Страница 180 из 226 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2279

Тема: Околомузыкальный флуд.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #2
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Клип херня, но сама песня отличная:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Black Sabbath снова вместе!

    Участники оригинального состава рок-группы Black Sabbath объявили о воссоединении, сообщается на официальном сайте группы. На пресс-конференции в легендарном лос-анджелесском клубе Whisky a Go Go Оззи Озборн, Тони Айоми, Гизер Батлер и Билл Уорд рассказали о начале работы над новым альбомом Black Sabbath и о мировом турне группы.

    Ожидается, что новый альбом Black Sabbath в оригинальном составе выйдет в конце 2012 года. Его название пока не утверждено, продюсером пластинки станет Рик Рубин.

    Первое выступление воссоединившейся группы состоится на британском фестивале Download 10 июня 2012 года. Black Sabbath будут хэдлайнерами последнего дня фестиваля, а затем отправятся в мировой тур. Даты тура пока не определены.

    «Сейчас то самое время. По какой-то магической причине мы написали 7-8 песен», - заявил вокалист Black Sabbath Оззи Озборн.

    Слухи о воссоединении легендарной группы поступали в прессу неоднократно. Так, о возобновлении деятельности Black Sabbath в оригинальном составе сообщалось в августе 2011 года, однако гитарист Тони Айоми тогда опроверг эти сведения.

    Black Sabbath образовались в 1969 году в Бирмингеме. Группа просуществовала в первоначальном составе с Оззи Озборном в качестве вокалиста десять лет, после чего его выгнали из коллектива. Black Sabbath стали одними из родоначальников жанра хэви-метал и оказали существенное влияние на рок-музыку.

    А вдруг приедут!!!?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение

    А вдруг приедут!!!?
    Ну если БС любит САМ, то, точно привезут.

  5. #5
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    видел я этих старичков..печальное зрелище
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #6
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


  7. #7

    По умолчанию

    Вообще суперновость. Отцы и точка, возраст в данном случае значения не имеет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #8
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Стасян, на тебе и расчитывал!
    Приедут- с меня билет!

  9. #9

    По умолчанию

    за язык Вас не тянули, ОлЕксий)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10

    По умолчанию

    Чёрт, халяву пропустил
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 180 из 226 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •