Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 399

Тема: Dos Caras Jr./Alberto Del Rio

  1. #371

    По умолчанию

    Кто бы говорил о фантазиях) И как же слово "дебош" звучит по-твоему в англ? Ты даже не знаешь в каких случаях используют формулировку, зато постоянно на нее ссылаешься, хотя я и тыкаю тебе в лицо в твои же ошибки и откровенно стебусь.
    Тут стебаться нужно над тобой, человеком который вторые сутки ленится загуглить новость с официальным заявлением полиции о причине задержания АДР - Domestic Violence Battery.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Слово дебош по английски звучит явно не Domestic Violence Battery.

  2. #372

    По умолчанию

    Ты так шутишь или действительно...такой? В пятый раз разжевывать, что означает этот термин и что в него входит, я не буду. Не знаю, кем надо быть, чтобы не пониять этого.
    Был факт ссоры пары, а это попадает под Domestic Violence Batter. Я давным давно нашел всю инфу, но в отличие от тебя, хотя бы понимаю значение этого термина. В итоге, свидетели говорят, что избиения не было, все мало мальские крупные ресурсы говорят, что избиения не было, и только упорный Эво повторяет, что было "насилие", потому что это слово есть в термине, употребляемом в заявлении о задержании. Такое буквальное восприятие, практически как с "твердью небесной".

  3. #373
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    А потом он как настоящий мужик признал свои ошибки, исправился и стал одним из самых уважаемых парней в раздевалке. Нет ни одного рестлера который бы плохо высказывался о Шоне как о человеке.
    Ну а то что тебе больше нравится смотреть на наркоманов, алкашей и мудаков, это твои проблемы
    У меня нет проблем. Уж точно не по поводу рестлеров.
    Все признают свои ошибки рано или поздно, но потом еще обзаводятся новыми. Святых не встречал. А извинится в общем не так уж и сложно. Вот не поступить херово совсем - это действительно сложно.
    О Шоне никто не высказывается плохо как о человеке? Если это правда, то теперь это самый скучный человек от мира рестлинга. Тогда, если брать "Клику", я лучше понаблюдаю за Скотом Холлом, там больше на сложный и нелицемерный жизненный путь похоже.
    А убийцы животных за бабки меня не интересуют. Готов помнить его только на ринге, за пределами ринга - не хочу. Лучше Дель Рио - более живой и настоящий. Да, мудак, но если мы обсуждаем то, что происходит за пределами ринга, то кого, если не таких?

    Если говорим только о действии на ринге, то эта тема уже много страниц как не про это.

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ты так шутишь или действительно...такой? В пятый раз разжевывать, что означает этот термин и что в него входит, я не буду. Не знаю, кем надо быть, чтобы не пониять этого.
    Был факт ссоры пары, а это попадает под Domestic Violence Batter. Я давным давно нашел всю инфу, но в отличие от тебя, хотя бы понимаю значение этого термина. В итоге, свидетели говорят, что избиения не было, все мало мальские крупные ресурсы говорят, что избиения не было, и только упорный Эво повторяет, что было "насилие", потому что это слово есть в термине, употребляемом в заявлении о задержании. Такое буквальное восприятие, практически как с "твердью небесной".

    Я то тут при чем? Это же не я придумал формулировку "задержан за насилие". Но ты почему-то пытаешься доказать что это было не "насилие", а дебош. Ок, избиения не было. Хотя в первый день была новость о избиении женщины. Но факт о задержании за "насилие" подтвердился. И показания самой Пэйдж говорят о том что АДР хватал ее за руки, когда она говорила по телефону. Это уже не дебош, а насилие.

    Мне уже реально надоело по 6 кругу одно и тоже говорить. Делаешь вид что не понимаешь, но смысл то в чем?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем. Уж точно не по поводу рестлеров.
    Все признают свои ошибки рано или поздно, но потом еще обзаводяться новыми. Святых не встречал. А извинится в общем не так уж и сложно. Вот не поступить херово совсем - это действительно сложно.
    О Шоне никто не высказывается плохо как о человеке? Если это правда, то теперь это самый скучный человек от мира рестлинга. Тогда, если брать "Клику", я лучше понаблюдаю за Скотом Холлом, там больше на сложный и нелимецемерный жизненный путь похоже.
    А убийцы животных за бабки меня не интересуют. Готов помнить его только на ринге, за пределами ринга - не хочу. Лучше Дель Рио, более живой и не показушный.
    Интересно наблюдать за ублюдками? Так понаблюдай еще за серийными убийцами-педофилами. Они тоже наверное живые и не показушные.
    Последний раз редактировалось Evo; 13.07.2017 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

  5. #375
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Я лучше посмотрю на настоящего нелицемерного мудака, алкаша и наркомана.
    на Шона 90х что ли?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #376
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Я то тут при чем? Это же не я придумал формулировку "задержан за насилие". Но ты почему-то пытаешься доказать что это было не "насилие", а дебош. Ок, избиения не было. Хотя в первый день была новость о избиении женщины. Но факт о задержании за "насилие" подтвердился. И показания самой Пэйдж говорят о том что АДР хватал ее за руки, когда она говорила по телефону. Это уже не дебош, а насилие.

    Мне уже реально надоело по 6 кругу одно и тоже говорить. Делаешь вид что не понимаешь, но смысл то в чем?

    Добавлено через 7 минут


    Интересно наблюдать за ублюдками? Так понаблюдай еще за серийными убийцами-педофилами. Они тоже наверное живые и не показушные.
    То есть, поставил Дель Рио и Холла на расстояние одного шага от серийных убийц и педофилов? И это у меня проблемы?

    А может я действительно что-то упустил в этой жизни. Все эти рок-звезды, актеришки, бизнесмены - мудаки, блин, скучные. Действительно, отправлюсь ка на знаменитый CarbonTV, и с удовольствием посмотрю на лицемерного святошу, который безопасненько всаживает пулю в голову очередному трофейному гризли. Эх, люблю настоящих мужиков-охотников, борящихся за выживание. Сразу вспоминаю дух 30 века до нашей эры.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    на Шона 90х что ли?
    Ну вот же, о том и толкую. Но кому-то не понять, что Дель Рио через 20 лет может превратиться в теперешнего же Шона и сказать - "извините, я был не прав, я завязал, и вообще я католик. Запускайте свои нетфликсы и смотрите мое новое шоу "Охотники за головами у берегов Тихуаны".
    И оказывается этого достаточно, чтобы больше не быть мудаком, но пока молод и свеж - тогда да, мудак. Обосрем его, и нытика Панка в придачу тоже. Когда покается и побратается с Винсом или HHH, или кто там еще будет - тогда и простим его. А пока даже матчи его дерьмовые вспоминать не будем. Не легенда он, не заслужил.
    Последний раз редактировалось Ace; 13.07.2017 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение

  7. #377
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    так, Эйс,я смотрю ты из Киева. Надо бы тебе за слова о Майклзе мордарий начистить что ли
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #378
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    так, Эйс,я смотрю ты из Киева. Надо бы тебе за слова о Майклзе мордарий начистить что ли
    Прямо так фанатеешь?) Сам же написал про него из 90х.

  9. #379
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Но кому-то не понять, что Дель Рио через 20 лет может превратиться в теперешнего же Шона и сказать - "извините, я был не прав, я завязал, и вообще я католик. Запускайте свои нетфликсы и смотрите мое новое шоу "Охотники за головами у берегов Тихуаны".
    могу ошибаться,но судя по тому что вспывает, дель Рио даже не мудак,а самый настоящий ублюдок и мразь. И через 20 лет мы скорее его в каталажке увидим, а не на ТВ

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Прямо так фанатеешь?) Сам же написал про него из 90х.
    Шон 90х - эталон юмора,обаяния и самоиронии в рестлинге. Я сам не люблю Майклза-христианина, это все уже не то было.
    Последний раз редактировалось Showny; 13.07.2017 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #380
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    могу ошибаться,но судя по тому что вспывает, дель Рио даже не мудак,а самый настоящий ублюдок и мразь. И через 20 лет мы скорее его в каталажке увидим, а не на ТВ
    Так много чего всплывает, но я представляю сколько про наших любимчиков не всплывает и не всплывет. Безгрешных людей на таких высотах всешки не очень много.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Шон 90х - эталон юмора,обаяния и самоиронии в рестлинге. Я сам не люблю Майклза-христианина, это все уже не то было.
    Ну вот. Однако он также в те годы отличался и тем, что на этом форуме любят называть "нытьем". Это приписывают Панку и Дель Рио, но про других забывают. А еще я не видел, чтобы "нытиками" называли разоблачающих TNA почему-то. Ведь тоже "нытье" получается.

    Мне остается лишь еще раз подчеркнуть, что я тут не выступаю в защиту Дель Рио. И не пытаюсь обосрать Майклза просто потому, что мне так захотелось (я, кстати, ни разу не опровергал, что на ринге он лидер своего поколения - это было бы глупо, потому что это факт). Я лишь толкую о том, что мудаков в мире рестлинга было, есть и будет достаточно. Просто не каждый оказывается в эпицентре, и не про каждого все всплывает, но в нашем высокотехнологичном мире дальше будет только больше. Между тем людям это и нравится. Посмотрите, как оживился форум, как обсасываются поступки Дель Рио. Люди падки именно до таких вещей. Им нет дела до хороших людей. Хороших мало и им трудно в этом дерьмовом обществе. Я их безмерно уважаю, но рейтинги у нас делают мудаки.

    И да, как бы там себя не вел этот алкаш и наркоман, Пэйдж все еще двигается ему подстать. При этом не знаю, как Пейдж, но на ринге и на ТВ Дель Рио все еще держится профессионально. Ну там "подныл" про WWEшку пару раз - для кого-то это трагедия, понимаю, но не более того. У нас есть пример того же Джеффа Харди. Без понятия, что он там творил за пределами ринга (мудачество, ублюдочность или мразеватость там была - не знаю), но на ринг он даже заползти не мог.

    А что есть настоящий мужик - это вообще сложный вопрос. Давайте определим критерии сначала, а потом будем обсуждать.
    Последний раз редактировалось Ace; 13.07.2017 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •