Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Mick Foley

  1. #21
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, там где было два умопомрачительных спота и две минуты рестлинга, конечно круто было и на все времена, но "лучшим матчем рестлинга что я видел" не может быть по определению, а если может то грустно становится....

  2. #22
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    я лично не считаю Фоли хорошим рестлером, даже в его лучшие годы. Он хороший хардкорщик и с микрофоном он работает великолепно, но скилла в матчах у него нет.

  3. #23
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Для меня его самое лучшее падение было, когда его Биг Шоу в могилу кинул. Это был командник (еще были Рок и Гробовщик)

  4. #24
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoogeyWoogey Посмотреть сообщение
    Для меня его самое лучшее падение было, когда его Биг Шоу в могилу кинул. Это был командник (еще были Рок и Гробовщик)
    Не тот бросок мне не так запомнился, как падение с клетки. В том матче я как то больше запомнил удар молотом от Игрока, очень реалистично и болезненно смотрелось

  5. #25
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Не тот бросок мне не так запомнился, как падение с клетки.
    Еще бы не запомнилось, оно же уже больше десяти лет муссируется

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Один из моих самых любимых рестлиров. Ещё когда по СТС начали только показывать SD, показался очень крутым. Потом увидел его в действие. Все его образы нравятся, но больше всего Кактус Джэк.

  7. #27

    По умолчанию

    Мик Фоли закончил работу над четвертой автобиографической книгой. Она будет называться "Countdown to Lockdown", опубликовано в этом году, при этом половину полученного гонорара Мик отдась в благотворительную сеть по борьбе с насилием и инцестом RAINN (Rape Abuse and Incest National Network).

  8. #28

    По умолчанию

    Удар в нос, которым Мик "наградил" в понедельник на "Импакте" Губку Буббу, был исполнен в полную силу, так что Буббе пришлось обратиться к врачу чтобы проверить, не сломал ли его Мик. Мик потом подошел и извинился, только сдается мне, что он лукавит - от души бил, за дело.

  9. #29

    По умолчанию

    Ну и собственно жертва фолевского удара после близкого знакомства с кулаком Мика:


    Конг начала, Фоли продолжил, искренне надеюсь, что следующий, кто врежет этому кусу хобья, надолго отправит его на больничную койку, "коленвал ему в анал..."

  10. #30
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    У Мика Фоли,сегодня день рождения,с чем его и поздравляю)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •