Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 391 по 399 из 399

Тема: Dos Caras Jr./Alberto Del Rio

  1. #391

    По умолчанию

    Ё-моё, полно рестлинговых событий на носу, включая G1 - но полфорума обсасывает, как собачатся двое унылых нарколыг. :facepalm:

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Ё-моё, полно рестлинговых событий на носу, включая G1 - но полфорума обсасывает, как собачатся двое унылых нарколыг. :facepalm:
    Так не заходи в эту тему, делов то, обсасывай что тебе угодно, можешь даже искать точку G1.

  3. #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Ё-моё, полно рестлинговых событий на носу, включая G1 - но полфорума обсасывает, как собачатся двое унылых нарколыг. :facepalm:
    Сомневаюсь, что кто-то из G1 сравнится по силе и выносливости с этими ребятами. Тут здоровье нужно богатырское такой образ жизни вести.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #394
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Ё-моё, полно рестлинговых событий на носу, включая G1 - но полфорума обсасывает, как собачатся двое унылых нарколыг. :facepalm:
    Я же говорю, широкой аудитории скучно без плохих людей. Пьяница и наркоман своим чудачеством сейчас удерживает внимание масс, и самое забавное, что на самих шоу он все делает как профи, в лучших традициях суперзвезд-наркоманов. The Sun, Forbes, Fox Sports уделили внимание этой истории.

    По хайпу отдельное спасибо еще сериалу GLOW. Потому что у меня есть ощущение, что рестлинг все же переживает определенный закат сейчас, и кто-то должен его спасать. Оригинальные, но мелкие LU этого не сделают, NJPW для узкой и национальной аудитории, TNA слишком странные и нестабильные, а WWE просто уже ничего не могут, кроме как наваливать кучу однообразного контента.

  5. #395

    По умолчанию

    Во время вчерашнего брифинга GFW Джереми Борашу был задан вопрос о статусе Альберто Эль Патрона, в том числе появится ли он на живых шоу в Нью-Йорке и Коннектикуте. Бораш сказал, что Альберто всё ещё отстранен, однако по-прежнему рекламируется на данные мероприятия. Бораш заявил, что идет следствие и ростер окончательно ещё не сформирован. Финальный лайн-ап будет объявлен на следующей неделе.
    Продолжаем застолье

  6. #396

    По умолчанию

    Все обвинения с АДР сняты.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Все обвинения с АДР сняты.
    И правильно. Это не должно кончится так неярко. Там убийства, изнасилования, взятия заложников пойдут. А то все эти "дебоши" из пальца высосаны.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #398

  9. #399

    По умолчанию

    Как я и писал: шумиха на пустом месте. Ох уж эти интернет-хайпы.

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •