Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 215

Тема: Jersey All Pro Wrestling (JAPW)

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да уж... Не особо радуют результаты. Хотелось бы увидеть победу Максимос, Стина и Генерико. А также глупо, что матч за титул на главном шоу года заканчивается DQ.

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    По новостям на DOI такая концовка была сделана специально, так как опять же по слухам Лок-Ки таки подписал контракт с WWE. Хотя Кинг-Ки это было бы просто ШИКАРНО.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По новостям на DOI такая концовка была сделана специально, так как опять же по слухам Лок-Ки таки подписал контракт с WWE. Хотя Кинг-Ки это было бы просто ШИКАРНО.
    Надеюсь, что матч Ки и Кингстона мы еще увидим, потому что я весьма смутно представляю Ки в WWE, с его то требованиями к своей персоне.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что матч Ки и Кингстона мы еще увидим, потому что я весьма смутно представляю Ки в WWE, с его то требованиями к своей персоне.
    Гмм, ну учитывая, кто его внутри лоббирует (Шон Майклз), думаю, что это проблемой не будет - вон даже Кида Кэша и Юви с их закидонами нормально в компанию на работу брали, Киду чемпионский пояс давали... Вопрос в том, под каким дебильным именем он будет выступать (а других в последнее время ни WWE, ни TNA не делают), в каком гиммике (сомневаюсь, что облик стронг-стайл монгола ему оставят) и сколько ему придется проджоббить. Будет, конечно, паскудно, если он останется без своего сценического имени.

  5. #25
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Гмм, ну учитывая, кто его внутри лоббирует (Шон Майклз), думаю, что это проблемой не будет - вон даже Кида Кэша и Юви с их закидонами нормально в компанию на работу брали, Киду чемпионский пояс давали...
    Так и сколько они там проработали? Гуеррера довольно долго продержался в основном из-за хороших отношений с Джонни Эйсом.

  6. #26

    По умолчанию

    Лоу Ки, кстати, вчера еще на записи "Импакта" приезжал. За кулисами был.

  7. #27
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Не, Лоу Ки ВВЕ думаю нафиг не нужен
    наврдя ли ему дадут оставить свой стиль, а если делать из него что-то стандартное, то можно и кого-нить другого дя этих целей нанять
    *кстати как отзываются о выступлении Реда?

  8. #28

    По умолчанию

    Кард на шоу JAPW "Wild Card" 24 января.

    -"Хотстафф" Эрнандес против Некро Мясника;
    -Матч на выбывание за вакантный титул JAPW Light Heavyweight Title: Потрясно Красный против Принца Мустафы Али протиа Флипа Кендрика против Луиса Линдона.
    -Матч за Командные титулы: D-N-A против претендентов, подобранным случайным порядком (Wild Card)
    -Матч за титул Чемпиона Нью- Джерси: Бандидо Младший против претендента, подобранным случайным порядком (Wild Card)
    - Гомицид против Джея Бриско.

  9. #29
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    "Хотстафф" Эрнандес против Некро Мясника
    "Крутой" чувствую матч будет... Интересно, сможет Хернандез вытянуть бой хотя бы на уровень среднего?

    Остальная часть карда радует, особенно матч Хомицида и Бриско. Хотя матчи Братьев Бриско в команде интереснее, чем одиночные. Но здесь оба могут очень многое показать и сделать отличный матч, как по скиллу, так и по атмосфере.

  10. #30

    По умолчанию

    А я очень хотел бы увидеть в деле Флипа Кендрика, а не только по МВшкам... =)

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •