Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: TNA Genesis 2009 (11.01.09)

  1. #21
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Крис Сейбин против Алекса Шелли за титул Х Дивизиона, Джей Литал и Последствия Крид(новые чемпионы) против Пивных Денег против Абисса и Мэтта Моргана, Шейн Сул против Шейха Абдула Башира.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кард, конечно, отвратительный. Но TNA уже давно не могут похвастаться интересным кардом. Меня интересуют только матч между Джарреттом и Энглом; матч между MCMG и то, как будет выглядеть Гламурный Парень Шейн на ринге TNA.

  3. #23
    Indy Star Аватар для Krizalid
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Беларусь Гомель
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    TNA Genesis 2009

    1) Джефф Джеррет против Курта Энгла
    2) Стинг против Райно за титул Чемпиона Мира
    3) Ужасная Кoнг против Кристи Хемми за титул Нокаутов TNA
    4) Мик Фоли, ЭйДжей Стайлс и Брат Девон против Букера Ти, Кевина Нэша и Скота Штайнера
    Мда.... Ну и кард.... Не удивлюсь, если MEM Джеретту разобьют об голову гитару, весело заколбасят Райно, а в мейне продуют... брату Девону

  4. #24
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кард может и не фонтан, но назвать его "отвратительным"-попахивает необоснованным хейтерством imho Матчи Энгл-Джаррет и Шелли-Сейбин вполне могут при определенных обстоятельствах и при правильном букинге стать кандидатами на матч года; за командник прикольный спотфестик может получиться, ну и остальные 3 матча могут получиться не такими уж и плохими.

  5. #25
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Да ладно по сравнению с предыдущим ППВ здесь кард норм
    Джефф Джеретт-Энгл, думаю матч будет выше среднего
    Стинг-Райно-Хомисайд, ну ладно признаюсь будет фигня
    Конг-Хемми,NO Comment
    Фоли,Стайлс,Дивон-Букер,Нэш,Штайнер, думаю матч будет на все 6\10 (думаю Джо вмешается)
    Крис Сэйбин-Шелли, отвечаю матч они смогут сделать нормальным
    Сул-Башир, мде

  6. #26
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кард может и не фонтан, но назвать его "отвратительным"-попахивает необоснованным хейтерством imho
    А как еще назвать кард, в котором Конг будет в очередной раз защищать титул от модельки, пытающейся стать рестлершей? В котором в матче за командные титулы встретятся две не-команды и одна команда, которую и командой то с натяжкой назвать можно? Где один разленившийся и зажравшийся ветеран будет защищать свой чемпионский пояс от другого разленившегося, но пока еще не зажравшегося ветерана? Где со стороны Front Line мы увидим Мика Фоли (еще не известно в какой он форме) и Мистера "Хедбатт за полметра от цели"? Ладно хоть Стайлс будет (и как бы его еще на Брата Рея не заменили). Ну и MEM, от которых чего-то путного можно ждать только от Скотта Штайнера. Я уже не говорю про такого "гения", как Башира, которому дали матч против Шейна (впрочем, вполне логичный по сюжету, но каким он будет по качеству?). А вот про матчи Энгл/Джарретт и Шелли/Сабин я и сказал, что они мне интересны. Как раз по тем же самым причинам.

  7. #27
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А как еще назвать кард....
    Можно назвать среднимя собссно не спорю с тем что ты ниже написал по поводу матчей, я както тоже особо не умираю от желания увидеть матчи Райно-Стинг или Абдул-Шейн, но то что есть хотя бы 2 матча достойных пристального внимания уже делает странным характеристику карда как "отвратительный". Ведь не все так плохо

    В котором в матче за командные титулы встретятся две не-команды и одна команда, которую и командой то с натяжкой назвать можно
    Как я понимаю, последняя фраза про БирМани. Здесь совсем не согласен, пусть они и не показывают чудеса командной работы как MCMG или Бриско, но все равно вполне добротная и слаженная хильская команда. Литал и КРид, судя по свежему импакту, тоже неплохо действуют друг с другом. В общем я полагаю матч за командники получится достойным

  8. #28
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Ещё один матч назначили
    LAX & Eric Young vs. Jimmy Rave & Sonjay Dutt & Kiyoshi

  9. #29
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    - Hernandez of the LAX won an elimination tag team match
    - Alex Shelley def. Chris Sabin to become the new X Division Champion
    - Shane Sewell def. Sheik Abdul Bashir
    - Beer Money def. Abyss/Matt Morgan & Jay Lethal/Conequences Creed to regain the TNA World Tag Team Titles
    - ODB won a Knockouts Tag Team Match to earn a Women's Title shot
    - Kurt Angle def. Jeff Jarrett in a bloody and violent epic
    - "The Icon" Sting def. Rhino to retain the TNA World Heavyweight Title
    - Mick Foley, AJ Styles & Brother Devon def. Booker T, Scott Steiner and Kip James when Foley beat Steiner


    Вот так!

    P.S Ссори за два сообщения подряд
    Просто не увидел сообщения свеху ещё раз Сорри

  10. #30

    По умолчанию

    Очень много травм перед PPV выбило тех, кто должен был выступить - и Кристи, и Конг, и, отчасти, Носорога. А вот Кевин Нэша, хоть и заменили по госпитализации его, но, судя по отчетам, матч от замены выиграл и выглядел лучше, чем если бы в нем участвовал "Большой Секси".

    За кулисами PPV были Никита Колофф, Шеннон Мур и Джонни Фейерплей.

    До PPV Руда и Шторма в субботу пригласили в местный бар "Whiskey's River", где собираются звезды НАСКАР (Шторм оттянулся, наверное), персонально пригласил Дейл Эртхардт Младший.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •