Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Mick Foley

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Я тоже его поздравляю! С 45-летием Мик Фоли. Всего тебе наилучшего.

  2. #32
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Пусть хорошо его издаются книги,дети радовали и фанаты реслинга его не забывали)

  3. #33

    По умолчанию

    Фоли только 45 О_о Никогда бы не подумал, судя по его выступлениям в последние годы.

  4. #34
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Фоли респект уважуха отличный был рестлер, который не жалел себя

  5. #35
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Да поздравляем его!

  6. #36

    По умолчанию

    Foley has mentioned that there's a chance that his match against Ric Flair on the live edition of TNA Impact on Oct. 7 will be his final match.

    на прошедших в эти выходные домашних шоу TNA, кстати, в Нью-Йорке и Нью-Джерси, Фоли выступал в роли специального рефери мейн-ивентов или мачтей, связанных с хардкором.

    1 октября в продажу поступает 4-я автобиографичная книга Мика "“Countdown to Lockdown: A Hardcore Journal”

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    1 октября в продажу поступает 4-я автобиографичная книга Мика "“Countdown to Lockdown: A Hardcore Journal”
    А зачем такое количество автобиографических книг?

  8. #38
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Сейчас слушаю его книгу, которую он сам же и рассказывает, Фоли очень умный мужик, отлиный расказчик, очень адекватен, что очень контрастирует с его стилем ведения матчей и безумными гиммиками!
    Он рассказывает забавную историю, как Стив Остин и Регал оставили его на пляже, а сами пошли в бассейн отеля, Фоли не понял их поступка, пока не заметил целующихся полуголых мужиков на пляже и что вообще там одни мужики - они привели его на пляж для голубых

  9. #39

    По умолчанию

    Чёт совсем непонятно:
    - Once the story of Mick Foley being finished with TNA was released, he responded on his Twitter account, @realMickFoley, today:

    I pushed hard for changes I felt would benefit Impact Wrestling. I can understand how some would interpret that as difficult to work with.
    Похоже на сюжет.

  10. #40

    По умолчанию

    Джим Росс в своем блоге пишет о возможности возвращения Фоли в WWE:
    " Думаю ли я, что Мик Фоли когда-нибудь вернется в WWE? На этот вопрос лучше ответит сам Мик, он доступен на Twitter. Я не знаю. Я думаю, что лучшие навыки Мика - вербальные, а не долгие подвижки в качестве рестлера. PR-ценность Мика значительна для любой компании.
    ...
    Кто-то также спрашивал, имеет ли смысл матч Мик против Гробовщика на WM28. Для меня - нет. Этот корабль потонул и эти двое никогда не смогут повторить то, что у них однажды было и я не думаю, что им стоит пытаться. Однако, Мик Фоли - замечательный человек и, в моих глазах, несомненнный член "Зала Славы WWE" в будущем. Мик - это еше один парень, который мог бы быть великолепным наставником для молодых талантов в подготовительной системе [компании]".

    Исполнительный продюсер TNA Эрик Бишофф в интервью Monday Night Mayhem о Мике Фоли:
    "Для меня не было никаких проблем в работе с Миком Фоли. Я был в совершенном восторге от работы на камеру, которую я и Мик сделали совместно. Я думаю, что одни из самых лучших моментов, которые я делал на съемках Impact Wrestling, у меня были с Миком Фоли
    ...
    Давайте будет честными, для кого-то вроде Мика Фоли, есть очень ограниченный набор ролей, для персонажа, который, как я, не работает на ринге, а только говорит. Если бы вы были там, где сейчас находится Impact Wrestling, то увидели бы, что попросту нет больше свободного пространства для парней вроде меня или вроде Халка Хогана. Просто так получилось, что мы оказались в центре внимания по сюжетной линии и, возможно, будем там еще какое-то время".

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •