ROH свою новую звезду, пусть важные матчи он пока только проигрывает, но в них он показывает себя с лучшей стороны и люди уже воспринимают его как потенциального мейн-ивентера. Думаю, такой способ раскрутки гораздо лучше, чем просто с бухты-барахты давать титул(а-ля СМ Панк)

    Провал Года-долгожданное чемпионство Джо обернулось скучным тайтл-рейном с абсолютно серыми матчами, неинтересными фьюдами и утратой любви фанатов к Джо. Кто бы мог подумать еще год назад , что самоанца будут освистывать.

  9. #9

    По умолчанию

    Рестлер Года: Эдж. несколько отличных боёв на платниках, хороший фьюд с Тэйкером, выигрыши главных титулов.

    Инди Рестлер Года: МакГинес. и как рестлер, и как харизматик, он крут. точка.

    Японский Рестлер Года: очень тяжело выбрать, т.к. пуро начал смотреть только в сентябре. голос за Марафуджи, это было одно из первых имён, которое я запомнил благодаря отличным матчам.

    Лучадор Года: не голосовал.

    Команда Года: разрываюсь между АотФ и МиМ. пожалуй, всё-таки первые.

    Женский Рестлер Года: Финикс. женский рестлинг не смотрю вообще, голосовал только из-за их пары с Мареллой.

    Самый Ненавистный Рестлер Года: МВП. единственный рестлер из списка (Хорни не рестлер), которого я "люта бешина ненавижу".

    Событие Года: за Флера и так все проголосуют. мой голос за образование М.Е.М., благодаря которому я начал регулярно отсматривать импакты.

    Вражда Года: Майклз - Джерико. тут было всё, и великолепные матчи, и отличные промо, накал страстей просто зашкаливал. мужики выдавали матчи с такой психологией, что просто невозможно не проголосовать за этот фьюд.

    Прорыв Года: Володька.)

    Провал Года: чемпионство Джо. без комментариев.

  10. #10

    По умолчанию

    Я голосовал за тех кого выдвигал.
    Исключение: Вражда 2008 Года. Fabi Apache Vs. Mari Apache. Кто не видел и не знает объяснять бессмысленно.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •