Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: PPV WWE и TNA

  1. #1

    По умолчанию PPV WWE и TNA

    Ну вот, подошел к концу 2008 год, давайте обсудим платники двух главных фед США.
    По мне, так WWE, черезвычайно сильно поднялось в этом году, что не скажешь о TNA.
    Ваши мысли, друзья?

  2. #2
    Indy Star Аватар для N.1.K.
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Ну не знаю, в этом году мне почти никакие ППВ не понравились. Разве что SS и NoC(если ничего не путаю) понравились. Остальные неинтересные, даже хвалёный самерслэм и анфогивен. Хотя WM тоже норм была.
    У TNA не припомню, то тоже 1-2 ППВ было нормальными, остальное чушь.

    Всё ИМХО.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Примерно к концу года, PPV WWE несколько прибавили в качестве. А PPV TNA, начиная с лета - один хуже другого. Все осенние PPV WWE понравились мне на порядок больше, нежели PPV TNA.

  4. #4

    По умолчанию

    Считаю, что всё зависит от вкусов, кому нравится старая WCW тому PPV TNA будут казаться суперскими, но мой обзор будет таким. В принципе TNA начали год неплохо, FR, AAO, DX и Lockdown по моему были PPV на уровне, не отличными, но хорошими. А после выигрыша Самоа Джо титула...всё пошло вверх тормашками, ы PPV Sacrifice для меня в TNA начался большой упадок, компания начала угасать ещё сильнее. Провал главного PPV, Чемпионство Стинга, упадок Икс-Дивизиона, и Дивизиона Нокаутов, про командный дивизион даже говорить не хочится, ну и конечно же...Main Event Mafia. Вообщем начали за здравие, кончили за упокой.
    В WWE все было довольно стабильно, WM была шикарной - вот это PPV года как и TripleMania. Самым большим минусом можно было назвать Чемпионство Игрока и его переход на "синий бренд", однако при этом RAW стало интересно смотреть, что вообще для меня было сюрпризом, т.к. Игрок всегда был номером 1 на "Красном бренде". В WWE по сути дела не было совсем уж провальных шоу, почти каждое было интересно смотреть, и для меня они очень сильно поднялись в этом году. А на последнем шоу они сделали хороший подарок на рождество фанатам Харди - Чемпионство Джеффа.
    Вообщем в этом году для TNA полная деградация, а в WWE хороший прирост.

  5. #5
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    WWE в этом года сначала опустились, а потом снова поднялись, а TNA начиная где то с лето все хуже и хуже начали становится
    Лучшие PPV
    WWE-Summerslam, Wrestlemania, Armaggedon(ну это не сказать что шикарное) и Royal Rumble
    TNA-практически ничего но есть-Victory Road, Lockdown

  6. #6

    По умолчанию

    ППВ ТНА в этом году были совершенно безобразные, причём ухудшающиеся с каждым разом. Единственное ППВ, которое можно назвать хорошим (да и то с небольшой натяжкой) - это Хард Джастис этого года... всё остальное: от уровня "очень средне" до уровня "отвратительно". Что касается ВВЕ, то в этом году я смотрел лишь 3 их ППВ, и они были слабые. Ту же "РестлМанию" я совершенно никак не могу назвать ни хорошим, ни даже средним ППВ, так как на ней был лишь по-настоящему хороший матч - Рик Флер против Шона Майклза. Ну ещё МИТБ более-менее нормально... Всё остальное - на крайне слабом и примитивном уровне. Хвалят вроде бы "Армагеддон", поэтому из интереса захотелось посмотреть его.

  7. #7
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    PPV WWE были на порядок выше TNA. ВСЕ

  8. #8

    По умолчанию

    WWE в этом году перещеголяло TNA и по качеству и по количеству хороших PPV. Как по подготовке, так и по матчам. У TNA же в этом году было всего 2 с половиной PPV (AOO, DX и половину играет L), напоминающие хотя бы частично себя самих образца 2005-2006 (до TP 06). Провальный год по качеству PPV TNA в силу неграмотно избранной политики, не соответствующей актуальным рыночным реалиям.

  9. #9
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Все уже написали. PPV WWE были лучше. А PPV TNA с каждым разом становятся все хуже и хуже.

  10. #10
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ничего не остается, как со всеми согласиться)))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •